Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 июня 2009 года.

Этот день окажется удачным для проявления собственных творческих способностей, участия в самодеятельности. Сейчас большинству людей захочется стать ярче, проявить свои способности, и для этого сейчас могут подвернуться удачные возможности. День будет благоприятен для участия в презентациях, торжествах, выступлений на сцене. Вторая половина дня прекрасно подходит для небольших прогулок и коротких поездок, чтения книг, общения с друзьями, которое в этот период будет складываться очень приятно. Вечером вы также можете написать письмо своим друзьям из других городов или пообщаться с ними по телефону. Выражать свои мысли и эмоции словами в этот период будет проще.
Гороскоп на сегодня, 25 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает ваша страсть к удовольствиям. Отправившись в короткую поездку, вы можете получить неоднозначный результат. С одной стороны, вполне вероятно приятное знакомство, которое в недалеком будущем грозит перейти в очень романтическое. С другой стороны, деловые результаты (например, если это была служебная командировка) могут оказаться совершенно неудовлетворительными. Однако в это время судьба за вас, и хорошее настроение наверняка перевесит любой негатив. Это прекрасный период для общения с подрастающим поколением, для его обучения и воспитания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Замечательное время для текущих домашних хлопот. Занимаясь делами своей семьи или обустройством жилища, вы сможете проявить расторопность, сообразительность и, скорее всего, не забудете совместить полезное с приятным. Крупные расходы на домашние нужды в это время нежелательны, зато в мелочах вы будете ориентироваться отлично. Небольшой подарок ребёнку или кому-то из членов вашего семейства способен значительно улучшить общую атмосферу в доме. С другой стороны, не помешает начать (или продолжить) приобщать ваше чадо к посильным бытовым обязанностям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хорошее настроение вам практически гарантировано. На протяжении всего дня вы будете сталкиваться с удачными возможностями, приятными мелочами, которые вполне способны компенсировать вам огорчения на других фронтах - например, смягчить ваше беспокойство, вызванное домашней ситуацией или плохим контактом с родителями. Это отличный период для обучения, веселых встреч, знакомств, переговоров, обмена мыслями. Взаимодействие с детьми и людьми моложе вас способно подарить вам неплохую идею, активизировать творческие способности, подкинуть пищу для размышлений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Состояние материальных дел в значительной степени влияет на ваше поведение, манеры, внешний образ в целом. В этот день вам стоит поразмышлять о своих врождённых талантах - об их развитии, рекламе, а также практическом применении. При этом не исключено, что к концу дня вы придёте к неутешительным выводам и поймете, что для того, чтобы использовать свои способности в будущем, их следует вначале развить в настоящем. Прежде чем решиться последовать велению сердца и потратить силы и средства на что-либо, сделайте паузу и попробуйте оценить свои реальные возможности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша природная склонность к веселью, празднику непременно даст о себе знать. Не стоит давить в себе творческие способности, любовные чувства, даже если вы по горло загружены делами и не все ваши планы реализуются гладко и быстро. В общении с партнёрами (в том числе и с партнёром по браку) не бойтесь намекнуть о существовании своих собственных потребностей, если видите, что с вами не расположены считаться. При этом важна форма, в которую вы облекаете свои претензии. Если вы заведете дружелюбный разговор, вас поймут, а вот грубые требования могут быть и отвергнуты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы можете стать отличным посредником в тайных делах, с блеском выполнить конфиденциальное, щекотливое поручение вышестоящего лица. Да и ваши собственные планы - если они требуют изворотливости, артистизма, скрытности и сообразительности одновременно - имеют очень высокие шансы на успех. Это также подходящее время для уединенного творчества. Однако замыкаться в четырех стенах и отгораживаться от остального мира не рекомендуется. Держите связь с другими людьми, и не забудьте напомнить о своём существовании непосредственному начальству.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы блестяще проявите себя в ходе любого общественного мероприятия, неформальной встречи, творческой или политической акции. Друзья, приятели, бывшие одноклассники и нынешние соседи - вы обязательно кого-нибудь да встретите, где бы ни находились. Хорошие знакомые, способные сообщить вам любопытные сведения, могут найтись в любой среде, куда бы ни забросила вас судьба. Могут быть очень занимательными зарубежные контакты. Если ваше непринужденное общение затянется до глубокой ночи, не играйте своими и чужими чувствами - результат может оказаться опасным для вас.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неплохой момент для попытки разрекламировать ваш проект. Если вы начали его совсем недавно, не гонитесь сразу за громкой и дорогой рекламой - расходы могут не соответствовать ожидаемому результату, и к тому же вас могут самым наглым образом обмануть. Зато широкая известность в узких кругах пойдет вам на пользу - и, вполне возможно, явится отличным трамплином для будущей популярности. Удачный момент для обдумывания и составления рабочих графиков, расписаний, текущей финансовой отчетности: даже в канцелярских бумагах вы можете проявить малую толику творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удача ждёт вас вдали от родного дома, либо в контактах с представителями других стран и культур. Это подходящий период для подготовки литературных публикаций популяризаторского, просветительского или развлекательного содержания. Если ваши дети в данный момент находятся за границей, вы сможете связаться с ними - либо лично, либо с помощью партнёра, посредника. Юридические консультации по мелким вопросам будут успешными. Что же касается консультирования по важным, глобальным или связанным с отдаленным будущим темам, то здесь не исключается обольщение или обман.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В общении с окружающими вы готовы к артистичности, приветливости, любезности, можете хорошо выражать свои мысли. Не пренебрегайте этой особенностью дня и не будьте букой: улыбка или хорошая шутка откроет перед вами любые двери, даже если вы отправились в солидное учреждение. Возможно, интересующему вас собеседнику не помешает маленький презент от вас (который не классифицируется как взятка, но помогает быстрее наладить понимание). Вы можете не добиться своих главных целей, но получите возможность завести приятные знакомства делового характера.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У вас есть прекрасная возможность наладить личные отношения, сделать их более праздничными, тёплыми, легкими. Это могут быть супружеские контакты, а также общение с детьми (и более молодым поколением в целом), или способ связи с деловым партнёром. Выступая перед аудиторией, вы способны найти яркие и подходящие слова, сопроводить даже серьёзную и ответственную речь шуткой, забавной историей, анекдотом на соответствующую основную тему. Неплохое время для преподавателей, лекторов, репетиторов, тренеров, особенно если число их подопечных невелико.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День хорош для умственной работы - или для таких занятий, которые подразумевают общительность, контактность, разъезды, обмен информацией, артистизм. Если вы согласитесь внести немного забавных или творческих ноток в свои бытовые планы, то и они пойдут куда легче и проще. Решая текущие семейные задачи или выясняя отношения с партнёром по браку, не забывайте об интересах детей: это может стать одним из действенных аргументов, если вы намерены на чем-то настоять. Благоприятны мелкие приобретения для домашних нужд, попытки лечиться или работать дома.