Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 июня 2009 года.

В течение этого дня вы обязательно почувствуете прилив сил и энергии. Но очень важно попытаться направить свою энергию в созидательное, или, хотя бы, не в разрушительное русло. Сейчас вы можете чувствовать раздражительность от того, что у вас что-то не получается сделать так быстро, как бы вам хотелось. Но постарайтесь не акцентироваться на этом, попробуйте найти более простые задачи, решения которых сможете найти быстрее, а более сложные задачи, которые требует повышенной усидчивости или внимания отложите на другое время. Этот день будет удачен для занятия спортом, но желательно проводить такие занятия под руководством опытного тренера, это поможет избежать перегрузок.
Гороскоп на сегодня, 4 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам стоит уделить повышенное внимание материальной стороне своей жизни. В частности - денежным отношениям с другими людьми (долгам или иным обязательствам). Острота этих вопросов будет очевидна с самого утра. Бизнесменам, а также всем, кто чувствителен к изменениям материального положения, следует вести себя осторожно и взвешенно, не торопиться с решениями - иначе конфликт, если уж он возник, окажется затяжным. Вам придётся действовать на свой страх и риск. Чужие советы (от друзей и доброжелателей, со стороны СМИ и общественного мнения) могут вам не подходить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам, рождённым в конце апреля, предстоит прямо на рассвете обрести деловую форму и заняться срочными вопросами. Очень высока вероятность капризов и повышенной требовательности со стороны партнёров. Вы будете способны весьма остро реагировать на выступления оппонентов, конкурентов, супруга. Постарайтесь обдумать свою тактику и сравнить различные возможные варианты поведения, подстраховаться и обзавестись нужной информацией, прежде чем ввязываться в бой. Вторая половина дня обещает быть более спокойной, но в силу своей природной инерции вы можете продолжать кипятиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Будьте осмотрительнее, общаясь с коллегами. Не исключено, что кто-то из них избрал по отношению к вам не совсем честную тактику и намерен ещё долго ее придерживаться, действуя за вашей спиной. Возможно также, что вас ожидают физические и эмоциональные перегрузки в ходе обычной рутинной работы. Между тем, состояние вашего здоровья может оказаться не самым удовлетворительным. Посещение врача, постановку диагноза или срочное хирургическое вмешательство лучше отложить. Наиболее желательны в это время строгая дисциплина, воздержанность, соблюдение режима дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша сексуальность. Будьте внимательны и не примите за великую любовь то, что вполне объяснимо весенне-летней игрой гормонов. Если у вас есть маленькие дети, постарайтесь более тщательно следить за ними, оберегая от травм по неосторожности, а также с самого утра обеспечьте им благожелательную, ровную психологическую обстановку, чтобы исключить у них эмоциональное перевозбуждение. Вы можете столкнуться с агрессивным и капризным поведением любимого человека. В этом случае вам не помешает задуматься, не вы ли (хотя бы отчасти) стали тому виной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для вас этот день может оказаться довольно трудным - особенно, если вы рождены в конце июля. Прежде всего, не начинайте день с вражды или ссоры. За чашкой утреннего кофе избегайте болезненных для ваших домочадцев разговоров (их реакция не обязательно будет мгновенной, но скорее всего станет резко отрицательной). Постарайтесь также не вываливать с самого утра на головы домашних проблемы, связанные с вашей должностью или карьерой. Это не самый лучший момент для бытовых нововведений. Избегайте спешки и раздражительности. В конце дня желателен отдых или переключение внимания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Звезды не рекомендуют вам отправляться в этот день в поездку, командировку, на отдых. В пути возможны неприятности (в том числе и травмы по неосторожности), а также бытовой дискомфорт. Свои убеждения, особенно практического характера, вы в первой половине этого дня способны отстаивать с огромной силой и напором. Не стремитесь в пылу полемики растоптать оппонента - по злопамятности он может превратиться в вашего врага, недоброжелателя. Не исключены ссоры с родственниками, попутчиками, соседями. Дела, решение которых чревато для вас конфликтами, лучше заранее перенести на вторую половину дня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит предпринимать в эти сутки никаких серьёзных инициатив - ни в одиночку, ни вдвоем с партнёром. Вам пора пересмотреть стратегию своего поведения на публике, стиль общения с союзниками и противниками. Не следует возлагать слишком больших надежд на обаятельных и эффектных напарников - ещё немного времени, и их внешняя привлекательность практически перестанет определять ход игры. В первой половине дня постарайтесь удержаться от денежных трат. В этот период возможны материальные потери, в наиболее негативном варианте не исключается ограбление.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Уже на рассвете вы можете получить вызов от своего противника или оказаться вовлечены в острую конкуренцию. Это день жестких и самостоятельных решений - что, вероятно, придётся по вкусу многим представителям вашего знака. Не спешите с самого утра действовать, особенно под влиянием эмоций, в порыве гнева, страха или возмущения. В этот период побеждает тот, кто лучше осведомлен, кто более умело отделяет нужную информацию от пустой, полезную от бесполезной, истинную от ложной. Для октябрьских Скорпионов первая половина этого дня может стать травмоопасной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня для вас сохраняется вероятность неполадок со здоровьем. В утренние часы наиболее высока возможность обострения заболеваний (в том числе хронических, или профессиональных), могут иметь место производственные и бытовые травмы, отравления, инфекции. Не исключено, что вам в срочном порядке придётся посетить лечебное учреждение. На работе старайтесь соблюдать обычные правила техники безопасности - это предохранит вас от многих проблем. Объем нагрузок на ваш организм должен быть снижен - либо во второй половине дня вы должны обеспечить себе отдых.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром отношения с детьми и любимыми людьми подвергаются наибольшей опасности, возрастает вероятность конфликта. Поведение единомышленника, конкурента, супруга, родственника в это время может вызвать у вас резкое возмущение. Постарайтесь не предпринимать никаких скоропалительных действий, могущих как-то повлиять на ваше будущее, а также на ваше партнёрство, дружбу, репутацию. Не стоит поддаваться негативным эмоциям дольше положенного времени, так как в это время у них есть дополнительная инерционная сила. В раздражении вы будете способны на грубые ошибки в финансовой или творческой области.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День не будет легким, особенно если вы - январский Водолей. Возможны как психологические проблемы общения (разногласия, капризы, взаимные претензии и обиды), так и чисто физические перегрузки, после которых вам желателен полноценный отдых. В первой половине дня вы будете способны пойти наперекор мнению начальства или родителей - и не надейтесь, что ваша смелость вам дешево обойдется. Однако для задач, выполнение которых немыслимо без приложения энергии, это неплохое время, и вы можете добиться в них определённого успеха - например, сдвинуть дело с мертвой точки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды рекомендуют вам на протяжении всего дня быть осмотрительнее со словами, выводами, решениями и обещаниями. В полемику, споры, дискуссии вступайте с осторожностью - по крайней мере, в первой половине этих суток. В эти часы не стоит без необходимости отправляться на прогулку, в поездку. Ваши слова и действия могут иметь неожиданный и нежелательный эффект. Вы можете стать свидетелем неприятного дорожного происшествия или участником бурной ссоры в магазине. Контакты с представителями других стран или национальностей в эти часы также сопряжены с риском и разочарованием.