Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 июня 2009 года.

Все важные дела сегодня лучше запланировать на первую половину дня. В это время вы можете концентрироваться на решении задач, проявлять внимательность, ответственность и пунктуальность. Чем ближе к вечеру, тем меньше ответственности и больше усталости будет чувствовать в вашем настроении, поведении и принятии решений. Однако не стоит впадать в депрессию, оказываться от всего начатого. В этот период вам нужно лишь осознать, с чем вы можете действительно справиться, и исходить из своих реальных возможностей. Во второй половине дня лучше сделать меньше, но уделить больше внимания качеству выполняемой работы. Если будете жалеть себя, то настроение от этого не станет более позитивным, а вот самодисциплина поможет справиться с любыми трудностями этого периода.
Гороскоп на сегодня, 5 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наилучшее время для работы, требующей внимательности и точности - раннее утро. Это могут быть, например, научные исследования, рискованные опыты или важные производственные процессы. Чем ближе вечер, тем выше интерес к запретному и тайному, потребность в сильных переживаниях на грани возможного. В этот период вы можете попасть под влияние коллективных настроений, иллюзий. К ночи возможно усиление сексуальности. Однако в сфере личных взаимоотношений звезды советуют вам немного пересмотреть свои взгляды. Не исключено, что ваши пристрастия, вкусы, симпатии уже меняются.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Бытовыми задачами и рутинной работой лучше заниматься в первой половине дня. Принятый с самого утра маленький план действий поможет вам не отвлекаться на посторонние вещи и делать точно то, что от вас требуется. В это время желательно, в частности, привести в порядок текущие финансовые дела - например, разобраться в неясных для вас моментах материальных отношений с партнёром. Вечер создает условия для активной умственной деятельности, однако на ваши мысли будут оказывать сильное влияние эмоции, мечты или надежды. Ночь может стать очень продуктивным периодом для творческих людей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Проснувшись, постарайтесь не отвлекаться на второстепенные мелочи, сосредоточьте внимание на самых важных задачах. Это могут быть вопросы, связанные с профессией, с рутинными домашними обязанностями, с посещением какого-либо учреждения, с выполнением правил и инструкций. Вторая половина дня акцентирует ваши духовные, интеллектуальные и творческие способности. Если с утра вы на совесть выполнили все намеченное, то вечером можете, что называется, расслабиться по полной. На ночь глядя возможны неожиданные поездки или встречи, вас может осенить гениальная, но не очень практичная мысль.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это время будет эмоционально насыщенным. Усиливается ваша общая потребность в сильных и глубоких переживаниях. Если для вас имеет значение любовная жизнь, то на протяжении суток вы готовы пройти через обольщение, искушение, через счастливые переживания и через разочарования. Вы также можете попытаться творчески подойти к повседневным делам, рискнуть чем-либо или пожертвовать своими привычками, создать нечто необычное, оригинальное и впечатляющее. Благоприятно посещение кино, театра, участие в творческой акции, любое соприкосновение с миром музыки, искусства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня обязательно уделите внимание наиболее важным профессиональным, финансовым и семейным вопросам. Это период умеренности и экономности, справиться с поставленными задачами вам помогут самодисциплина и воздержанность. Во второй половине дня вы можете со спокойно душой ослабить поводья. Не забудьте, что в дополнительной свободе, а также в интенсивных переживаниях и впечатлениях вечером будете нуждаться не только вы, но и ваши близкие и любимые люди. В это время можно организовать семейную или дружескую встречу в домашней, неформальной обстановке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это напряжённый день. В это время вас легко задеть в разговоре, в общении. Вы можете сильно сгущать краски по любому поводу и интенсивно переживать даже из-за преходящих, случайных явлений (например, из-за чьих-то слов, высказанного кем-то мнения). Не стоит отправляться в долгую вечернюю или ночную поездку. Если этого не избежать, то старайтесь не терять контроля над собой. Возможно, вам понравится необычный маршрут. Ближе к ночи вы будете способны найти нестандартный выход из тревожащей вас ситуации или подыскать оригинальный аргумент в споре.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши финансовые дела в данный момент не отличаются подлинной стабильностью. Чтобы ее добиться, с самого утра постарайтесь навести в своём кошельке порядок (в эти часы ваше мышление будет отличаться наивысшей трезвостью, объективностью, практичностью и разумностью). Это поможет вам чувствовать себя более уверенно перед лицом возможных неожиданностей, странных, двусмысленных и непонятных явлений. Ближе к ночи вы можете начать сорить деньгами и рискуете незаметно залезть в долги. В сфере партнёрских связей воздержитесь от необоснованных, скоропалительных оценок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На деловой лад лучше настраиваться прямо на рассвете. Если вы попытаетесь сделать это во второй половине дня, то ваши усилия вряд ли увенчаются большим успехом. В этот день возрастает ваша инстинктивная тяга к сильным ощущениям, ко всему необычному и новаторскому, интригующему и опасному. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, лекарствами, стимулирующими средствами, удовольствиями (как эмоционального, так и физического плана). Возможно разногласие с партнёром по браку или бизнесу. Основной причиной, скорее всего, окажется стойкое обоюдное заблуждение, или же взаимное упрямство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время трудно добиться полного понимания с собеседником - является ли этот человек вашим начальником и наставником, или же, наоборот, находится в рядах ваших учеников, последователей, единомышленников, подчиненных. В любой беседе эмоциональное и романтичное восприятие слов (обеими сторонами) может затуманить смысл сказанного. Возможны служебные интриги, замешанные на финансовых проблемах и претензиях. Однако есть и области, в которых вам может понадобится принять жесткое решение или чётко, ясно выразить свою позицию. Скорее всего, это будет профессиональная деятельность, или ваши супружеские отношения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На вашем рабочем месте возможна реорганизация. От вас могут потребовать отчета о проделанной работе. Если вы причисляете себя к свободным художникам, то звезды рекомендуют вам самостоятельно организовать себе что-то вроде самоинспекции, чтобы отсеять лишнее (например, красивые, но непродуктивные в данный момент идеи). Возможно беспокойство, причиняемоё детьми, творческим проектом. Ваше будущее может рисоваться вам в неясных красках. Для большей уверенности, начните день с самых важных, обязательных мероприятий, а эксперименты, творчество, возможность расслабиться оставьте на вечер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если получится так, что ваш день начался с неприятностей и ограничений, постарайтесь не отлынивать от обязанностей и честно выполните все, что от вас требуется. Уже днем вы заметите, что ситуация меняется, и вы обретаете такую желанную для вас, заманчивую свободу. Однако будет лучше сразу решить, как именно вы собираетесь использовать предоставленные вам широчайшие возможности. В отсутствие минимальной практичности и способности к самоконтролю, вы рискуете завязнуть в удовольствиях, излишествах, двусмысленных ситуациях, либо в очень сильных эмоциональных впечатлениях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши творческие (например, поэтические или музыкальные) способности многократно возрастают. То же можно сказать о вашей общей эмоциональности, о потребности в оригинальных приключениях, о тяге к интенсивной чувственной или духовной жизни. Будьте внимательнее в поездках, в них возможны странные приключения или денежные потери. В разговорах не исключено упорное непонимание между вами и собеседником, трудности в подборе подходящих правильных слов, образов, выражений. С точки зрения практической результативности, наиболее удачна (хотя и непроста) первая половина дня.