Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 июня 2009 года.

В первой половине этого дня вы можете заметить, что выражать свои мысли стало значительно сложнее. Это время будет не самым удачным периодом для общения, написания и отправки писем, посылок, бандеролей. Сейчас лучше провести больше времени наедине с любимым человеком.    Вторая половина дня принесёт активный и романтический настрой. В этот период можно посещать вечеринки, дискотеки, ночные клубы. Это удачное время для флирта и новых знакомств, хотя их в это время сложно назвать очень серьёзными и многое будет зависеть от вашего дальнейшего поведения. Вечер этого дня также окажется благоприятным для занятия спортом или совершения приятных для вас покупок.
Гороскоп на сегодня, 14 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий день для тайных занятий, уединенной работы. Возможен заработок благодаря скрытому источнику. Ваши коммерческие сделки могут проходить в загадочной обстановке, быть полулегальными, неофициальными - как и доходы, предполагаемые от их реализации. Денежные поступления могут иметь место в результате неафишируемой помощи со стороны ваших родителей или других родственников (в том числе и проживающих далеко от вас). В то же время и вы вполне способны выделить часть заработанного на бескорыстную помощь тем, кто слаб и нуждается в необходимом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В своей деятельности вы сможете удачно удерживать равновесие между строгими детальными правилами, с одной стороны, и свободной, скрытной или нестандартной манерой вести дела, с другой. Благодаря такой вашей способности, как говорится, и волки будут сыты, и овцы целы - а вы сможете продолжать осуществлять свои замыслы основательно, не торопясь и с удовольствием. В финансовых делах вам пора начать придерживаться более подвижной, гибкой тактики. Вы будете иметь ещё больше, чем сейчас, если согласитесь сочетать упорный личный труд с работой по поддержанию нужных связей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает ваша природная коммуникабельность. Если вы рождены в мае, то общий круг вашего общения расширится, а список источников интересной информации удлинится - даже в том случае, если вы ещё не собираетесь заводить конкретных знакомств. В этот день вы способны успешно встраиваться в служебную обстановку и подлаживаться под требования вышестоящих лиц, причём можете делать это довольно оригинально и неожиданно. Вы можете преуспеть в выполнении конфиденциальных поручений, в заключении секретных или дружеских сделок. Ваша реакция на ход событий может стать более эмоциональной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пользуйтесь возможностью приложить свои врождённые таланты - в том числе и талант психолога - к конкретным задачам. Практичность вы сможете легко сочетать с романтикой и оригинальностью. В это время возрастают ваши шансы на интересное, приятное, волнующее знакомство с представителем противоположного пола, причём осторожность и опаска может легко сменяться попытками более тесного и страстного общения. Эти шансы повышаются ещё больше, если вы находитесь вдали от дома (например, путешествуете), или если вы общаетесь с человеком другого происхождения, из другой страны или города.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете добиться успеха в осуществлении цели, если проявите гибкость, душевную тонкость, наблюдательность, способность замечать чужие проблемы и сочувствовать им. Например, работая с определённой клиентурой, вам желательно не только представлять себе потребности этого круга людей в целом, но и замечать их затаенные нужды, скрываемые слабости, типичные эмоциональные особенности. Свободная деятельность, руководство другими людьми или подчинение шефу в равной степени потребуют от вас интуитивных способностей (разумеется, вдобавок к желанию упорно трудиться).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваше трудолюбие и прилежание возрастают, но этого нельзя сказать о ваших партнёрах. Не удивляйтесь, если они проявят слабость или страх и попытаются переложить большую часть тяжелой работы на ваши плечи (ещё бы, ведь у вас всегда получается лучше и качественнее, чем у них, а вы далеко не всегда умеете отказывать, особенно если любите своё дело). Небо намекает вам, что пора менять стратегию поведения, вырабатывать гибкость, разносторонность, умение обходить острые углы общения. Это поможет вам вести себя более дипломатично и тонко, если вы не хотите отказывать прямо.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вопросах материального плана можно избежать лобовой атаки партнёров, если вести себя более пластично. В то же время эмоциональное восприятие вами всех аспектов партнёрства усиливается - в частности, вы можете болезненно реагировать на попытки коллег конкурировать с вами. Обещают неплохой результат работы, связанные с производством продуктов питания, лекарств, химикатов. В лечении могут оказаться успешными интенсивная терапия и даже хирургическое вмешательство, но воздействие на ступни, лимфатические железы, эндокринную систему, зрение лучше исключить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша личная жизнь будет насыщенной. Вы способны не только трепетать от разнообразных чувств при виде предмета своей привязанности, но и доказать реальность своих переживаний неким конкретным поступком. В случае искренней и страстной любви, возможно романтическое предложение руки и сердца (причем, наверняка подкрепленное и более практичными действиями - например, предложением снять квартиру для совместного проживания). Вступающим в супружеский союз рекомендуется не игнорировать материальные вопросы и вовремя подумать о заключении брачного контракта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пребывание в родных четырех стенах может доставить вам неожиданное удовольствие. Если вам есть чем заняться в доме своих родителей - например, помочь им переставить мебель, что-то купить, перевезти или сделать ремонт - не пугайтесь трудностей. Попробуйте распланировать своё время так, чтобы семейные задачи не мешали профессиональным, и не расстраивайтесь, если чем-то всё-таки придётся пожертвовать. Упорстро и активность помогут вам удачно справиться со служебными обязанностями - и, возможно, строгое начальство само отпустит вас пораньше домой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В вашей душе может проснуться страсть к коротким перемещениям, к поиску разнообразных впечатлений в поездках. Не исключено, что часть ваших маршрутов окажется обусловлена чисто деловыми соображениями. Тем не менее, это отличное время для прогулок и поездок неделового характера - романтических свиданий, вылазок на природу, дружеских встреч. Старайтесь не поддаваться своей природной слабости к планированию. Именно неожиданность впечатлений и их быстрая смена может принести вам наивысшее удовлетворение, взбодрить вас эмоционально и физически.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не стоит опасаться срочных покупок. Интуиция подскажет вам, где найти необходимоё и как правильно воспользоваться имеющимся у вас наличным бюджетом. Возможны удачные приобретения вещей для личного пользования, а также предметов, полезных в семейном обиходе - начиная от продуктов или садового инвентаря, и заканчивая подарком ко дню рождения кого-либо из близких. Приобретая приборы, механизмы или инструменты (даже элементарные ножи), проследите за тем, чтобы вещь была действительно качественной и не имела невидимых изъянов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши личные потребности имеют в этот день большое значение. Звезды советуют вам уже с утра задуматься, как вы будете их удовлетворять, поскольку к концу дня вы можете столкнуться с внешними препятствиями своим планам: с возражениями или осуждением со стороны партнёра, или же с вовсе непредсказуемыми, неожиданными ограничениями и переворотами обстоятельств. День также подчеркивает ваши творческие способности (например, художественные, музыкальные, певческие). Детей-Рыб стоит повести на прослушивание, или попробовать развить их инстинктивное чувство прекрасного.