Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июня 2009 года.

Этот день можно использовать для самовыражения и самопознания. Сейчас общение с окружающими людьми поможет вам лучше понять себя, осознать некоторые свои таланты и способности. Этот день замечательно подходит для участия в массовых мероприятиях, сейчас вы буквально сможете почувствовать энергию толпы, проникнуться общим настроением и подзарядиться этой мощной энергией, которую впоследствии сможет созидательно использовать для своих личных целей. День также будет удачен и для общения с членами своей семьи, родителями. Сейчас вы уверены в себе и пребываете в прекрасном расположении духа, что также позволит вам прекрасно общаться с родственниками и членами вашей семьи, легче находить с ними взаимопонимание.
Гороскоп на сегодня, 27 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не отлынивайте от систематического труда. В этот день вам предлагается сделать всю самую тонкую и точную (а возможно, ещё и самую грязную и неприятную) работу, классификацию, сортировку. В итоге у вас появится почва для коммерческого, профессионального, спортивного успеха, или иного личного достижения, причём ваш труд будет обязательно оплачен. Если же вы захотите перевернуть все с ног на голову - например, вначале вытребовать себе аванс или полную предоплату, а только затем приняться за свои обязанности - итоговый результат окажется гораздо ниже.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Вы можете на наглядном примере (в том числе и собственном, личном) научить этой базовой истине своих детей. Вам же, если вы достаточно взрослый человек, уже не нужны подобные внушения. Вы отлично знаете: чтобы добиться успеха, сначала требуется поработать. Возможно, вам больше понравятся такие глаголы, как напрягаться или вкалывать - так как они куда точнее описывают интенсивность ваших действий и ваше упрямство в движении к цели. Это не очень подходящий день для любовных свиданий, развлечений, проявления нежных чувств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды настоятельно советуют вам подыскать себе ряд занятий и последовательно выполнить их одно за другим. Так вы убережете себя от возможной депрессии, напрасной суеты - а в конце дня поймете, что, несмотря на мелкие неурядицы и препятствия, все же не зря потратили своё время. В этот день возрастает вероятность разлук с близкими или холодной, отчужденной общей атмосферы в вашем доме. Не обращайте слишком большого внимания на бытовые проблемы. Они носят преходящий характер. Не стоит подписывать документов, связанных с недвижимостью и семейным положением.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настроение в течение дня будет преимущественно сосредоточенным, серьёзным. Это подходящее время для уточнения фактов, цифр, официальных данных, для планомерного поиска мелких ошибок в документах, письмах, литературных произведениях, исследованиях, для правки или критического анализа текстов и кодов. Вы можете быть уверены, что ваши действия не напрасны. В короткие поездки и пешие прогулки, если они не обусловлены какой-либо необходимостью, лучше не отправляться. В дороге может барахлить связь. В переговорах не исключено недостаточное взаимопонимание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стоит привести в порядок финансовую сферу своей жизни. Вы можете отказаться от излишеств, ввести в постоянный обиход систему жесткого контроля за расходами. Это удобный момент для практичных, продуманных покупок. Если вы развиваете собственное дело, то экономность в быту, в семейных делах поможет добиться ещё большего материального процветания вашего предприятия. Если же вы занимаете подчиненное положение, то можете остаться недовольны своим жалованьем (например, будете считать, что, хотя вам и платят регулярно и без обмана, но явно недооценивают ваш труд).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Деловитость, профессионализм, прагматичный подход к делу помогут справиться с любой проблемой. Даже если задачи, которые вам приходится выполнять, обширны и сложны, вы не должны терять оптимизма, так как все шансы на успех и материальное процветание у вас, несомненно, есть. Постарайтесь не изменять своей отработанной деловой или бытовой системе. Это удержит вас от лишней суеты. В течение дня не исключаются проблемы с рабочими документами, трудности в выполнении некоторых мелких пунктов вашего основного плана. Общение с начальством может быть напряжённым.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши планы могут измениться в некоторых деталях. Лечение, визит к врачу могут не дать результата. В этот день вы можете столкнуться с необходимостью уединиться, чтобы выполнить работу, требующую сосредоточенности. Если вы работаете в закрытой организации, в госучреждении, в медицинском стационаре, в службах, связанных с неприятными, опасными или печальными сторонами человеческой жизни, то можете достичь определённых высот - но для этого вам придётся начать с обстоятельного изучения всех мельчайших деталей дела и придерживаться твердой системы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отнеситесь со всей ответственностью к перспективам, связанным с вашим партнёрством, личным сотрудничеством с кем-либо, с консультативной или посреднической деятельностью. Звезды рекомендуют вас не торопиться с предоставлением отчетов, заполнением деклараций и оформлением любых других документов, в которых отражается финансовая сторона вашего совместного проекта. В этот день вы получаете отличную возможность учесть все необходимые детали общего проекта и свести их в строгую систему. Дружеские, родственные и деловые контакты могут осуществляться с перебоями, задержками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы намерены завоевать расположение важного человека или доверие какой-либо серьёзной официальной организации - не тратьте силы на пустые разговоры. Вы рискуете запутаться в деталях, потерять нить своей мысли. Наилучшим средством укрепить своё положение станут последовательные и конкретные поступки. Не пренебрегайте мелочами, в это время именно они оказывают главное влияние на ход событий. Внимательнее готовьтесь к тем переговорам, которые для вас неизбежны: вы способны забыть дома важный документ или опоздать к назначенному часу из-за нехватки времени.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Принимайтесь за работу - вы можете существенно улучшить свои позиции, или просто закрепить положительные результаты уже начатого дела. Ваш авторитет в это время зависит от целого комплекса разнообразных мелочей и тонкостей. У вас есть шанс доказать свой профессионализм, не ошибившись ни разу при решении поставленной перед вами задачи, или при ответе на серьёзный, принципиальный вопрос. Вы вполне в состоянии выиграть дело в суде, стабилизировать отношения с зарубежными партнёрами, продемонстрировать реальную практическую ценность своего личного творчества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На людей и события вы в этот день склонны смотреть с изрядной долей скептицизма и недоверия. Звезды рекомендуют вам не упражняться в насмешках и ехидной критике, а заняться каким-либо серьёзным делом, исследованием или бытовой задачей. Можно разработать до мелочей какую-либо важную систему (например, систему безопасности вашего дома или страхования вашего бизнеса). Возможны обнадеживающие результаты при операциях с недвижимостью, в общении с контролирующими инстанциями - но начать вам, скорее всего, придётся с очень подробного разбора вашей ситуации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Строгость и недоверчивость со стороны других людей может вводить вас в раздражение или в уныние. Однако в настоящий момент это скорее положительный фактор. Именно противоположная сторона (ваш партнёр, начальник, критик, конкурент) поможет вам обратить пристальное внимание на упущения и недостатки практического характера, которые портят ваш имидж или мешают добиться успеха в задуманном деле. Постарайтесь не усугублять разногласий, не продлевать споры - это может сделать обстановку очень неприятной для вас. Проявите гибкость и сумейте вовремя сменить тему беседы.