Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июня 2009 года.

В первой половине дня стоит избегать принятия необдуманных решений. Любые дела, в которых неконтролируемые эмоции могут оказаться излишними стоит отложить. Это не лучшее время для начала новых дел и серьёзных проектов. Во второй половине дня также не стоит спешить с выводами. Ваше настроение в течение этого периода может быть подвержено сильным колебаниям. К сожалению, вторая половина дня может оказаться богатой и на различные неприятные сюрпризы. Усиливается влечение между полами, повышается вероятность новых знакомств. Физическая близость в существующих отношениях будет играть большую роль и принесёт больше чувственного удовольствия, чем обычно.
Гороскоп на сегодня, 8 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Самоё время для романтических приключений. Поиски истины можно отложить - куда приятнее погоня за мечтой (ведь у нее есть шанс сбыться). Это удачный день для вас лично, особенно если вы рождены в середине апреля. Вы также можете порадоваться успеху своих единомышленников, стать объектом благотворительности или оказать ее кому-то еще. На протяжении всего дня сохраняется вероятность неожиданных и таинственных ситуаций - но они будут скорее добавлять событиям очарования, чем отпугивать вас. А вот для практических начинаний, в любой области, это неподходящий период.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Настоящие трудности остались позади, и наступила пора вздохнуть с облегчением. Однако не все потенциальные опасности вами пройдены окончательно. Справившись с реальными задачами, вы способны и дальше придумывать себе несуществующие цели и иллюзорные препятствия. Этот день годится скорее для любви и творчества, чем для осуществления рациональных деловых проектов. Даже в бизнесе, торговле и политике вами может двигать больше воображение, чем постоянная оглядка на суровую действительность, причём свои мечты вы готовы воплощать с огромной энергией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сухой официальный тон в обращении с партнёром (собеседником) в этот день лучше забыть. Это прекрасное время для примирения. Вы можете протянуть руку помощи даже заядлому оппоненту и критику, причём это может случиться совершенно неожиданно - и для другой стороны, и для вас. Заключать серьёзные деловые договоренности и подписывать бумаги в это время не стоит - велика вероятность ошибки, неверного расчета, нереальных взаимных ожиданий. В связях с представителями противоположного пола вас может больше обычного привлекать оригинальный, таинственный или жертвенный стиль.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении дня вами может двигать вера или вдохновляющая необычная идея. Это даст вам энергию для выполнения любых задач - даже таких, которые в другое время вы сочли бы скучными. Вы способны идеализировать свои взаимоотношения с коллегами, друзьями, подчиненными, если вас и их объединяют духовные убеждения, философские взгляды, происхождение. Хороший период для оказания искренней помощи людям (и материального, и морального характера), в том числе совершенно безвозмездной. Продуктивное время для работников хосписов и социальных служб, для религиозных людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы как никогда способны романтизировать свои чувства, добавлять ярких красок в мысленный образ другого человека, сложившийся в вашем сознании, да и просто идеализировать любовь. Разлука, расстояние не будут вам в этом помехой. Это отличное время для признаний в любви, примирений и прощений в личных связях, для демонстрации ласкового отношения, привязанности. Также это подходящий период для творчества: здесь вы можете проявить не только одаренность как таковую, но ещё и оригинальность. Удачное время для выступлений на сцене, для завоевания популярности у публики.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не перегружайте себя точной работой, выполнением обязанностей. Это неплохой период для отдыха и расслабления в кругу семьи, друзей, близких людей. Благоприятны связи с далекими родственниками и знакомыми. Вы можете просто остаться в пустой квартире, предаваясь мечтам, чтению, просмотру видеофильмов, занятиям искусством. Подходящее время для общего расширения кругозора, для саморефлексии, медитации, размышления о религии, вере, о тайных или интимных вещах. Тем, кто не желает бездействовать, подойдет исследовательская или творческая работа, общение через интернет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удачный момент для интересного путешествия в непринужденной обстановке, экскурсии, романтического свидания. В дороге не исключены таинственные или смешные приключения, флирт, встреча с симпатичным и загадочным незнакомцем (незнакомкой). Несмотря на общую неагрессивную обстановку вокруг вас, в пути возможны непредсказуемые изменения, неудобства. Точной информации в это время ждать не приходится: велика вероятность домыслов, заблуждений, дезинформации, в том числе по неведению или из самых благородных побуждений. По той же причине не рекомендуется строить далеко идущие планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает вероятность крупных денежных поступлений, пополнения вашего личного счета или семейного бюджета. Вы можете позволить себе потратить больше, чем планировали, на домашние нужды. Вам хватит не только на привычные бытовые потребности, но и, например, на проведение собственных оригинальных исследований в домашней обстановке, на проведение встречи друзей, родственников, соотечественников на вашей личной территории. Вы способны потратить неожиданно много на нужды детей, на развлечения, на любовные прихоти, или вложить часть средств в необычное дело.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для вас будут важнее обычного философские, религиозные вопросы, а также дела, связанные с образованием, странствиями, расширением кругозора. Вас может привлечь неформальная научная деятельность, малоисследованная и туманная гипотеза. Увеличивается ваша способность фантазировать. Это сделает более интересным и захватывающим общение с попутчиками и случайными собеседниками, учениками и последователями - но одновременно может и создать почву для неожиданных, странных, нелогичных ситуаций в вашем собственном доме, сделать менее устойчивым ваше семейное положение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В такой день вы можете позволить себе немного отвлечься от строгих правил и скучной действительности. Вами вполне может овладеть любовное, религиозное, философское или научное вдохновение. Это отличное время для сравнения разнообразных мнений, всестороннего свободного изучения какого-либо интересного для вас, нетривиального предмета. Оно также подходит для неформальной, благотворительной деятельности. Вы будете способны под влиянием мечты совершить занимательное путешествие (в реальной жизни - или же в своём воображении, в зависимости от личных возможностей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В одиночестве в это время лучше не оставаться - если только вы не заядлый мечтатель и индивидуалист, изначально замкнутый в мире собственных идей. Возможностей вступить в неформальное общение, познакомиться с новыми единомышленниками, интересными, авторитетными людьми, представителями других стран и культур у вас достаточно много, и было бы просто глупо этим не воспользоваться. К своей будущей удаче вы можете приблизиться как заранее рассчитанным, так и неожиданным, оригинальным, альтернативным, забавным путем. Однако вы способны на большую рассеянность в финансовом отношении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День склоняет к эмоциональности, мечтательности, сочувственности, благотворительности. В практических делах это может обернуться для вас повышенной расточительностью, рассеянностью. Прекрасное время для общения в любой творческой среде - но все же денежные вопросы в ней будут рассматриваться столь же серьёзно, как и темы, связанные с так называемым чистым творчеством. Вы можете получить подарок судьбы, если ваша карьера носит неформальный оттенок, если вы служите оригинальной идее, если имеете по роду своей деятельности многочисленные дальние связи.