Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июня 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется неблагоприятным для поездок (особенно это верно для первой половины дня). Общение сейчас также будет складываться не самым лучшим образом, так как эмоции, а они, стоит отметить, сегодня могут легко переходить в крайности, будут мешать вам выражать свои мысли последовательно и конструктивно. Не стоит сейчас также доверять своей интуиции или надолго уходить в свои мечты и грезы. Откажитесь и от употребления алкогольных напитков. В тоже время день может принести немало приятных сюрпризов, которые помогут вам преодолеть невзгоды и поднимут ваше настроение. Попробуйте творчески подходить к любым делам и задачам этого дня, и тогда все сложится позитивно.
Гороскоп на сегодня, 6 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня вы можете смело жить днем вчерашним - например, предаваться эмоциям, взволновавшим вас накануне, или довести до конца некое рискованное, но приятное поручение. Опасностей, наметившихся с утра, можно не бояться: продолжения не последует. После полудня в вас проснется романтик и авантюрист. Это более подходящее время для связей с зарубежными друзьями, для посещения ВУЗа, церкви или юридического учреждения. Материальная сторона вашей жизни приобретает ещё более важное значение. Теперь в этой сфере вы можете надеяться на более высокую отдачу от своих усилий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Судьба дает вам карты в руки: можете смело подчеркивать свои личные достоинства, заниматься своим имиджем и стилем. К напористости и активности апрельских Тельцов присоединяется необыкновенное обаяние. И женщины, и мужчины этого периода рождения начинают испытывать повышенную потребность во внимании противоположного пола. Ваша сексуальность будет заметна невооруженным глазом. Если вы не заняты другими делами - например, напряжённой партнёрской деятельностью или ответственным бизнес-проектом - то можете превратиться в охотника за удовольствиями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключено, что в вашей жизни появится новый и весьма сильный тайный соблазн (любовное приключение, финансовая авантюра). В общении с людьми, которые готовы поддерживать вас, оставаясь на втором плане, вы склонны начать смешивать в единое целое симпатию, чувственное влечение и дружбу. Не забывайте о том, что в подобных контактах будет иметь огромное значение и материальный аспект, и одной воздушной легкомысленной романтикой вы не обойдетесь. Связи с партнёрами - как деловыми, так и личными - особенно заметно активизируются во второй половине этого дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня ваша чувственность будет находиться на довольно высокой отметке. Остерегайтесь принимать в это время важные решения, продиктованные одними лишь инстинктами и эмоциями. Это подходящий период для того, чтобы разобраться с делами своих детей, с личной жизнью, завершить некий творческий процесс или избавиться от излишних иллюзий. Вечером можно подумать о повседневных обязанностях, о рутинной работе, о мероприятиях, связанных с поддержанием собственного здоровья (особенно новых и необычных). Неплохо заняться потребностями своего домашнего питомца.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отношения с близкими приобретают для вас новую насыщенность и яркость, но одновременно могут стать и более сложными, напряжёнными. Более удачна для вас вторая половина этого дня - именно поэтому все вопросы взаимодействия с домочадцами, супругом или детьми, которые кажутся вам сложными и туманными, лучше обсуждать в это время. Наиболее запоминающимся станет день для июльских Львов. Им могут предложить более выгодную должность, у них возможен служебный роман. Однако звезды советуют им действовать осторожнее - прежде всего, в интересах собственного будущего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни августовских Дев открывается новая страница, и ее можно смело назвать удачной. Однако в данные сутки владеть ситуацией большинству Дев будет непросто. Поэтому по возможности не начинайте в этот день новых проектов, особенно тех, в которых необходимы собранность, трезвость и деловитость. Вплоть до наступления полудня вы рискуете оставаться под властью неприятных эмоций или раздражающего вас соседства. Эти часы подходят для того, чтобы переждать негативный отрезок времени, или, что называется, перекипеть, пережить в себе что-то. Вечер акцентирует для вас темы дома, семьи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Проблемы партнёрства в целом отходят на второй план. Зато те связи и договоренности, что остались важными, явно приобретают более земную, материальную окраску. Для вас могут стать гораздо более чувствительными такие вопросы, как страхование жизни и капиталов, возможность наследования имущества, способ распоряжения чужими или совместными средствами, ресурсами. Для выяснения деталей, связанных с этой сферой жизни (например, для посещения банка или налоговой службы) выбирайте вторую половину дня. В это время вы более раскованны, удачливы, непринужденны в общении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам неизбежно потребуется сосредоточить внимание на личности партнёра. Если вы ещё не готовы прочувствовать это изменение в первой половине дня, то уж после полудня наверняка осознаете перемену. Супружеские отношения могут стать более чувственными, яркими, и одновременно непростыми. Возможно открытие нового дела вдвоем с другим человеком. Имейте в виду, что вам придётся считаться с чужой волей, инициативой, вкусами. Нейтральное взаимодействие с консультантом, агентом, клиентом рискует приобрести очень личный характер, а также оттенок соперничества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние часы вы можете смело проводить в одиночестве, оставаясь за кулисами главных событий. Однако уже к середине дня постарайтесь выбраться из тени. В это время вы можете получить новую необычную информацию, возможность расширить или обновить круг общения, отправиться в короткую поездку. В этот период возрастает также роль ваших личных бытовых потребностей и семейных дел, особенно если вы - ноябрьский Стрелец. К выгодным предложениям о новом месте или режиме работы отнеситесь с осторожностью - бесплатный сыр бывает, как известно, только в мышеловке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любовная жизнь и ее сексуальный аспект приобретают для вас особое значение. Если вы родились в декабре, то можете столкнуться с приятными изменениями в делах, связанных с детьми, супружеской и семейной жизнью. Ваш творческий потенциал также заметно возрастает, и в недалекой перспективе благодаря своей деятельности вы способны добиться огромной популярности, известности, власти. Однако в настоящий момент лучше сдержать своё нетерпение. Возможно, вам потребуется уединение, чтобы осмотреться, пополнить свои знания, воспользоваться дополнительными источниками информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром вы можете позволить себе оставаться во власти ожиданий, надежд и иллюзий. Новых событий в это время не предвидится. После полудня намного проще пойдет общение с друзьями, соратниками по задуманному проекту, духовными единомышленниками (так как эмоции уступят место активной и более оптимистичной манере действий, основанной на общности идей, а не на одном лишь сходстве испытываемых переживаний). Январским Водолеям пора обратить более пристальное внимание на свои жилищные условия, на отношения с семьей, на материальный аспект сосуществования с близкими людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общее настроение эти суток будет для вас довольно романтическим. Беспредметные мечты или остаточные переживания будут владеть вами в основном в первой половине дня, и в это время лучше не приниматься за какие-либо серьёзные, ответственные мероприятия. Период после полудня способствует разнообразным новым начинаниям гораздо больше. При этом не забывайте оставаться в курсе новостей и держать связь с друзьями, с группой единомышленников. У вас может появиться новый полезный источник сведений. В дороге не исключается возможность неожиданного сексуального приключения.