Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 июня 2009 года.

День окажется довольно благоприятный и насыщенный различными эмоциями. Эмоциональное напряжение дня может быть на высоте, не исключены события, которые будут вызывать у вас сильную эмоциональную реакцию. Опасность дня состоит в том, что вы можете поддаваться на «мнение толпы». В этот день в любых делах проявляйте своё обаяние, будьте активными и напористыми. Так вы сможете быстрее достигнуть желаемых результатов. Этот день прекрасно подходит для новых знакомств, так как взаимопонимание между полами и притяжение (в том числе и сексуальное) в этот период значительно увеличивается. Именно поэтому это отличный период для свиданий или просто общения с любимым человеком.
Гороскоп на сегодня, 9 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваш материальный успех целиком и полностью зависит от трудолюбия, целеустремленности и профессионализма. Причём в перечень ваших профессиональных качеств обязательно должны входить выносливость и упорство - иначе вы можете не справиться с задачей и раньше времени опустить руки. Зато напряжённый труд окажется вам в радость, и к тому же будет оплачен. Физические нагрузки наиболее благоприятны утром и днем. Если вы трудитесь в ночное время, то основную роль в достижении результатов сыграет ваше умение концентрироваться, планировать, отдавать грамотные распоряжения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша личная энергия не знает пределов. Даже конкурентов вы вполне можете перетянуть на свою сторону - кого с помощью властных полномочий, а кого и просто врождённым внешним обаянием, приветливостью. В зависимости от личных вкусов и целей, вы способны с одинаковым усердием грызть гранит науки, делать деньги или копаться в грядках и клумбах своего приусадебного участка. День также благоприятен для занятий спортом, включая самые энергозатратные, силовые его виды. Если в работе вы предпочитаете самостоятельную систему, то планируйте дела на вечер или ночь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Активизируется ваша внутренняя энергия. В тайных делах вы можете продемонстрировать выносливость и упорство. Возрастает также и ваша чувственность, что может привести к сознательному заведению и оформлению новой любовной связи - например, служебного романа, или более близких, тесных взаимоотношений с партнёром по бизнесу. Это не время для легкомысленных начинаний. Зато вы можете приступить к любой практической задаче, имеющей долговременный характер. День неплох для стабилизации семейных отношений, для управления недвижимостью или обеспечения ее безопасности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Несмотря на то, что поведение вашего партнёра (особенно если он старше вас) или кого-то из родителей может вас раздражать и нервировать, вам придётся согласиться, что позиция другой стороны - самая верная и надёжная. В течение этого дня вы сообща можете сделать очень многое для благополучного и обеспеченного совместного будущего, причём одной из главных причин такой слаженности будет именно заинтересованность в общем материальном результате. Лень в этот период не приветствуется, зато упорный, систематический труд в выбранном направлении с утра до поздней ночи - то, что нужно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора переходить от развлечений к труду, от слов к делу. На протяжении всего дня у вас сохраняется отличная возможность проявить себя перед начальством, доказать поступками свой профессионализм и хорошую рабочую форму. Результатом непременно станет стабильность вашего материального положения - а возможно, к этому замечательному обстоятельству прибавится ещё и большая симпатия со стороны вышестоящего лица. Если вы работаете под началом представителя противоположного пола, то можете дополнительно ощутить специфическое внимание к себе, стать объектом восхищения или вожделения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева И работать, и отдыхать вы сможете с одинаковым рвением. Ваша частная, личная жизнь будет особенно насыщенной. Несмотря на то, что обстоятельства располагают к романтике и идеализации людей, не пренебрегайте сексуальным аспектом любовных отношений - вы способны отлично проявить себя именно в этой сфере. Возможны заметные успехи в спорте, в творческой деятельности (особенно практического, прикладного характера), в бизнесе - однако ваши достижения будут стоить вам больших усилий, удачу придётся заработать. Вечером желательна более сдержанная, рациональная манера поведения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для вас может стать весьма актуальным вопрос о недвижимости, о покупке земельного владения (или иной собственности) на долевой основе. Возможно, вам придётся осуществить выплату обязательного страхового взноса или взять кредит под приобретение площади для развития вашего бизнеса. В домашних делах вам стоит проявить повышенную энергичность. Взаимное понимание с домочадцами и партнёром по браку будет в значительной мере обеспечиваться необходимостью общей упорной работы - в целях стабильности, устойчивости, безопасности и обеспеченности совместного проживания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для целенаправленных деловых разъездов, для занятий спортом, для конкурентной борьбы, для управленческой деятельности. Конкретные поступки в течение всего дня имеют приоритет перед размытыми словесами. Если вы хотите добиться реального успеха (например, в совместном партнёрском проекте, или в супружеской жизни) - вам следует больше действовать и меньше говорить, объясняя свою позицию. Систематические, распланированные мероприятия имеют в это время гораздо более высокие шансы на удачу, чем мощные, но спонтанные, поспешные, одноразовые акции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чтобы обеспечить себе и\или другим людям гарантированную прибыль, вам предстоит много и на совесть трудиться. Лучше всего, если вы любите свою работу и вам нравятся ваши повседневные обязанности, если у вас сложились взаимно заинтересованные отношения с подчиненными, коллегами или наемными служащими. Отдайте предпочтение надёжным, консервативным, проверенным практикой методам - тогда вам не придётся краснеть за глупые промахи и наивные фантазии. Если уж вам очень хочется творчества, специально выделите для него отдельный участок - и экспериментируйте на здоровье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это удачный день. Единственный негативный момент заключается в том, что вы можете целиком погрузиться в любимоё дело и напрочь забыть обо всем остальном (например, о том, что на дворе уже лето и что, помимо очевидного шанса добиться новых профессиональных успехов, перед вами лежат ещё и отличные возможности для активного и приятного отдыха). Попытайтесь совместить то и другое, либо попробуйте отыскать золотую середину между трудом и развлечениями. Вы можете прекрасно провести часть дня, общаясь с детьми или с человеком, к которому испытываете страстную симпатию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день не запрещает вам удовольствий, но заставляет вас предаваться им в строго определённых рамках. У вас есть прекрасная возможность ударно потрудиться на благо своей семьи (например, помочь родителям обустроиться на даче, или принять участие в косметическом ремонте квартиры). При этом отношения с близкими могут стать весьма деловыми, подчиненными некому плану, расписанию или правилам. Не забывайте о нежных чувствах к родным и любимым людям. Вы вполне можете отвести активной работе день, а вечером пообщаться с ними в более непринужденной форме.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В будущее вы наверняка хотите смотреть твердо и уверенно. Пользуйтесь возможностью с удовольствием поработать на далекие перспективы. В это время у вас может оказаться гораздо больше энергии и упорства, чем в другие дни. Вы можете подать заявку на вступление в какое-либо сообщество, творческую или профессиональную группу, а также в неформальное объединение, созданное с долговременной и конкретной целью. Однако звезды намекают вам на то, что добровольно и сразу брать на себя слишком много тяжёлых обязательств перед новым партнёром (или коллективом) не стоит.