Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 июня 2009 года.

В течение этого дня негативный аспект между Венерой и Луной может приносить склонность к потворству своим слабостям, совершению ненужных покупок и приобретений. Настроение может быть таким, что вы не захотите делать что-либо. При этом энергия будет накапливаться в вас и пассивная позиция в течение дня может привести к накоплению раздражительности. Именно поэтому сделать что-то в этот день все же придётся, но стоит избегать излишней поспешности в поступках. Этот день неплохо подходит для занятия легкими и безопасными видами спорта. А вот новые знакомства в этот период являются нежелательными, так как вы склонны делать поспешные выводы о своих новых знакомых.
Гороскоп на сегодня, 12 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует общению с единомышленниками, посещению странных и неожиданных мест, попаданию в оригинальные компании и группы. При этом вполне возможно, что вы не сможете завести конкретное знакомство - или составить о том (тех), с кем только что установили контакт, некое определённое, твердое мнение. Следовательно, и о каких-либо договоренностях, и тем более о практических выгодах, с новыми людьми думать пока преждевременно. Дайте себе время на размышление. Это отличное время для общего расширения ваших горизонтов, вникания в социальные и мировые процессы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете испытывать на протяжении всего дня почти физическую потребность в новых идеях и планах. Для обзора возникающих перед вами новых далеких горизонтов это действительно неплохой момент, и вам было бы не лишне им воспользоваться. Однако звезды рекомендуют вам ограничиться накоплением свежих впечатлений - а логический анализ и детальную оценку перспектив оставить на другой, более подходящий для этого период. Мысли о будущем помогут вам успокоиться, расслабиться, а также сделать более гармоничной, дружелюбной и демократичной семейную обстановку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный период для обучения, для адаптации к новой среде, для общения с единомышленниками. Благоприятны связи с далекими друзьями, а если вы находитесь вдали от родного дома - то с соотечественниками и единоверцами. Это продуктивный период для научных изысканий, в это области возможны интуитивные открытия и озарения (правда, вам может оказаться трудно всесторонне обосновать и подтвердить свои видения логически, наглядно продемонстрировать их ценность для других людей). Отбытие в далекое путешествие (например, в отпуск) будет сопровождаться большими надеждами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день трудности материального или эмоционального характера могут уже не волновать вас с той силой и остротой, с какой могли тревожить ещё накануне. Ваш взгляд на мир (в том числе и на трудные стороны жизни) становится более оптимистичным. У вас могут появиться покровители, доброжелатели, вдохновители. Не исключено, что это окажется кто-то из ваших же родственников, или же вы начнете воспринимать кровное родство как спасение. Возможны духовные прозрения, получение оригинальной информации, обретение внутренней психологической устойчивости, уверенности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете заявить о своих талантах большому количеству людей. Вашей слабой стороной может оказаться мышление или вербальное самовыражение. Оказавшись перед широкой аудиторией, постарайтесь сделать акцент на своём дружелюбии, на оригинальности, личной неповторимости, потенциальном богатстве своих идей или на уже готовых продуктах вашего интеллектуального творчества. Не забудьте также учесть и вкусы других людей, вплоть до предпочтения их своим собственным. Таким путем вы можете не только сорвать аплодисменты, но и заиметь покровителей, спонсоров, влиятельных друзей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обилие работы не напугает вас - особенно если вы знаете, что нынешние труды окупятся в будущем значительным расширением профессиональных перспектив. Коллективные интересы в это время весомее индивидуальных. Если вы хотите иметь успех в своей деятельности, не ставьте свои капризы впереди групповых нужд. В этот период весьма вероятен карьерный рост за счет удачных связей, общности интересов или принадлежности к одной компании. Выполняя просьбу начальника или следуя его совету, вы имеете отличный шанс завоевать его расположение - а возможно, и настоящую дружбу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Замечательное время для отдыха, а также для свободного и неформального обмена информацией. В такой день появляется возможность как следует насладиться радостями жизни. Отправляйтесь в гости, на пляж, на модную тусовку, не избегайте больших компаний и новых знакомств. Усвоение учебного материала будет протекать гораздо легче без тяжеловесных рассуждений, в игровой или романтической форме. Это удачный момент для того, чтобы поинтересоваться уровнем знаний ваших детей, сводить их на развивающее мероприятие, или познакомиться с предпочтениями и мечтами их сверстников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам стоит забыть об острых разногласиях с партнёром по браку, если вы хотите, чтобы атмосфера в вашей семье оставалась открытой и дружелюбной. Это подходящий момент для того, чтобы позвать в дом гостей, друзей, интересных или влиятельных людей, или познакомить родителей с будущим спутником (спутницей) жизни. Заниматься в этот день бытовыми рутинными проблемами вам, скорее всего, совсем не захочется. Чтобы справиться с обилием домашних задач, попробуйте применить нестандартный, оригинальный подход, который в повседневной жизни обычно не практикуете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Хороший период для неформального общения. Можно укрепить или восстановить отличные отношения с партнёром по браку - особенно если у вас есть общие интересы, или вы поддерживаете постоянный контакт с одними и теми же людьми. Также это вполне продуктивное время для общественной деятельности, политической работы. В полемике, которую вы ведете, будут без труда находиться свежие убедительные аргументы (например, ссылки на авторитетные источники). В это время гораздо правильнее обращаться к общим чувствам и привычкам, чем использовать в качестве доводов сухие цифры и факты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог От своей рутинной работы вы получите материальное, интеллектуальное либо моральное удовлетворение. Возможно, вас порадует обратная связь от тех людей, с которыми вы сотрудничали (для которых трудились). Ваше материальное благополучие в это время зависит скорее от количества и авторитетности связей, от владения источниками информации, чем от напряжённого изматывающего труда. Есть шанс найти подработку, договориться о способе оплаты вашего труда или о его условиях, режиме. Состояние здоровья, результаты медицинского обследования внушат вам оптимизм.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды предлагают вам забыть о неприятностях и видеть вокруг себя только хорошее. Ситуация в семье, в любви, с детьми может в это время представляться вам гораздо более обнадеживающей и оптимистичной, чем в другие дни (кстати, если вы на совесть поработали в этих направлениях накануне, то сегодня можете быть уверены, что реальный повод для радости у вас действительно есть). Имеет смысл повременить с продолжением учёбы и значимых контактов, с обменом большими количествами информации, с получением денег и оформлением документов - особенно, если вы рождены в середине февраля.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете посвятить день счастливому уединению, любимым интеллектуальным занятиям, или плотному непрерывному общению с далекими и близкими друзьями. В это время вы можете познакомиться с опытом, мыслями и выводами всего человечества, если только захотите. Есть шанс создать группу или объединение по интересам. К вашим услугам весь спектр интернет-технологий. Родители-Рыбы могут начать приобщать к такому способу общения и получения информации своих детей. Впрочем, не исключено, что ситуация проиграется с точностью до наоборот, и продвинутые дети будут просвещать своих родителей.