Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 июня 2009 года.

Этот день сложно назвать благоприятным. Утром вы обнаружите, что другие люди постоянно отвлекают вас, склоняют присоединиться к их легкомысленной деятельности, отнимают драгоценное время и силы. Чтобы избежать этого научитесь хотя бы временно твердо говорить нет таким людям, даже в том случае, если отношения с ними окажутся под угрозой. Проанализируйте, а насколько вы получаете отдачу от таких людей и нужны ли вам вообще отношения с ними. Вечером планетная ситуация не улучшиться. Полнолуние может довести эмоции до крайностей, не исключены эмоциональные взрывы. Усталость также может накапливаться сейчас, а поэтому лучше всего провести вечер в собственной постели, позволив себе хорошо выспаться перед началом новой недели.
Гороскоп на сегодня, 7 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вашего внимания потребуют дела, связанные с зарубежными контактами или с обучением. Если у вас имеются обязательства профессионального характера, вы будете должны их выполнить. Все, связанное с умственной работой, публикациями, судебными процессами, лечением, общением, короткими поездками и документами, приобретает большую важность. В этих областях вы можете столкнуться с препятствиями своей творческой инициативе. Но если вы проявите трудолюбие и конструктивный подход к возникшим задачам, то в конечном итоге можете рассчитывать на вознаграждение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключено попадание в критические ситуации, разочарование в любимых людях, проблемы с детьми. Финансовые дела, особенно тесно связанные с имуществом партнёров или вложением\расходованием крупных капиталов, могут протекать непросто. Вряд ли вы обойдетесь одним лишь упорством, терпением, трудолюбием и острым желанием получить материальную отдачу. Вдобавок к названным качествам, в той или иной степени явно вас отличающим, вам придётся проявить гибкость, ответственность, а также умение грамотно распоряжаться не только деньгами (средствами), но и временем, и информацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам предстоит проявить твердость принципов. Общая ситуация может приобрести статус критической, поворотной. Осложнения возможны прежде всего в общении с близкими (родителями, партнёром по браку). Не исключаются также и разногласия с деловыми партнёрами, проблемы с недвижимостью и долговременным вложением крупных средств. Возможно, именно в этот период вы будете должны принять некое кардинальное решение, меняющее ваше семейное положение, конкретизирующее и уточняющее ваши отношения со старшими людьми или с некой системой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возможны проблемы в общении с ближайшим окружением, а также с теми, кого вы считаете партнёрами, консультантами, старшими наставниками. Это не очень удачное время для прохождения экзамена, собеседования, получения и оформления важных документов. Мало подходит оно и для налаживания непринужденных взаимоотношений с коллегами, родственниками, подчиненными. Вы можете потерпеть неудачу в тайных делах, если недоучли какой-то существенный принцип общения или работы с информацией - например, нарушили конфиденциальность. Вам необходимы сдержанность и самодисциплина.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удача вряд ли совсем покинет вас в этот день. Так или иначе, вы сможете получить удовлетворение от сложившейся ситуации. И все же вероятность осложнений от предполагаемых вами удовольствий и радостей в этот период очень высока. Намеченный отдых не принесёт полного расслабления. Вы можете понести существенные материальные потери. Вы также рискуете разочароваться в ком-то из своих единомышленников, разорвать отношения с другом, или же, наоборот, потерять авторитет и уважение в глазах некоторых из своих друзей. Возможно охлаждение любовного увлечения, проблемы с детьми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это чрезвычайно ответственный, напряжённый день для вас. Вам придётся несладко, если вы не привыкли к систематическому и напряжённому труду, аскетичным условиям, дисциплине, не практикуете уважение к системе, в которой работаете. Без твердой самодисциплины, умения лавировать в обстановке и вовремя сдерживаться могут пострадать и семейные отношения. Ваш шеф способен применить по отношению к вам довольно жесткие меры, или дать трудное задание. Не пугайтесь - скорее всего, это говорит о его доверии к вам, вашим профессиональным способностям и набранному ранее опыту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня возможна важная вынужденная деловая поездка или ответственные переговоры. В обращении с людьми другого круга, происхождения, социального слоя или убеждений сохраняйте дистанцию. Старайтесь сочетать уважение к чужим позициям с разумной твердостью собственной идейной платформы. Общение с представителями закона, правоохранительных структур, дорожных и коммуникационных служб, образовательной сферы потребует от вас корректности. В критической обстановке вас может выручить личное обаяние, но рассчитывать только лишь на него все же не стоит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День возможных материальных потерь. Они могут явиться следствием ваших прежних просчетов, недисциплинированности, невнимательности - но также не исключено, что вы станете объектом чьей-то мести. В любом случае, отдайте предпочтение официальным правилам игры, стремитесь к точности и последовательности. Взрывной темперамент может вам только навредить. Не лучший момент для вложения капиталов, разрешения вопросов с недвижимостью, приумножения средств. Вы добьетесь хорошего результата, если сделаете своей главной целью сохранение достигнутого и безопасность на будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши взаимоотношения с партнёрами и конкурентами могут стать очень напряжёнными и официальными. Причиной наверняка явится принципиальный, важный вопрос. Поэтому не пробуйте увиливать от ответа, лучше попытайтесь все разложить по полочкам и прояснить ситуацию настолько, наколько это возможно. Непонимание, охлаждение и даже полное отторжение могут иметь место в супружестве, а также в профессиональной сфере. Семейные цели и ваши личные потребности (включая самые элементарные) в это время легко входят в противоречие с внешними обязанностями и с требованиями других людей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сочетайте жесткость жизненных установок и профессиональную непримиримость с такими качествами, как гибкость, умение сравнивать, лавировать, считаться с чужими мнениями и потребностями. Это наверняка облегчит вам диалог с важными людьми - особенно в ситуациях, связанных с получением образования, с участием в судебном процессе, с вашей рутинной работой. Возможны препятствия к пониманию в общении с обслуживающим персоналом, начальством, коллегами, близкими, иностранцами. Вы рискуете получить неприятное известие или отказ в помощи, если обратитесь в лечебное или иное учреждение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День чреват для вас разочарованиями в любви. Это не самоё лучшее время для увеселительных мероприятий, романтических свиданий. Не исключаются неприятности при общении с детьми (это может быть разлука, трудности с их учебой или связью с ними, необходимость строгого наказания, непонимание, невозможность объясниться). Если вы разрабатываете собственный творческий проект, сосредоточьтесь на поиске в нем пробелов, недостатков, проверьте его на соответствие всем необходимым нормам, а также постарайтесь не обижаться на критику в адрес своего творения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящий день для кардинального решения, связанного с вашей профессиональной деятельностью. Однако романтические замыслы в этот раз подвергаются строгой проверке реальностью, и это может оказаться для вас большой проблемой. Без сомнения, выбранный вами (или кем-то за вас) курс отразится на условиях вашего повседневного существования, на отношениях с близкими. В супружеских связях, в диалогах с работодателями, клиентами, агентами, консультантами, представителями закона и порядка лучше придерживаться официальных норм и пользоваться принципом разумного компромисса.