Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 июня 2009 года.

Этот день окажется довольно напряжённым и сложным. Сейчас вы можете встретить массу различных препятствий на своём пути, и достигать своих целей будет несколько сложнее, чем обычно. В течение дня могут возникать сложности с общением и правильной формулировкой своих мыслей. Проявление невнимательности т отсутствие пунктуальности может сейчас раздражать вас в окружающих, в то время как сами вы тоже можете грешить этим на протяжении дня. Первая половина дня может принести ссоры с любимым человеком, новые знакомства в это время нежелательны. Вечером опасайтесь обманов, не стоит верить данным в это время обещаниям. Да и сами не давайте обещания, выполнить их будет не просто.
Гороскоп на сегодня, 26 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наполните свой день творчеством, или как следует отдохните. С самого утра и вплоть до наступления темноты вы будете артистичны и обаятельны. Это прекрасный период для любовного общения, для веселого отпускного мероприятия или для детского праздника. В отношении своих сердечных связей вы готовы поддаться иллюзиям (возможно, сами того не замечая). Не исключено, что в этой сфере жизни к вам вновь вернутся большие надежды. Деловые контакты в это время малопродуктивны. Но если ваша деятельность связана с развлечениями, игрой, искусством, вы можете добиться успеха.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не лучший день для коммерческих сделок, деловых переговоров. Если вы надеетесь с выгодой для себя и своей семьи обменять (продать, сдать, купить) квартиру или земельное владение - то в это время стоит приостановить активные действия и ещё раз все обдумать. Вы можете не знать меры в демонстрации любви и привязанности к близким, опекать и баловать их, захотеть устроить в доме прием или праздник. В этом случае попробуйте завершить веселое мероприятие до прихода темноты. В этот час вы (как и ваши гости) начнете склоняться в сторону деловитости и экономности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Очень подходящее время для увеселений, коротких поездок, занимательных путешествий. Отправляясь в незнакомоё общество или по неизвестному маршруту, держите ухо востро: вы можете попасть не туда, куда рассчитывали. Звезды также советуют вам не слишком доверяться малознакомым людям, иностранцам, пропагандистам каких-либо учений или общественных взглядов. Над вами могут посмеяться, вас могут обмануть (хотя, скорее всего, шутки будут беззлобными). Если у вас есть мелкие, но неизбежные бытовые обязанности, попробуйте взяться за них поздно вечером, перед сном.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем о таких вещах, как экономность, аскетизм, воздержанность, наверняка придётся забыть. Даже если вы умудритесь продемонстрировать эти качества напоказ кому-то, то будете испытывать при этом обидное чувство, что вас лишили чего-то важного, не дали как следует развернуться. В это время у вас есть шанс получить или оказать благотворительную помощь. Не позволяйте втягивать себя в такие действия, которые не согласуются с вашим достоинством и намерениями. Поздний вечер вернет вам желание подсчитывать мелкие расходы, следовать правилам и порядкам (например, режиму дня).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В отношениях с партнёрами, публикой, аудиторией велика вероятность искажений, вероятны обман, нечестное или уклончивое поведение, двойственная позиция, чрезмерная доверчивость, мечтательность, обидчивость. Религиозные, философские, юридические или социальные идеалы способны в это время стать камнем преткновения между вами и другим человеком (или группой людей), помешать полному пониманию, честности и ясности. Благоприятны выступления на сцене (например, в театре), где создание образов и масок приветствуется. В конце дня потребуется трезвость мысли, внимание к деталям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева До глубокого вечера вас может преследовать некая мечта, фантазия. Не удивляйтесь, если вами вдруг овладеет склонность к уединению, тайнам, сюрпризам, и по возможности не подавляйте ее в себе. Это благоприятное время для творчества, для работы в учреждениях закрытого, благотворительного характера, для посещения мест, связанных с духовной жизнью (например, церкви), а также для психологической работы, для саморефлексии. Повышается и вероятность обольщения, обмана. К концу дня вам удастся избавиться от чрезмерного идеализма, игра воображения уступит место трезвому расчету.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обязательные занятия и процедуры, официальные встречи для этого времени не годятся. Это период широкомасштабной общественной или творческой деятельности, участия в жизни других людей. Вы можете получить выгоду от членства в какой-либо неформальной организации (при этом, возможно, ваша удача будет скорее морального или психологического характера, чем материального). В этот период вы можете закрыть глаза на недостатки своих друзей, детей, любимых, единомышленников, покровителей, и это будет взаимно. Если хотите голой правды, дождитесь позднего вечера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение этого дня вы можете достичь высот в деятельности творческого характера. Это не время для жестких категоричных мер, репрессий, бескомпромиссной конкурентной борьбы, объявления войны. Если вы руководите бизнесом, коллективом, участвуете в социальных акциях, то будете вынуждены внести в свою стратегию более демократичные, смягчающие приемы и методы, сделать свою политику более гибкой, или продемонстрировать всему миру своё бескорыстие (степень вашей честности при этом остается на вашей же совести). Итоги событий лучше подводить в самом конце дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы станут для вас временем удачи и свободы. Ведите себя раскованно и сниходительно, не стесняйтесь проявлять свои таланты, демонстрировать преимущества своих политических или философских позиций. Как бы ни повернулись события, вы обязательно найдете сторонников и полклонников, увидите перспективу вдали. Это подходящее время для рекламный акций, поддержания зарубежных связей. Вы сможете выступить в роли авторитетного и популярного лица, или действовать от его имени. Однако к концу дня вам все же придётся вспомнить о более скучных обязанностях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В зависимости от личного темперамента, в течение дневных часов вы будете или преуменьшать, или преувеличивать возникшую перед вами опасность. Вполне возможно, что таковая вам вообще не грозит, или является лишь слабой вероятностью отдаленного будущего, а вы лишь элементарно заблуждаетесь. Возрастает вероятность обольщения близким партнёром, денежного обмана. В интимных связях желательна умеренность, а деловые контакты имеет смысл перенести на самый конец дня. В эти часы к вам наконец вернется ваша осмотрительность, прагматичность, и все пойдет на лад.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День обещает вам вдохновение в творческих занятиях, удовольствие от участия в общественных, групповых, социальных мероприятиях, политических акциях. Вы можете испытывать сильное влечение к вопросам научного, психологического, философского, образовательного, духовного характера. Выдвигая свои собственные идеи, постарайтесь не сразу обольщаться их грандиозностью. Вполне может случиться, что вы повторяете чьи-то мысли и концепции. Вы способны заблуждаться по поводу отношения к вам публики или отдельного человека. Лишь перед сном вам удастся преодолеть свой или чужой идеализм.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Будьте осторожнее в обращении с медикаментами, при приеме лекарств или разработке методов лечения. Диагноз, который поставили вам или кому-то из близких (например, вашему ребёнку, родителю или домашнему питомцу), может оказаться неверным, и скорее чересчур оптимистичным и размытым, чем пугающим и конкретным. В исполнении повседневных обязанностей возможны лень, задумчивость, попытки нетривиально подойти к привычному делу. Корпоративная вечеринка вероятнее, чем изматывающий труд. Все занятия, требующие хладнокровия и точности, перенесите на конец дня.