Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 июня 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт заряд энергии и бодрости. Настроение ваше сейчас хотя и будет переменчивым, но счастливое стечение обстоятельств и успехи в небольших делах будут наделять вас оптимизмом и улучшать настроение. Первая половина дня подходит для ведения деловых переговоров, в том числе по телефону или с использованием возможностей сети Интернет. Этот период будет удачен для общения. Вечер может принести склонность к лени и потворству своим слабостям. В этот период нежелательно совершать покупки или проводить косметические процедуры. Появляется склонность к расточительности. Любовные свидания этим вечером могут не оправдать ваши ожидания.
Гороскоп на сегодня, 11 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро подходит для работы с документами, для недолгих поездок или прогулок, для деловых или бытовых телефонных переговоров. При этом лучше не затевать основательных дискуссий, а коротко обсудить нужную тему или сообщить собеседнику полезные сведения. Если ваши профессиональные планы нуждаются в оперативной доработке, лучшего момента не придумать. Вторая половина этого дня склоняет скорее к нетрадиционному общению, чем к привычным и надоевшим контактам. Между вами и вашими друзьями может все сильнее нагнетаться напряжение - возможно, вызванное материальными вопросами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Занятия, включающие посредничество, анализ, обмен сведениями или материальными средствами, будут удаваться в начале дня. Если вы родились в середине мая, то, возможно, будете решать все вопросы лично. Постарайтесь завершить начатые недавно инициативы практического характера, подтвердите их договоренностями с надёжными людьми. Вторая половина дня и вечер создают не очень гармоничную обстановку - и прежде всего для Тельцов, рождённых в апреле. У них может резко увеличиться раздражительность, с их стороны возможны странные опрометчивые поступки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вам будут присущи деловитость, сосредоточенность, некоторая скрытность. Важные расчеты и подсчеты, особенно итогового характера, лучше проводить именно в это время, пока у вас в памяти свежи недавние новости, цифры, факты, аргументы. После полудня вы будете склонны к меньшей озабоченности делами. Зато возрастут такие ваши качества, как общая коммуникабельность, демократичность, любопытство, интерес к новому, современному, прогрессивному, неизведанному. Ваши духовные интересы могут столкнуться с чувственными пристрастиями или с материальными запросами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак О планах на день - особенно, если они для вас существенны - договоривайтесь с партнёром по браку, домочадцами, родителями прямо за завтраком (а с начальством или сослуживцами - прямо с порога, в начале рабочего дня). Уже к полудню на серьёзность и обстоятельность, на ответственность за произносимые слова будет труднее рассчитывать. Всю оставшуюся часть суток вы можете проявлять интерес к опасным, странным или необычным вещам и явлениям, либо стремиться к общению с оригинальными людьми. Будьте осторожнее, чтобы не потерять их дружеское расположение из-за бурных эмоций или денежных претензий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине этого дня ход вашей карьеры (или иных достижений) зависит главным образом от профессионализма, практичности, сообразительности и осмотрительности. В общении с вышестоящими лицами в эти часы предпочтительнее соблюдать традиционную дистанцию, уважать существующую иерархию должностей. К концу дня от чопорности может не остаться и следа. Свою политику по отношению к людям вы будете выстраивать совершенно иначе. В это время с обеих сторон в ход может пойти панибратство, соперничество, попытка сексуального соблазна, морального или денежного подкупа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Свои логические и практические способности проявляйте в начале дня. Умственную работу, переписку, учебу, переговоры, посредничество лучше перенести на утро. Во второй половине дня станет более актуальным и интересным общение с коллегами по работе. Может усилиться ваша заитересованность в новейших разработках, связанных с непосредственной повседневной деятельностью, рутинным трудом. Однако ваша пристрастная, эмоциональная жизненная позиция способна привести к трениям между вами и сослуживцами, создать препятствия для свободного, непринужденного, легкого взаимодействия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сосредоточенность на материальных вопросах, а также на домашних проблемах и задачах будет свойственна вам на протяжении утренних часов. Используйте это настроение, чтобы довести до логического финала процессы, начатые накануне. Это подходящий момент для того, чтобы, например, без лишних эмоций обсудить ситуацию в сфере распределения общих ресурсов, направление денежных вложений. Во второй части дня вас неумолимо поманит возможность ощутить свободу, поразвлечься, пообщаться с друзьями, навестить детей. Ваши любовные отношения в этот период будут более страстными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поездки и контакты, носящие деловой характер, завершайте ещё до полудня. В утренние часы вам будет гораздо проще, чем в оставшуюся часть этого дня, сохранять хладнокровие и придерживаться разумного трезвого расчета. Во второй половине дня вы будете более склонны к чудачествам, капризам, ваши чувства могут выражаться с неожиданной агрессивностью и интенсивностью (и с точно таким же поведением в свой адрес вы можете столкнуться, общаясь с партнёром по браку, с членами семьи). В домашней и супружеской среде возможна резкая перемена, конфликт. Не стоит заниматься покупкой-продажей недвижимости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Рабочее настроение будет свойственно вам и вашему окружению в утреннее время. Дела, требующие точности, контроля и надзора, ответственного отношения к документам, контактам, ресурсам, желательно выполнить в первой половине дня. В более поздние часы вы начнете придавать значение совсем другим вещам, а об условностях, инструкциях, регламентах предпочтете забыть. В этот период возможны более фамильярные или более конфликтные отношения с людьми. Если вы работаете с механизмами, водите машину, то будьте внимательны: не исключены травмы из-за несоблюдения техники безопасности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В событиях первой половины дня ваша природная осторожность, целеустремленность, практичность окажутся весьма кстати. У Козерогов, рождённых в середине января, именно утром возможна наиболее интенсивная умственная деятельность, а также высокая, но избирательная и целенаправленная, контактность. Вечером может сложиться ситуация, вносящая напряжение в вашу семейную жизнь. Материальные вопросы в это время могут активизироваться. Не исключены неожиданные потери, чрезмерные расходы. Новые инициативы в этой сфере нежелательны, так как могут лишь усугубить положение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В утренние часы судьба предоставляет вам возможность уединиться и подумать о своих планах, хладнокровно взвесить все их достоинства и недостатки. В это время вы можете оставаться немного замкнуты, расположены скорее к затворничеству, чем к активному общению. Однако судить о дальнейших событиях дня по настроениям этого утра явно не стоит. Уже к полудню к вам начнет возвращаться ваша любознательность и контактность. Для тех, кто рождён в конце января, вторая половина суток может оказаться эмоционально насыщенной, сопровождаться резкими изменениями в быту, семье.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Способность здраво, практично мыслить не покинет вас вплоть до полудня. Пользуйтесь этим, если намерены довести до конца серьёзный разговор с другом или партнёром, оформить официальный документ, посетить госучреждение. События второй половины дня (включая и поздний вечер) уже не дадут вам возможности действовать и мыслить последовательно. Вас будет привлекать неформальное общение, вы будете склонны нестандартным способом развивать свои личные и бытовые дела. В коротких поездках в это время лучше избегать флирта с незнакомыми людьми, лишней щедрости и лихачества.