Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 июня 2009 года.

В течение этого дня большинству людей может быть свойственен ложный оптимизм, могут приходить нереалистичные мечты, которые в будущем могут привести лишь к разочарованиям. Этот день окажется и довольно эмоциональным, контролировать проявление своих чувств сегодня будет очень не просто, а поэтому если в каких-либо делах требуется эмоциональная сдержанность, то лучше не планировать их на это время. Улучшит обстановку этого дня благоприятный аспект Луны с Ураном, а также положительное влияние Лунного Узла. Это добавит вам немного больше удачливости в повседневных делах, позволит заряжаться энергией от окружающих вас людей, находить поддержку с их стороны.
Гороскоп на сегодня, 20 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Бурная и активная деятельность по добыванию дополнительных средств к жизни в этот день может ни к чему не привести. Будьте внимательнее - не то лишь к концу дня обнаружите, что упрямо пытались строить воздушные замки (а из воздуха в настоящий момент, увы, можно сделать лишь призрачные деньги). Но если вы твердо видите границу, за которой начинаются излишества, то можете не беспокоиться и продолжать начатое. После 21 часа вы, наконец, сможете отвлечься от меркантильных забот, поболтать по телефону с друзьями или встретиться с родственниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Жадность до добра не доводит - впрочем, как и излишняя доверчивость. Эту истину следовало бы на всякий случай вспомнить всем Тельцам, но особенно - рождённым в середине мая. Если они будут постоянно и упрямо пренебрегать ею, то вслед за существенными прибылями, доставшимися тяжёлым личным трудом, им придётся столкнуться с не менее существенными убытками, а это очень обидно. Чрезмерные аппетиты, нарастающие по инерции все больше и больше, будет проще усмирить поздним вечером. В эти часы у всех Тельцов наметится более легкое и свободное отношение к деньгам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня звезды рекомендуют вам воздержаться от грандиозных финансовых инициатив. Вы рискуете стать жертвой крупного обмана, чужих иллюзий или же собственного идеализма. Этот день вообще не годится для любых ваших новых начинаний. Если вы можете позволить себе отдых или уединенное творческое занятие, то сделайте это не раздумывая. К концу дня вы сможете почувствовать себя более свободным человеком, не связанным материальными обязательствами и практическими необходимостями. Ваше общение с друзьями и знакомыми может затянуться за полночь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отдохните от трудов праведных, наверняка вы заработали себе такую возможность. Вы можете расслабиться в уединении, а можете отправиться вместе с другим человеком на общественное мероприятие, или нанести визит друзьям. Не исключено, что необходимость вовремя остановиться и подвести черту под сделанным станет наиболее трудной для вас задачей, ввиду все новых соблазнов побольше заработать (или сорвать куш иным образом). Чтобы отвлечься от событий последних дней, на ночь посмотрите хороший фильм, почитайте книгу или поболтайте с доверенным другом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши планы на отдаленное будущее на протяжении почти всего дня будут попахивать прожектерством и маниловщиной. Не удивляйтесь, если ваше начальство - сменив гнев на милость, а строгость на панибратство - примется убеждать вас в неких нереальных, несбыточных вещах, о которых и само имеет весьма слабое представление. Настроение в этот день, скорее всего, будет нерабочим. Корпоративная вечеринка в это время гораздо уместнее, чем производственное совещание. Общение с коллегами и приятелями, старыми и новыми, может при этом продолжаться до глубокой ночи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Срочной работы не предвидится - гораздо вероятнее завершение уже начатого этапа какого-либо процесса, протекающее по заданному алгоритму. Днем вы можете позволить себе помечтать, пофилософствовать или просто приятно провести время. Это вполне подходящий момент для того, чтобы вместе с коллегами отметить недавний успех или примириться после стычки. Однако в конце этого дня вам придётся вновь задуматься о своих планах, обсудить их с другими людьми, поискать новую информацию. Августовские Девы вечером станут наиболее контактными, разговорчивыми, суетливыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вопросы, связанные с инвестициями, страхованием бизнеса, налогообложением, кредитами, долговыми обязательствами, сохранят для вас актуальность до самого вечера. В этот день дисциплина ваших служащих (партнёров) может заметно хромать, да и вы не прочь ослабить бдительность. В результате вы рискуете поддаться ложным надеждам, стать объектом обмана или иного нечестного поведения в денежной и деловой сфере. Это не лучшее время для новых инициатив, хотя от полного безделья вы можете отказаться. Подлинная непринужденность, легкость в общении вернутся к вам лишь вечером.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий момент для того, чтобы смягчить стиль своих деловых взаимоотношений с партнёрами. Вы можете стать объектом очень великодушного, снисходительного обращения с их стороны. Воспользуйтесь ситуацией и простите друг другу резкие слова и поступки, если таковые имели место. Со своим конкурентом вы вполне можете найти общий язык за чашкой кофе или кружкой пива. Даже если дипломатичность с обеих сторон окажется показной, не совсем искренней, стоит оказать друг другу минимальное уважение и не мелочиться. Вечером вас может настигнуть новая информация.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши взаимоотношения с противниками и конкурентами становятся проще и легче. Возможно, что некая значимая для вас фигура добровольно сойдет со сцены, перестанет учить вас жизни или мозолить вам глаза. Но столь же вероятно, что вы лишаетесь яркого союзника, интересного собеседника, умного советчика. Не забывайте держать в поле зрения финансовую составляющую ваших контактов с другими людьми. Если это не самая сильная ваша сторона, то вы рискуете взамен прежнего надёжного товарища обзавестись новым, куда более безответственным и легкомысленным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше творческое воображение способно создать зримые и ощутимые образы, которые невозможно забыть, раз увидев. Возможно, вам стоит применить или продемонстрировать гле-либо ваши музыкальные, художественные, кулинарные таланты, или же аналогичные способности ваших детей. С этой целью вы можете нанести визит друзьям, родственникам, репетитору или тренеру вашего ребёнка. Отдых или культурное мероприятие в этот день могут доставить вам необыкновенное наслаждение эстетического или духовного свойства. Вечерние часы способствуют обмену информацией, деловому общению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Очень хорошее время для домашнего уединения. Если накануне вы на совесть поработали, то ленивый отдых, возможность расслабиться будут вдвойне приятными. К тому же, для напряжённой работы, даже если она вам нравится, может попросту не хватать сил. Зато будет кстати любая деятельность творческого плана, занятия музыкой, психологией, а также размышления и воспоминания, окрашенные эмоционально. Вечером возрастёт склонность к общению и чисто интеллектуальным занятиям. Вы можете принять в собственном доме гостей (друзей, коллег, родственников).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличное время для романтических прогулок под луной (тем более, что текущий сезон года им ничуть не препятствует). Общение с любимым человеком будет очень ласковым и чувственным, а совместные мечтания лишь ещё больше украсят ваше совместное времяпрепровождение. Занимаясь домашней рутинной работой, выбирайте несложные занятия, которые не требуют больших энергетических затрат и не грозят вам перенапряжением. В конце дня можно устроить общесемейный просмотр какой-либо познавательной передачи или поболтать о недавних событиях, обменяться новостями.