Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 июня 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня в значительной степени усилит стремление к комфорту, желание к земным наслаждениям. Но самоё главное в этот день астрологическое событие, это соединение Луны, Венеры и Марса. Это создаст мощный романтический импульс, который будет иметь максимальный заряд во второй половине этого дня. Это время звезды рекомендуют посвятить любимому человеку, отправиться вместе на свидание или побыть наедине. Такое совместное проведение времени позволит укрепить ваши отношения. Этот вечер также отличное время для новых знакомств, особенно в том случае если вы стремитесь к крепким земным отношениям, в которых будет и понимание, и эмоциональность, и страсть.
Гороскоп на сегодня, 19 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У вас есть все условия для создания и укрепления своей личной материальной базы, а также для того, чтобы ваши родственники (например, родители) могли впоследствии пользоваться плодами вашей работы. Но трудиться в этом направлении вам придётся долго и настойчиво, возможно - начиная с самых азов, с фундамента. Несмотря на справедливость утверждения о том, что деньги не должны лежать мертвым грузом, в настоящий момент вам не помешает определённая сдержанность. Проявите последовательность, не давайте своим аппетитам разрастаться раньше времени.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы настолько сосредоточены на своих целях, что можете не замечать никого и ничего вокруг - разумеется, за исключением тех, кто готов активно помогать вам. Однако не исключено, что обострившаяся страсть к надёжности заставит вас лично выполнять или контролировать все этапы намеченного долгого процесса, один за другим, никому не передоверяя этой почетной обязанности. Звезды предлагают вам быть уважительнее к окружающим и считаться не только с собственными потребностями, но и с индивидуальными запросами вашего партнёра (супруга, напарника, компаньона).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие люди из вашего окружения - в том числе и те, которые вам дороги - способны регулярно действовать за вашей спиной, не ставя вас об этом в известность. Это могут быть ваши дети или родители, возлюбленные или коллеги. Лучше всего, если ваши планы совпадают или имеют под собой общую стабильную почву. Тогда партнёры станут вашим тылом и не превратятся в тайных и опасных конкурентов. В этот день звезды рекомендуют вам заниматься привычной работой, уже запущенными процессами. Глобальные новые инициативы, важные для вашего имиджа, разумнее отложить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше трудолюбие в этот день практически не знает пределов. Главное, чтобы вы сами точно знали, в каких рамках, с кем и для чего трудитесь. Наиболее эффективными будут усилия, направленные на создание прочной материальной базы будущего. Для этого вам предстоит проявить не только практичность и основательность, но ещё и такое качество, как дальновидность. Действия, предпринятые совместно (с другом, родственником, партнёром по браку или с коллегой), обещают гораздо больший результат, и при этом ещё разгружают вас, освобождая от необходимости нести всю тяжесть на собственных плечах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам стоит сконцентрировать максимум усилий на достижении профессиональных и карьерных высот, поставить себе достойную задачу. Работая ради одной лишь материальной стабильности и обеспеченности, без всякого интереса к делу, вы рискуете раньше времени надорваться на тяжелой и скучной работе. Немаловажную роль играет в данном случае и наличие у вас надёжных сторонников, помощников, напарников. Если вы твердо намерены открыть совместный бизнес, звезды рекомендуют вам повременить пару дней - тогда ваши намерения и возможности будут яснее и для вас, и для окружающих.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для любой работы, которую вы себе наметили. Помните, что от вас требуются конкретные поступки, а не пустые разговоры. Если вы приметесь агрессивно отстаивать своё право трудиться в собственном ритме, но, получив эту возможность, ничего не будете делать, итог окажется не слишком впечатляющим. У вас есть шансы добиться успеха в спорте, бизнесе, творчестве, улучшить своё финансовое положение. Шансы повышаются, если вы имеете дело с зарубежными партнёрами, импортными инструментами и материалами, или ещё как-то связаны с другими странами и культурами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любые отношения, развивающиеся на имущественно-финансовой основе, могут стать для вас весьма напряжёнными - даже в том случае, если с виду все идёт гладко. Не исключаются взрывы эмоций, претензии и попытки перетянуть одеяло на себя в ходе деловых акций. Старайтесь не концентрироваться на них слишком долго: заданные рамки договора не позволят сторонам дойти до открытой войны, но взаимное раздражение может тихо кипеть под покровом внешней вежливости. Своих союзников вам лучше периодически тестировать на надёжность, постоянство и профессионализм.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У вашего партнёра непростой характер. Его внешность и манера держаться могут вам очень нравиться, особенно если это ваша вторая половина или коллега противоположного пола. Но вот избранный им (или ею) способ действий может постоянно действовать вам на нервы. В этот день обостряются все потребности и нужды того человека, с которым вы находитесь в одной упряжке: и бытовые, и деловые, и психологические, и социальные, и (возможно, в самую первую очередь) финансовые. Обоим потребуется хладнокровие и большая заинтересованность в общем результате, чтобы не поссориться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Алгоритм вашей материальной удачи до неприличия прост: чем больше вы работаете, тем больше зарабатываете. Если вы находитесь на руководящей должности, то вам желательно сделать две вещи. Во-первых, доходчиво объяснить этот принцип своим подчиненным, чтобы они трудились на совесть, самостоятельно и не дергали вас по пустякам. Во-вторых, применять его и в своей деятельности, не отлынивая от собственных задач (чем выше уровень, тем выше ответственность). Финансовый аспект начинает играть все более важную роль и в ваших отношениях с близкими (например, в браке).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В напряжённой работе ради поставленных целей вы способны дойти до настоящего фанатизма. Это особенно вероятно, если вы свободный художник, сами обеспечиваете себя и свою семью - либо если вы влюблены в своё дело и всегда готовы были заниматься им. Это отличное время, оно позволит вам достичь реального результата, наглядного успеха. Ваше творчество непременно будет оценено (хотя и не обязательно сразу же оплачено деньгами). Вы можете добиться большего успеха в паре, в сотрудничестве, или имея в виду благо другого человека, наряду со своим собственным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее насыщенными обещают стать впечатления от домашней жизни, семейных событий или решений. Это удачный момент для любых подготовительных работ, необходимых для последующей манипуляции с вашей недвижимостью (например, основательная уборка после основной части ремонта, позволяющая приступить к наведению уюта и глянца, приведение в порядок прилегающей к вашему дому территории, или работы по осмотру и оценке ваших владений перед продажей). Такие мероприятия, как переезд или оформление бумаг, звезды рекомендуют отложить на несколько дней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Очень подходящий момент для совершения долговременных коммерческих сделок, для деловых поездок. Вы можете сделать небольшую рекламу своим творческим или экономическим способностям. Благоприятен присмотр, оценка и приобретение предметов, связанных с искусством, красотой, питанием, бытовым комфортом. Покупая машину, техническое приспособление, прибор, инструмент, рабочее снаряжение, не обольщайтесь внешними достоинствами товара. Не поленитесь заглянуть внутрь предмета, или попросите продавца-консультанта продемонстрировать, как он функционирует.