Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июня 2009 года.

На первую половину этого дня можно запланировать различные встречи и общение. Это связано с тем, что от других людей вы сейчас сможете узнать много интересного, а во время общения даже зарядиться энергией. Негативный аспект между Луной и Сатурном, который будет действовать почти на протяжении всего дня, рекомендует вам сосредоточиться и постараться проявлять ответственность и внимательность в любых делах. Любые оплошности сейчас могут привести к неприятностям, которые будут так или иначе связаны с отсутствием пунктуальности, внимательности и ответственности. Постарайтесь на этот день не планировать мероприятий, где нужно открыто выражать свои эмоции и чувства.
Гороскоп на сегодня, 15 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стоит ждать от этого дня ярких и запоминающихся событий. Самоё главное может происходить за вашей спиной (если речь идёт о других людях) или в вашей душе (если вам есть о чем подумать, попереживать, вспомнить). Нет также особого смысла рассчитывать на строгий график работы - он вполне может поменяться (что, кстати, не лишает вас возможности трудиться и зарабатывать неплохие деньги). В случае неважного самочувствия, имеет смысл взять выходной. Возможно, вам будет полезно пребывание на природе или недолгая смена обстановки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение этого дня вы сумеете чуть иначе взглянуть на свои сердечные привязанности, на отношения с детьми, на творческие планы. Если вы уже наметили отпуск, то, возможно, начнете колебаться в правильности этого решения или попробуете подыскать более экономный, скромный вариант. Это неподходящий день для составления долговременных планов, не очень подходит он и для коротких новых инициатив. Вы можете больше мечтать,чем делать. В вашем будущем остаются некоторые загадки и неопределённости, внести в которые ясность вы ещё не в силах, как бы ни пытались.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Расставить приоритеты в собственной жизни в этот день непросто. Истина может ускользать от вас, а ситуация (поставленые перед вами задачи, или мнения и настроения начальства) может то и дело меняться. Поэтому день дает пищу вашему врождённому любопытству, но препятствует последовательному и планомерному исполнению намеченного. В связи с домашними событиями или карьерой вы можете испытывать страх, или неприятное чувство неопределённости. Не исключено, что вы в двух шагах от неожиданного и серьёзного личного решения, несущего вам большие и волнующие перемены.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все, что находится далеко от вас, вы способны романтизировать, представлять в необычном свете. Однако то, что происходит непосредственно вокруг, остужает ваш пыл, заставляет мечтать не так активно, а в некоторых случаях, возможно, напрочь снимает покров тайны и иллюзии с того, о чем вы думаете. Ваш партнёр, родитель, шеф или близкий родственник может быть резко против вашего фактического путешествия (например, отпускного). Вам также могут высказать недовольство вашей эмоциональностью, религиозностью, или общим отрывом от реальной действительности с ее жесткими требованиями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Позиция ваших партнёров или супруга в это время не отличается практичностью и последовательностью. Вас могут подвести в любой момент - например, потратить неизвестно на что заработанные (сэкономленные) вами деньги. Это может привести к довольно напряжённой атмосфере в семье, в браке или в деловом партнёрстве. В это время трудно строить или восстанавливать хорошие тёплые взаимоотношения, так как каждый имеет тенденцию уходить в себя при малейшем намеке на опасность, упрек, угрозу. Честного признания и откровенного разговора вам сегодня не дождаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не исключено взаимное охлаждение с партнёром. Ваши конкуренты, если таковые имеются, склонны постоянно менять тактику или вовсе залечь на дно (причем, что бы они ни сделали, это будет очень неожиданным для вас, хотя бы в первую минуту). В общении со старшими - например, с начальником - постарайтесь придерживаться официального тона. На высший уровень руководства своей фирмы вам стоит выходить только с дельными и конструктивными предложениями. Но даже в это случае возможно непонимание, невнимание, равнодушие. Заранее ограничьтесь малым - и почувствуете себя гораздо увереннее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам лучше отказаться от глобальных рабочих планов и просто следовать за изменениями обстановки. Так вы сэкономите массу нервной энергии, а свои эмоции потратите на более приятные или полезные вещи. На службе вы можете столкнуться с непредвиденным отсутствием компетентного коллеги, и возможно, как раз в самый нужный момент. Также в это время может потребовать заботы и ухода здоровье кого-то из ваших родственников. Такие действия, как посещение аптеки или поликлиники, вызов на дом врача или представителя сферы услуг, могут оказаться напрасными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любовная или сексуальная жизнь способна принести вам непредвиденное осложнение, хотя и не слишком кардинального свойства. Если вы заранее запланировали на этот день отдых, веселое развлекательное мероприятие, дружеский визит, культурную программу или нежное свидание - постарайтесь не привязываться к своему плану всей душой. Очень возможно, что ситуация не раз поменяется. Купленный в это время подарок может не подойти имениннику, либо тот будет отсутствовать в назначенное время. В случае, если ваш сюрприз не удался, лучше не хмуриться, а перевести все в шутку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец С утра вам могут немного подпортить настроение ваши обязанности, а вечером - непредсказуемые повороты домашней жизни. Взаимоотношения с партнёрами, начальством, домочадцами на протяжении этого дня не обещают особенной теплоты. Не исключено обидчивое молчание, взаимные претензии, а также болезнь или неудача в жизни близкого вам человека. Не поддавайтесь унылому настроению, иначе прямо начиная с рассвета у вас все будет валиться из рук. Стабилизировать или улучшить настроение помогут музыка, домашний уют, сочувственное и дружелюбное отношение к чужим проблемам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши собеседники будут склонны говорить загадками или путаться в словах. Зато между строк вы можете получить интересную информацию или интригующий намек. Позвольте себе и другим свободную, непринужденную форму выражения - так будет проще донести друг до друга и мысли, и чувства. Выбор собеседника, маршрута поездки, вида связи или типа транспортного средства в этот день может мотивироваться не столько соображениями практической пользы и экономности, сколько спонтанными настроениями, впечатлениями - причём к концу дня эта тенденция лишь наберет силу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Воздержитесь от новых финансовых инициатив. Конечно, вы всегда можете опереться на свои оригинальные представления о ведении материальных дел. Однако в этот раз велика вероятность того, что ваши действия будут весьма далеки от здравого смысла - а в этом случае нестандартный взгляд на вещи или умение забавно шутить вас не спасут. Не исключаются необходимые расходы на образование, отдых или другие нужды ваших детей. Если возникнет непонимание и игра в уклончивость между вами и любимым человеком, то это означает, что вам обоим (или одному из вас) надоела рутина.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете прослыть капризным, непредсказуемым, а потому и неприятным в общении человеком. Одна из причин для этого - заранее предубежденная против вас, скучная, консервативная публика, не умеющая оценить ваши способности. Чтобы ваши таланты выглядели более конструктивно и привлекательно, постарайтесь не браться за дела, которые вам не нравятся. В этот день вам больше всего подойдет оригинальное общество без строгого регламента поведения. Если такового в поле вашего зрения нет, попробуйте самостоятельно заняться каким-либо творчеством или исследованием.