Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 июня 2009 года.

Последний день первого месяца лета принесёт желание к равновесию и стремление к внутренней гармонии. В этот период усиливается тяга ко всему прекрасному. На этот день можно запланировать посещение театра, музея, картинной галереи или сходить в кино. Это также благоприятный период для гармонизации личных взаимоотношений. Во второй половине дня удачным окажется общение с друзьями. Если в течение этого периода не получиться встретиться с ними, то последние новости вы сможете с интересом обсудить в ходе телефонной беседы. На это время также можно запланировать пешие прогулки или небольшие поездки. В случае плохой погоды, почитайте интересную книгу.
Гороскоп на сегодня, 30 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день небо призывает к миру, гармонии, справедливости. Однако идея кровопролитного сражения за все перечисленное, скорее всего, не встретит у ваших партнёров понимания. Наоборот, если вы попробуете освоить искусство дипломатического компромисса, то наверняка встретите ответное сильное желание с вами сотрудничать. Очень удачный период для заключения сделок, подписания договоренностей, для заявлений, обещаний. Ваши шансы найти единомышленников заметно повышаются, если вы преследуете цели, связанные с политикой, благотворительностью, образованием, искусством.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы не можете себе позволить обойтись без борьбы, то постарайтесь облечь свои инициативы в адекватную, неагрессивную форму. Но все же наиболее желателен в этот день компромисс, полюбовное соглашение. Не следует постоянно и упрямо пытаться перетягивать одеяло на себя - идя таким путем, вы рискуете остаться в одиночестве, наедине со своими несбыточными иллюзиями и огромными аппетитами. Успех в материальных делах определяется в это время прежде всего вашей способностью к общению, умением работать с информацией и людьми, оценивать и взвешивать варианты и возможности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это отличный период для широкого применения ваших талантов. Если вы рождены в середине июня, то получаете дополнительные возможности для саморекламы. Наиболее эффектно вы сможете проявить себя в гуманитарных, интеллектуальных сферах. Вы можете отличиться на ниве посредничества (причём как открытого, так и конфиденциального). Вам будут прекрасно удаваться задачи, связанные с обучением, распространением информации, просвещением. Вас ожидают успешные поездки, встречи, знакомства, переговоры, вы можете заметно расширить и обновить круг своих друзей, пополнить знания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для интеллектуальных занятий, духовного роста. Вы можете найти учителя, наставника, покровителя в этих вопросах - будь то влиятельный популярный человек, интернет-портал соответствующей тематики или интересная книга. Удачный период для заочного обучения, для изысканий в области социологии, психологии, истории. Слишком настойчивые попытки быть на виду в это время могут быть блокированы. Зато в уединении вам может прийти в голову удивительная мысль, близкая к откровению. Вы можете организовать интересную встречу у себя дома, пригласив лишь избранных гостей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общение на равных и учёт интересов собеседника будут главным условием удовлетворительного общения. В этот день вы можете совершить интересную поездку, встретиться с авторитетным человеком, стать членом большого сообщества, заключить перспективный договор. Можно позволить себе отвлечься от гонки за успехом в профессиональной сфере, от жесткой конкурентной борьбы, и посвятить целый день приятному, расслабляющему и вдохновляющему взаимодействию с хорошими людьми. Нужные сведения, факты, адреса, комментарии и советы будут сами плыть к вам в руки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сделайте свои контакты с людьми и приятными, и взаимно полезными. У вас есть прекрасная возможность превратить коллег, подчиненных (и даже шефа) в друзей, единомышленников, соратников. Не стоит стремиться к строгой и чопорной обстановке на службе. Свободное, неформальное общение будет куда более выгодным и продуктивным - как в материальном, так и в психологическим отношении. Вы способны отлично выполнить важное поручение. Посещение клиники, сервиса, учебного заведения даст вам массу ценной информации. Возможны удачные крупные покупки, получение подарков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это ваш день. Вы будете счастливы в любви, удачливы в дружбе, сможете гордиться своими детьми или своим творчеством. Если вы учитесь, то будете способны отлично пройти собеседование, сдать экзамен. В дальних и ближних поездках вам обеспечен физический и психологический комфорт. Однако и негативные моменты в этот период не исчезают окончательно. Постарайтесь не акцентировать своё и чужое внимание на вопросах, связанных с совместными финансами или деловой конкуренцией. Ваши денежные аппетиты, надежды в сердечных привязанностях могут оказаться чрезмерно большими.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для того, чтобы успешно и безболезненно продолжать сотрудничество с партнёрами или важное для вас равноправное общение, используйте мягкие, альтернативные, обходные пути. В рамках дозволенного вы вполне можете позволить себе некоторое лукавство, изворотливость, или даже ложь во спасение. В этот день вы можете продвинуться в фундаментальных исследованиях, в интеллектуальной работе, в духовной и религиозной деятельности. В общении с членами семьи желательно проявить великодушие, сниходительность, ласковость, а критику облекать в мягкую и остроумную форму.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Можете смело принимать участие в дружеских встречах, общественных мероприятиях. Отношения в браке могут стать практически идеальными, особенно если у супругов есть общие друзья или имеются сходные интересы, убеждения, надежды. Это также очень благоприятное время для подписания договоренностей, оглашения совместных решений, озвучивания мнений. Вы способны сделать своё имя известным и популярным, в том числе и в элитарных кругах, если вернетесь к своим прежним идеям и попробуете найти для них более понятную, изящную, изысканную и легкую форму.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Круг ваших профессиональных контактов может быть заметно расширен. Очень удачный момент для выхода на новое место работы, для знакомства с новыми сотрудниками и коллегами. Если ваша повседневная деятельность прямо связана с разъездами и переговорами, а также с литературной, посреднической, просветительской или иной интеллектуальной работой - вы в своей стихии и можете добиться отличного результата. Повышается вероятность успешного и продуктивного контакта с начальником, с партнёром по браку или совместному проекту, с лечащим врачом, с юридическим консультантом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День создает отличные условия для вашего литературного творчества, интеллектуального обогащения, духовного развития, политической деятельности, преподавательской работы. Звезды позволяют вам рекламировать свои таланты и способности, продвигать идеи, собирать вокруг себя сторонников, друзей, учеников. Можно смело отправляться в зарубежную поездку - положительных впечатлений и реализованных возможностей у вас в итоге будет гораздо больше, чем досадных, отрицательных моментов. Это прекрасный период для воспитания детей и подростков, для взаимно обогащающих контактов с ними.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Со своими домашними в этот день можно договориться о чем угодно. От вас потребуется лишь общая благожелательность, дипломатичность, заинтересованность. Поощряйте взаимные знаки внимания. Постарайтесь, чтобы и у вас, и у ваших домочадцев на протяжении всего дня была пища для ума и воображения. Обмен любопытными и захватывающими новостями создаст в доме очень приятную обстановку. В это время очень возможно удачное разрешение дел, связанных с оформлением документов на недвижимость, с подписанием договоров о страховании, наследовании, передаче собственности.