Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 июня 2009 года.

В первой половине этого дня может быть заниженная самооценка, внутренние противоречия в этот период могут вызывать неуверенность в собственных силах. Первая половина дня также может принести колебания настроения, различные неожиданности, но только от вашего к ним отношения и будет зависеть, насколько эти неожиданности окажутся для вас приятными или неприятными. Вторая половина дня окажется благоприятной для общения со своими друзьями и знакомыми. Неплохо в этот период можно пообщаться и по телефону, однако помните о том, что эмоции сейчас будет трудно контролировать, а рекомендуется избегать общения с людьми, которые вам не слишком симпатичны.
Гороскоп на сегодня, 16 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен До полудня вы можете отдохнуть или подольше поспать. Вряд ли ваше непосредственное участие в текущих событиях будет необходимым. Во второй половине дня обратите внимание на свои бытовые, физические, семейные потребности - они могут определять ваше поведение больше, чем в другие дни. Если вы родились в марте, то этот период может сделать вас взбалмошным и конфликтным человеком, вы можете сами спровоцировать разногласия в семье или остро на них отреагировать. Старайтесь не замыкаться в своём мире, больше контактировать с другими людьми, вести подвижный образ жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утро подходит для завершения дел, подведения итогов, а также для обычных домашних забот. Новые начинания лучше перенести на период после полудня - но и тогда вам не стоит затевать грандиозных проектов. Постарайтесь ограничиться короткими и понятными задачами, к выполнению каждой последовательно прилагая свою недюжинную энергию. В этот день могут стать актуальными ваши тайные связи или скрываемые острые потребности. Тратить наличные в этот период лучше на дом и семью (либо на развитие своих планов и на полезную информацию), чем непосредственно на себя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня возможны сонливость, вялость или неважное настроение. Дайте себе время на то, чтобы постепенно и незаметно набрать нужную форму. С наступлением полудня у вас прибавится бодрости и оптимизма, и вы сможете заняться новыми задачами. День очень благоприятен для получения разнообразных сведений, для работы с источниками актуальной для вас информации, для общения с разными типами людей. Самые широкие возможности предоставляются в этот день Близнецам, рождённым в мае. Их контакты могут быть наиболее продуктивными за счет их же личной энергии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня можно позволить себе предаваться мечтательному безделью или не спеша заниматься привычными делами. Вплоть до полудня вы склонны руководствоваться в своих поступках не столько логикой, сколько работой воображения. Во второй половине дня ситуация резко изменится. Вы можете приступить к энергичному зарабатыванию денег на жизнь, взять более высокий темп действий, заинтересоваться своей карьерой. В эти часы усиливается индивидуализм, но и пренебрегать общением с окружающими людьми не стоит. Если вы рождены в июне, ваше здоровье может стать более уязвимым.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Под утро у вас возможна бессонница, вызванная скрытой тревогой, неосознанной неудовлетворенностью событиями последних дней. Не исключено, что на рассвете вам придётся взбодрить себя чашкой крепкого чая или кофе. Однако предпочтительнее в этот ранний период несколько дополнительных часов крепкого сна. К счастью, во второй половине этого дня вам уже не понадобится прибегать к искусственным мерам, помогающим поддерживать тонус. Вы станете более открыты и общительны. Множественные контакты или разъезды, а также работа с документами, не представят для вас никакого труда.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поутру постарайтесь не зацикливаться на сложившихся особенностях взаимоотношений с другими людьми. Скорее всего, вы будете чрезмерно подозрительны и чувствительны, и вследствие этого не сможете оценивать свои контакты объективно. На ранние часы не стоит назначать важных дел, особенно переговоров и откровенных объяснений. Все это (а также обмен разнообразной информацией, короткие перемещения, налаживание и развитие интересных связей) будет удаваться вам гораздо лучше во второй половине дня. В этот период вы и сможете прояснить непонятные для вас, тревожащие моменты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не ждите решительных шагов ни от себя, ни от других людей в утренние часы. Это время, когда требования к окружающим разумнее снизить. Попытайтесь расслабиться, заняться своим здоровьем или бытовыми делами. Не помешает и попрощаться с некоторыми негативными эмоциями, напрасными ожиданиями. Во второй половине этого дня ваши партнёры станут более активными - берите с них пример. Мнение своего союзника или даже соперника стоит учесть - в нем может содержаться много интересного. Искреннее внимание к нуждам собеседника сделает ваше общение с ним максимально эффективным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до полудня вы можете сохранять романтические устремления, думать о любви, приключениях или свободном творчестве. Однако во второй половине дня от былой вольницы не останется и воспоминаний. Имеет смысл настроиться на кипучую работу, на энергичные контакты с сослуживцами или с другими людьми, с которыми вы имеете дело (например, оказываете им услуги). Это прекрасное время для тех, чья повседневная деятельность связана с разъездами и общением, требует оперативности и бесстрашия. Старайтесь вести в эти часы активный образ жизни, даже если находитесь на отдыхе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро может стать для вас коротким периодом неопределённости. Зато у вас будет время прийти в себя и освоиться с обстановкой, если в вашем быту произошли какие-то неожиданные изменения. Впрочем, небо не позволит вам медитировать над семейными проблемами всю оставшуюся часть суток. Уже днем вы будете полны энергии - которую можете потратить как на выполнение своих текущих обязанностей, так и на любовные приключения. Это отличное время для активного отдыха, для подвижных игр на свежем воздухе. Если будет возможность, обязательно приобщите к подобным занятиям своих детей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы включитесь в общение с другими людьми с самого утра, то сможете вести его в свободном режиме. При этом, скорее всего, вы будете заниматься не столько своими собственными, сколько чужими проблемами. Поездки, прогулки и иные вылазки из дома, предпринятые поутру, могут оказаться бесперспективными. Заняться более конкретными личными нуждами (или первостепенными потребностями своих близких) вы сможете лишь во второй половине дня. Это удачный период для родственных контактов, для обсуждения с домашними текущих дел, для новых семейных начинаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вполне возможно, что в утренние часы вы не почувствуете в себе достаточной энергии для выполнения задуманных планов (либо таких планов у вас ещё не будет вовсе). Зато вторая половина дня как нельзя более способствует активным начинаниям. Правда, приступать к осуществлению разветвленных и сложных задач в этот день не рекомендуется. А вот короткие, даже спонтанные меры - встречи, поездки и другие акции - обещают мгновенный успех. Выбирайте вечер, если хотите оперативно связаться с собеседником. Эта ситуация также благоприятствует общению с детьми и с возлюбленными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро способствует сонливости, вялости или капризности. В начале дня вы и сами ещё не будете знать, чего хотите. Потратьте эти часы на постепенное обретение адекватного состояния - иными словами, на плавный переход от сна к бодрствованию. Во второй половине дня вы уже не сможете пожаловаться на отсутствие тонуса. Останется лишь применить свою возросшую энергию к текущим планам (причём иногда ваша решительность может оказываться даже чрезмерной). В это время благоприятны активные контакты, энергичное включение в домашние дела, совершение бытовых некрупных покупок.