Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июня 2009 года.

В течение этого дня не стоит принимать резкие решения, напротив, чем больше времени вы потратите на то, чтобы обдумать свои действия и решения, тем более удачными, правильными и эффективными они окажутся. В течение этого дня не исключены новые знакомства романтического характера. Постарайтесь присмотреться к этим людям получше, не исключено, что знакомства этого дня могут привести к длительным и серьёзным любовным взаимоотношениям. Вечером этого дня можно подводить некоторые итоги за последние несколько недель, оценить свои успехи и неудачи. Вечернее время не подходит для серьёзных начинаний. Этот период вам лучше посвятить отдыху и релаксации.
Гороскоп на сегодня, 22 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до прихода вечера время благоприятствует разъездам и общению. Деловые вопросы лучше свести к минимуму. От новых рассуждений и решений будет ещё маловато толку. Зато уже сложившиеся, оформившиеся мнения будут настолько прочны, что доводить их до ещё большего совершенства или отстаивать перед кем-то не будет никакого смысла. Вас куда больше порадует бесцельная прогулка по парку или встреча с хорошим другом. Ближе к полуночи вы обнаружите, что поглощены совсем другими проблемами - так или иначе связанными с домом, семьей, бытом, происхождением, историей, родиной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Направьте свою энергию на повседневные дела. Помните, что в этот день имеет смысл снизить привычную активность, не перенапрягаться. Если у вас есть хороший план действий, то вы наверняка сумеете выкроить время для отдыха, без всякого ущерба для задуманных (или уже развернутых вами) проектов. К концу дня вам придётся сконцентрировать внимание не столько на своих индивидуальных задачах, сколько на взаимоотношениях с родственниками или привычным окружением. Из-за возросшей эмоциональности в эти часы будет трудно сохранять беспристрастность и объективность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День вполне подходит для романтического общения или для отдыха. Ваша тяга к знаниям также сохраняется. Но в это время предпочтительнее заниматься тем, что вам нравится, вдохновляет, обнадеживает, вселяет веру. Занятия скучными вещами, точными науками (если вы их не любите), а также официальные визиты и заполнение всевозможных деловых документов - все это будет для вас не очень интересно, а потому и не слишком продуктивно. Вечер усилит значение финансовых и домашних дел (а возможно, и подведет вас к мысли о неком кардинальном трудном решении в этой сфере).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В ожидании вечера позвольте себе расслабиться, расфокусировать внимание. Занимайтесь по возможности тем, что вам нравится. Не зацикливайтесь на собственных проблемах - лучше поинтересуйтесь мыслями других людей, романтическими или забавными моментами из их жизни. В конце дня ни единого шанса рассеянно и бесцельно смотреть в пространство у вас уже не останется. Будьте внимательны: в эти часы вы закладываете ритм и стиль своей жизни на ближайшие недели. Если вы июньский Рак, постарайтесь не омрачать своего будущего острым противостоянием с партнёром.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Приятное общение с братьями по вере или союзниками по интересам может заполнить весь ваш день, вплоть до позднего вечера. Не поднимайте в этот период слишком острых проблем, наболевших вопросов. Наоборот, примиритесь с друзьями (а если вы и так с ними в хороших отношениях - просто порадуйтесь тому, что они у вас есть). Это удачный момент для восстановления взаимного понимания, прощения, примирения между супругами и деловыми партнёрами. В конце дня могут приобрести более напряжённый ритм семейные дела. Избегайте ссор, чтобы не нажить тайного врага в собственном доме.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня у вас остается время для того, чтобы приобрести более оптимистичный, уверенный взгляд на свою карьеру, на семейное или профессиональное будущее. В этот период можно отлично пообщаться с сослуживцами в неформальной, непринужденной обстановке, никак не связанной с производственными или иными повседневными проблемами. И для вас, и для них было бы неплохо обсудить, хотя бы в общих чертах, совместные перспективы. Поздним вечером будет поздно мечтать. Если вы уже приняли некое важное решение относительно ближайших недель, придётся его придерживаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневное время создает прекрасные условия для вашего отдыха, нежного свидания с дорогими людьми, неформального общения, участия в развлекательных (общественных или частных) мероприятиях. Уделите часть времени своим детям - например, займитесь их обучением, расширением их горизонтов. Ваши собственные социальные, философские, религиозные интересы в этот период могут стать очень важными. Если вам нужно совершить трудный шаг в семейной сфере, профессии или бизнесе, соберитесь с духом и осуществите своё намерение поздно вечером - либо (что ещё лучше) перенесите на завтра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вы будете склонны относиться к возникающим на вашем пути трудностям рационально, а порой и легкомысленно. Вам не составит большого труда смоделировать в уме несколько альтернативных решений для преодоления текущих проблем. Не исключено также, что ваш взгляд окажется очень идеалистичным, и вы будете смотреть на вещи и события словно сквозь розовые очки. С приходом вечера резко возрастёт ваша эмоциональность, чувствительность к критическим и пограничным состояниям. Вполне возможно, что перед сном интуиция подскажет вам новые, более удачные решения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дневных часов общайтесь с партнёрами в своё удовольствие. Совсем не обязательно поднимать новые, кардинальные вопросы, а также заострять внимание собеседников на деловых или скучных темах. Вы получаете возможность вернуться к своим идеям, которые пропагандировали какое-то время назад, и ещё раз убедиться в том, что ваши аргументы отлично действуют даже на ваших давних оппонентов. В конце дня от широты и разнообразия интересов не останется и следа. Возможно, вашего вмешательства потребуют проблемы, связанные с чужим или совместным (долевым) имуществом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до наступления вечера у вас сохраняется возможность трудиться в свободном режиме. Если вы устали, вам надоела (или не нравится) ваша работа, вы можете работать спустя рукава, или попросить чьей-то помощи. Это также неплохой момент для того, чтобы опробовать - в качестве небольшого эксперимента - альтернативный метод или прием. Переутомляться в это время категорически не рекомендуется. Наиболее ответственный период - поздний вечер. Звезды советуют вам очень внимательно, серьёзно отнестись к заявлениям и потребностям своих постоянных партнёров.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Большинство контактов и связей, которыми вы дорожите, останется под вашим контролем, и вы сможете жить и действовать в удобном для себя стиле. Пока день не сменился вечером, вы будете ощущать себя в текущих обстоятельствах как рыба в воде. В это время вы можете получить ещё одно, окончательное подтверждение того, что люди вам симпатизируют, любят и уважают вас, разделяют ваши чувства и надежды. Это идеальный период для отдыха и расслабления, как физического, так и психологического. В конце дня у вас или у ваших близких могут появиться новые непростые обязанности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневное время создает условия для вашего интеллектуального творчества. Оно также может оказаться ознаменовано вашими глубокими сомнениями, противоречивыми размышлениями, колебаниями, воспоминаниями, большими надеждами. Возможно, не все из ваших близких поймут и разделят ваши мысли и мечты. Не исключены сюрпризы в быту - например, капризы электрических приборов, перебой в проводке, отключение интернет-связи. Вечер акцентирует вашу эмоциональность, привязанность к близким (например, к детям). Вы можете стать повышенно ревнивы, пристрастны по отношению к ним.