Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 июня 2009 года.

Этот день принесёт много оптимизма, при этом достаточно обоснованного. В течение этого периода многим людям будет сопутствовать удача в делах и начинаниях. Вы почувствуете более высокий уровень уверенности в себе, сможете реально оценивать свои собственные перспективы и более широко смотреть на вещи.    Этот день окажется замечательным периодом для обучения, начала и проведения научных исследований и экспериментов, а также для путешествий и расширения собственного кругозора. Также вам стоит найти время для того, чтобы пообщаться с родителями и другими членами вашей семьи, при общении с ними вы будете чувствовать себя комфортно, а само общение будет приносить вам радость и удовлетворение.
Гороскоп на сегодня, 18 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до наступления вечера удачны все ваши личные начинания. Но помните, что вы сильны не собственной энергией, а больше и прежде всего - союзом с другими людьми, особенно с вашими друзьями, единоверцами и единомышленниками. Если вы рождены в середине апреля, то можете приобрести личную популярность, широкую известность, стать лидером какого-либо движения. Вечер после 18 часов акцентирует ваши финансовые дела и направления. Чтобы приумножить своё благосостояние, вам следует настроиться на упорный труд. Возможно, у вас будет надёжный помощник, напарник.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дневных часов вы будете иметь успех в тайных делах. Но ваши собственные, персональные нужды в этот период могут не иметь большого значения, по сравнению с коллективными запросами. Зато вы сумеете продвинуться в любых начинаниях, где ваши сокровенные интересы тесно переплетены с духовными поисками других людей, с семейными задачами, или имеют явную связь с каким-либо широким социальным явлением. Лишь к концу дня вы получите возможность сконцентрироваться на личных задачах. Ваша пробивная сила вплоть до глубокой ночи будет поистине огромна.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День удачен для вас, если вы настроены на работу в коллективе, на новизну, на будущее. А если ваш день рождения близок к 20 июня, то ловите миг удачи: вы можете стать очень известной и популярной персоной, благодаря как выгодно сложившейся для вас ситуации, так и своим личным талантам и способностям. Это прекрасное время для преподавателей, просветителей, политиков, путешественников (или счастливых отпускников, наслаждающихся отдыхом). Вечером небо заставит вас настроиться на более деловитый лад. Вы будете иметь успех в работе закрытого или конфиденциального характера.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении дневных часов будьте открыты общению с другими людьми, а также новшествам и переменам. Это может избавить вас от напряжённых личных усилий по борьбе за свои цели, к ней вас буквально вынесёт волной удачи. Вы можете получить одобрение и помощь начальства, возможно - в нестандартной форме, неофициальным путем. Если вы рождены вблизи 20 июля, то постарайтесь не перенапрягаться, найдите минутку расслабиться (например, вспомните о таком экзотическом понятии, как сиеста). Вечером возрастёт ваша потребность в партнёре и\или в благополучном будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Почти весь этот день вы можете рассчитывать на удобные для себя обстоятельства. Они позволят вам продемонстрировать свою нужность, талантливость, дружелюбие, популярность, безграничность ваших потенциальных возможностей. Для тех Львов, которые рождены вблизи 20 августа, может наступить настоящий звездный час - хотя во многом это будет зависеть от их друзей, покровителей, поклонников или партнёров. Но даже у этих Львов эйфория от успеха пройдёт к концу дня. Наступит пора подкрепить свои заявки конкретным делом, проявить дисциплину, выносливость, выдержку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем вы сможете с блеском и достоинством выйти из нетипичного положения, а к концу дня войдете в обычный рабочий режим. Если дело касается повседневной работы, вы получаете шанс проявить новаторство и мастерство, и тем самым спасти положение (например, выручить весь рабочий коллектив). Если вам предстоит встретиться с шефом, вы будете способны показать себя дисциплинированным и надёжным работником, на которого можно положиться. Врачебное вмешательство, вплоть до хирургического, обещает хороший результат (хотя область головы затрагивать нежелательно).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем вам лучшего всего проявить качества истинного спортсмена, даже если к спорту как таковому вы не имеете ни малейшего отношения. А именно: не завидуйте своим партнёрам и соперникам - лучше порадуйтесь с ними (или за них). Первые от счастья будут с вами особенно щедры и искренни, а вторые наверняка поведут себя исключительно благородно и достойно. Наладив таким образом отличное взаимное понимание, вы можете не беспокоиться и за события более позднего, вечернего периода. Запланированная совместная работа с другим человеком будет удаваться вам достаточно легко.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня у вас может быть больше работы, чем обычно. Не стоит рассматривать этот фактор как негативный. Наоборот, хватайтесь за очередную объемную задачу обеими руками - это отличный шанс проявить себя. Оглядка на общие для многих людей духовные ценности будет предпочтительнее, чем единоличные инициативы. Поэтому старайтесь действовать в команде и не слишком увлекаться индивидуализмом. С приходом вечера вам предстоит отдать бразды правления в совместной работе партнёру. Если же вы решите доказать, что вы сильнее и главнее, то придётся приложить немало сил.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Днем вы можете получить свидетельства успехов своих детей. Благодаря удачно складывающейся для вас ситуации, вы и сами сможете одержать победу в спортивном или ином соревновании. В это время вам может удаться и финансовая авантюра, но постарайтесь придать ей одноразовый характер и не стремитесь тут же повторить результат. Что касается более интимных связей, то вы сможете убедиться в том, что любимый человек действительно от вас без ума (в супружестве это станет дополнительным умиротворяющим фактором). Однако не все коту масленица: вечером принимайтесь за настоящую работу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вам до сих пор не удавалось уговорить домашних на какое-либо действие (решение), то попробуйте ещё раз сегодня днем. Очень возможно, что вы сумеете доказать им свою правоту, обрисовав во всей красе дальнейшие перспективы и последствия, либо, на худой конец, просто соблазните их картиной будущего благополучия, ради которого стоит постараться уже теперь. Возможны крупные покупки в дом, обсуждение шансов на приобретение (или дорогостоящий ремонт) квартиры. К концу дня активизируется жизнь чувств, станут более страстными отношения супругов и влюбленных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для любовного свидания, для признания в своих чувствах к лицу противоположного пола. Если вы хотите подчеркнуть романтическую сторону ваших отношений и обрисовать контуры будущего вашей связи, то постарайтесь осуществить свой план до наступления вечера. Если же вы намерены продемонстрировать страстность и практичность, то отложите знаменательный момент до более позднего времени (не ранее 18 часов). Днем возможно запоминающееся событие в дороге: удивительная встреча, любовь с первого взгляда, или знакомство с популярной и влиятельной личностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Гулять так гулять: ваша щедрость и расточительность сегодня вполне к месту. Самоё время сделать что-либо приятное детям или родителям - наверняка они это заслужили. Вы можете смело проявлять фантазию в самых привычных бытовых делах (например, в процессе приготовления пищи). Вашему воображению будет где разгуляться днем, но с приходом вечера вы станете более осмотрительны и практичны. Отправляться за покупками лучше всего именно в это время: вы не откажете себе ни в чем действительно необходимом, но в то же время не потратите ни единой лишней копейки.