Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июня 2009 года.

Первая половина этого дня может принести заряд эмоциональной энергии от общения с близкими вам людьми. Но так будет происходить до тех пор, пока в дело не вмешаются какие-либо противоречия. Как только взгляды на какие-либо вещи начнут расходиться, контролировать свои эмоциональные проявления будет очень сложно, что может привести к неконтролируемым эмоциональным всплескам. Негативный аспект между Луной и Солнцем во второй половине этого дня может вызвать серьёзные противоречия внутреннего характера. Сейчас вы можете хотеть чего-то, но прилагать для этого усилия не станете, так как не будете уверенны в том, что хотите именно этого. Постарайтесь не замыкаться в себе, пытайтесь искать поддержку у близких людей, хотя сейчас не так то просто ее добиться.
Гороскоп на сегодня, 29 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День удачен для попыток расширить круг общения, пополнить список своих партнёров, союзников, поручителей, советчиков. Вполне возможно, что вам не удастся завершить начатое в этом направлении. Зато основа будет заложена, и знакомство (общение), которое лишь наметилось в течение этих суток, может успешно состояться на следующий день. Большое значение приобретают потребности и вкусы партнёра по браку, не считаться с ними вы не сможете. Главный секрет успеха в это время - вежливость, доброжелательность, стремление к справедливости и обоюдному учёту интересов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день кровные интересы, родственные связи, семейные привычки могут ненадолго вступить в конфликт с требованиями этикета. Постарайтесь ровно относиться к окружающим людям. Не стоит выделять кого-то одного только по той причине, что вы являетесь близкими родственниками, живёте под одной крышей, приехали из одного и того же города, или вместе ходили когда-то в детский сад. Если вам удастся избежать недоразумений на подобной почве, то день пройдёт прекрасно. Вы можете захотеть сделать своё рабочее место не только удобным, но и красивым, стильным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пора взглянуть на жизнь более оптимистично и легко. Вас может потянуть к людям, в хорошее общество, веселую компанию. Это отличный момент для подготовки к отпуску - но вы можете и просто взять выходной. Намечая программу общения, отдыха, увеселений, считайтесь со своими финансовыми возможностями.В этот день вы также можете стать более избирательны в своих симпатиях личного плана, выбирая партнёров не только по их интеллектуальным способностям, но и по уровню их воспитанности, вежливости, или по факту принадлежности к тому или иному социальному слою.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Члены семьи способны выступить против вас. Им может не понравиться ваш индивидуализм, стремление блистать собственными талантами. Близким людям может показаться, что вы заняты лишь собственным успехами и проявляете недостаточно благодарности к семье за то, что она вас вырастила и воспитала. Для родителей внешние приличия могут оказаться важнее уважения к вашей персоне. Постарайтесь не нагнетать напряжение. Этот день создан для мира и согласия. Если домашний конфликт всё-таки разразится, то очень высока вероятность того, что его причиной станут ваши амбиции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этого дня склоняет вас к общению среди избранных. Но, несмотря на желание вращаться в определённых достойных кругах, вы способны проявить любезность, вежливость, предупредительность к любому человеку, с которым вам доведется столкнуться, включая даже случайных, сомнительных знакомых и попутчиков. Не удивляйтесь, если ваши родные будут выражать глухое недовольство тем, что вы уделяете им мало внимания (ведь им тоже хочется насладиться вашим обаянием). Пожертвуйте частью своего времени и порадуйте своим присутствием и заботой самых близких людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Судьба предоставляет вам прекрасную возможность привести свои финансовые дела в гармоничное состояние. Вы вполне можете позволить себе не только приобретение строго необходимых вещей и продуктов (и прочие обязательные расходы), но и приобрести что-то, радующее ваш глаз, удовлетворяющее вашим врождённым вкусам. Вы способны даже игнорировать некоторые важные семейные планы, чтобы побаловать себя или своих близких. Если на этой почве возникнет непонимание, не настаивайте на своей правоте. Попробуйте отыскать разумный и изящный компромисс - и все останутся довольны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Проявляйте своё естественное обаяние. Природное стремление к равновесию и справедливости будет сказываться в вашем поведении, многие люди начнут сами тянуться к вам за пониманием и советом. Вас может огорчать отсутствие эстетического чутья у ваших близких. Начальство способно счесть вас слишком рафинированным созданием и поставить вам в упрек то, что вы думаете о собственных вкусах больше, чем об изначальных нуждах дела (предприятия, бизнеса). Но потребность в мире и согласии в этот день является всеобщей, так что громких конфликтов ждать не стоит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете прийти к хорошему, почти полному взаимопониманию с родителями, деловыми союзниками или партнёром по браку. В этот день потребность в бесконфликтном поведении, в равновесии интересов и вкусов очень высока. Пользуясь этим, вы можете установить более гармоничные и дружелюбные отношения в собственном доме. У вас также есть шанс обрести внутренний покой, избавиться от напряжённых бессознательных опасений и подозрений. Однако в некоторых сферах вашей жизни остается намек на потенциальную конфликтность - например, в общении с дальними родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачный день для начинаний. Успешными обещают стать главным образом проекты коллективного и неформального характера. Инициативы, подразумевающие агрессивность и жесткое соперничество, могут не пройти, так как у вас и у ваших соратников не будет необходимой спортивной злости для старта. Учтите, что ваш спонсор может отказаться финансировать ваши идеи. Это отличное время для налаживания супружеских отношений, а также для наведения мостов в тех социальных кругах, которые видятся вам наиболее достойными и в которых вы хотели бы стать своим человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Успех в делах в этот день вполне вероятен. Он будет обеспечиваться (в первую очередь) за счет вашего умения общаться, соблюдать этикет, безошибочно выбирать подходящих союзников, клиентов, посредников, консультантов. Возрастает шанс на удачное и многообещающее предложение от работодателя или спонсора. Деловые отношения любого вида в этот день лучше развивать в партнёрском ключе. Постарайтесь уважать привычки и эстетические вкусы людей, с которыми имеете дело. Ваш отказ уделять внимание чужим потребностям может привести к осложнениям, особенно в супружеской жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный период для зарубежных контактов, супружеского и любовного общения. Но не помешает соблюдать и некоторые особые правила. Например, погоня за эстетизмом может сказаться на ваших отношениях с близкими, коллегами, а также на состоянии вашего здоровья. Отношения с представителями других стран, городов, культур, с виду многообещающие, могут так и не сложиться из-за болезненного несходства в привычках, бытовых взглядах. Вдали от родины, при всем вашем огромном интересе к новой территории и новым людям, вы рискуете испытать серьёзные трудности адаптации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможные недоразумения и проблемы старайтесь решать исключительно мирными методами. Это наверняка поможет погасить конфликт в зародыше, не даст ему разрастись в нечто болезненное и принципиальное. Ваши дети могут попасть в затруднительное положение, особенно в новом коллективе. В целом, это замечательный период для развития ваших любовных связей. Однако в этот день вы можете обнаружить, что одной сердечной привязанности и взаимного восхищения маловато - нужно ещё приспособиться друг к другу в бытовых вопросах, а также и в более интимных ситуациях.