Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июня 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт оптимистичное настроение, ощущение счастья. В большинстве дел вам будет сопутствовать удача. В это время повышается вероятность завязывания счастливых знакомств, совершения удачных приобретений. Заботу можно проявить и о собственном внешнем виде, например, посетить салон красоты, сделать новую прическу или приобрести стильные обновки. Вторая половина дня прекрасно подходит для отдыха, релаксации. Но постарайтесь выбирать не слишком дорогие развлечения, таким образом, чтобы на следующий день совершенные расходы не показались бы вам напрасными. Вечер также благоприятен для участия в водных процедурах, посетите сауну, баню, бассейн или, как минимум, примите душ.
Гороскоп на сегодня, 3 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это удивительно подходящий день для проявлений супружеской любви. Он также хорош для участия в совместных акциях и встречах, для демонстрации искреннего дружеского расположения к кому-либо. Причем, общие иллюзии могут скрепить и украсить ваш союз с другим человеком ничуть не меньше, чем взаимовыгодный материальный, практический интерес. Для бизнесменов, благодаря хорошим отношениям с партнёрами, увеличивается возможность совершения удачных сделок и соглашений. У общественных деятелей и политиков повышаются шансы на умножение личной популярности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Хорошие отношения с коллегами, вежливость и обходительность помогут вам справиться с самыми грандиозными задачами. Руководителям рекомендуется начинать совещания не с отчитывания провинившихся, а с вынесения благодарностей, с одобрения тех, кто отличился, поработав на благо коллектива - либо с очерка больших и далеких совместных планов, стоящих перед организацией (группой единомышленников). Вероятно очень успешное решение семейных дел. Постарайтесь не давить на окружающих своим авторитетом или полномочиями, давайте всем равные права и одинаковые возможности высказаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Во всем, что касается быта и семейной жизни, вам придётся смириться с грузом своих обязанностей. Но сегодня подобное давление на себя переносится гораздо легче. Миролюбивые и ласковые манеры помогут вам сохранить прекрасные отношения с домочадцами. Наибольшее удовлетворение вы можете получить от общения с детьми, от свободной творческой или общественной деятельности, от визита в гости к друзьям. Это отличный день для любовного свидания - в его ходе вы сумеете отрешиться от бытовых и прочих неприятностей, насладиться гармонией чувств, взаимным пониманием, общими мечтами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Хороший день для семейных торжеств, сборищ, праздников, юбилеев, воспоминаний, обсуждений будущего. Раки, рождённые в середине июля, могут испытывать некоторый дискомфорт (психологический или бытовой) в связи с тем, что их личные вкусы и внешние цели противоположны настроениям, царящим в среде близких людей, домочадцев. Однако все разногласия этих суток легко устранимы. Главное - доброжелательный настрой по отношению к тем, кто рядом. Если вы встанете перед выбором - красота или удобство - в собственном доме, то по возможности придерживайтесь здесь золотой середины.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот период прекрасен для гармонизации супружеских отношений, для всевозможных полюбовных договоренностей. Неплох этот денек и для легкого флирта. Вокруг вас может роиться немало восхитительных соблазнов (в виде знакомств, информации, предложений). Неудивительно, если вам захочется отложить ответственную напряжённую работу и посвятить большую часть дня романтическим похождениям, общению с друзьями и знакомыми. Короткие поездки обещают массу приятных и обнадеживающих впечатлений - даже если изначально это будет простая служебная командировка по чисто практическому вопросу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для вас вполне реальна материальная прибыль - например, выдача аванса. Это может случиться в связи с тем, что коллектив сослуживцев предоставит вам больше полномочий, либо начальство заметит, одобрит и наглядно поощрит вашу новаторскую деятельность. Но одновременно данный период склоняет вас к повышенной расточительности - в основном по таким причинам, как романтизм, влюбленность, наивность, сочувствие, благотворительность, дружеское расположение к кому-либо, одержимость своими или совместными с кем-либо убеждениями, попытка воплотить в жизнь полуфантастическую творческую идею.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любовная жизнь способна доставить вам массу переживаний - и большинство из них можно назвать поистине счастливыми. Некоторую напряжённость в отношениях между собой и партнёром (супругом) могут заметить Весы, рождённые в середине октября. Однако это всего лишь разница вкусов или привычек, и нет никакой необходимости усугублять ее, превращая в длительную конкуренцию или в острый, хотя и временный, конфликт. Любимоё творческое занятие свободного, нетрадиционного характера, отдых в кругу друзей, общение с детьми смягчат для вас более жесткие и радикальные ситуации в бытовой сфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день есть смысл отправиться на природу, расслабиться, посетить ночное увеселительное заведение, или просто приятно провести время дома - в одиночестве или в обществе близких людей. Уединенная работа творческого, нестандартного характера, связанная с эстетикой, психологией, искусством (например, кино), или имеющая благотворительный оттенок, также принесёт вам внутреннее удовлетворение. Это хорошее время для примирения с партнёром по браку, для объяснения с родителями. А вот новых инициатив и (особенно) совместных активных проектов в этот период начинать не стоит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на отличные возможности заработка - а также на наличие физических сил, нужных для такой работы - вы можете предпочесть активной и прибыльной, но рутинной деятельности свободное и непринужденное времяпрепровождение в обществе своих многочисленных единомышленников. Большинство Стрельцов (и особенно рождённые в середине декабря) смогут искусно и мягко лавировать между своей потребностью в равноправном дружеском или партнёрском общении, с одной стороны, и стремлением к личному творчеству - например, любовным или спортивным достижениям - с другой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Взаимоотношения между вами и вашими партнёрами могут быть заметно сгармонизированы, смягчены. Основной причиной станет обоюдное желание поддерживать приятный стиль контактов и не зацикливаться на том, что мешает взаимному пониманию (а также и успешному будущему продвижению совместных проектов). В этот период у вас появляется отличная возможность без боя завоевать расположение широкой публики, в том числе и наиболее тонких ценителей вашего мастерства. Вероятна прямая связь между общим улучшением материального положения в семье (браке) и устранением супружеских разногласий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это не тот день, когда вы способны думать исключительно о домашних делах, бизнесе или материальных вопросах. Это время романтических отношений - или таких связей, где определяющую роль играют убеждения, глубокая вера, надежда, творчество, стремление раздвинуть свои или чужие горизонты. Если вы сможете заниматься подобными вещами вместе с хорошим другом, союзником, родственником или партнёром по браку, то станете абсолютно счастливы. В такой день, как этот, можно позволить себе полениться, помечтать, или просто искренне верить в лучшее, не очень заботясь о логике своих рассуждений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день в вас могут усилиться и разрастить такие качества, как мечтательность, подверженность общим иллюзиям и заблуждениям. Даже если это так, не расстраивайтесь - вы поддались миражам, которым когда-то, раньше или позже, отдавалось все человечество. В то же время небо призывает вас к определённой умеренности, склоняет к эстетизму и разборчивости. Даже если ваша работа связана преимущественно с благотворительностью, подразумевает срочную, активную, бескорыстную и безграничную помощь (материальную, духовную, психологическую), лучше придерживаться чувства меры и не переходить границ разумного.