Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 июня 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о росте вашей уверенности в собственных силах и возможностях. Этот день даст возможность приятно провести время с близкими людьми, членами вашей семьи или родственниками. Больше внимания стоит уделить своим детям, их воспитанию, творческим занятиям с ними. День неплохо подходит и для организации семейных торжеств. Вечернее время добавит оптимизма, повысит философский настрой, добавит интереса к религии, мистики, психологии. В этот период заметно усилиться интуиция. Любые водные процедуры сейчас будут действовать на вас расслабляющее и одновременно тонизировать, благотворно влиять на ваше здоровье и самочувствие.
Гороскоп на сегодня, 13 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День удачен для общественных, групповых начинаний. Но учтите, что впоследствии ваша инициатива может принести вам проблемы со связью, с обменом важной информацией (например, члены вновь созданного сообщества не смогут вовремя быть обеспечены нужными сведениями). Это отличное время для духовного развития, религиозной жизни (особенно не в уединении, а в тесном кругу людей, разделяющих ваши устремления и упования). Не стоит заниматься вопросами бизнеса или администрирования - слишком силен идеалистичный взгляд на людей, а времени возможна и обычная лень.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете положить начало идеалистичному проекту просветительского или благотворительного характера. В это время не стоит вершить дела в одиночку. В присутствии других людей, одинаково с вами мыслящих, вас будет на протяжении всего дня сопровождать ощущение эмоционального подъема. В противном случае, не исключены чрезмерная мечтательность, лень, утопичные замыслы. Наибольший вред такая позиция может принести Тельцам, рождённым в середине мая. Они рискуют не только обмануться в цели и смысле своего начинания, но и понести личные материальные потери.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит помнить о том, что критичность сознания в этот день снижена. К тому же, ход и стиль ваших мыслей претерпевают изменение, и в данный момент вы, скорее всего, ещё не в состоянии правильно определить, что вам требуется. Вы можете захотеть ощутить свою причастность к чему-то значительному, влиться в коллектив, приобщиться к комплексу тайных знаний, припасть к священному религиозному источнику. Опора на инстинктивное чувство, на слепую веру или на авторитетное чужое мнение не грозит вам катастрофой, но может привести к нулевому результату - то есть в итоге оказаться бесполезной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Период идеализма и вдохновения. Вы можете испытать незабываемые ощущения, если то, что вы делаете, наделено для вас не только бытовым, но и более высоким, священным смыслом. Однако звезды настоятельно советуют вам не распространять своё увлечение на материальные стороны жизни. Вас могут заставить совершить напрасную поездку, прогулку, снабдить уже неактуальной информацией. Вам также могут дать красивое и заманчивое, но по сути бесполезное обещание. В это время вы можете попрощаться и разлучиться с людьми, которые какое-то время служили вам опорой в трудные моменты жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши партнёры, покровители, начальство могут испытывать сильную склонность к построению воздушных замков, придавая им лишь видимость выполнимости. Не исключено, что это будет день сожалений об упущенных возможностях - но это все же больше соответствует действительности, чем пустые надежды на то, чего уже никогда (или ещё очень долго) не случится. Наибольшей опасности в связи с такой тенденцией подвергаются Львы, рождённые в середине августа. Они могут испытать сильное разочарование или разлучиться с кем-то, лишиться популярности или источника заманчивых новых шансов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для того, чтобы попрощаться с наиболее нереалистичными из своих убеждений, а также расстаться с той частью практических методов и приемов, которые в действительности не приносят отдачи. Девы, рождённые в середине сентября, будут испытывать в этом смутную, но настоятельную потребность. На их счастье, этот процесс не станет слишком болезненным и может восприниматься ими как долгожданный, вполне естественный. Звезды предупреждают Дев об опасности в связи с злоупотреблением лекарствами, алкоголем, о возможности отравления незнакомыми продуктами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы От добра добра не ищут. У вас есть отличные шансы на успех, прекрасная возможность постепенно завершать начатые проекты. Вы можете убедиться в том, что вам повезло в любви. Свои творческие замыслы вы вправе не спеша и с удовольствием доводить до совершенства, используя весь арсенал своей фантазии. Не стоит в это время искать новых покровителей (или, например, нового учителя ребёнку). Лучше использовать удачу, которая уже находится в вашем распоряжении. Исключение составляют Весы, рождённые в середине октября - им фортуна может лишь начать улыбаться по-настоящему.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы, чей день рождения приходится на середину ноября, способны продолжить затяжной спор с партнёром, или начать вместе с ним (с ней) предаваться неосуществимым, но таким заманчивым замыслам и фантазиям. Это занятие может оказаться весьма продуктивным, если у вас творческий тандем - например, танцевальная пара. Однако подобный настрой способен привести вас обоих к разочарованию и краху, если ваша цель лежит преимущественно в бытовой, житейской области, либо в сфере бизнеса и предпринимательства. В вашей семье не исключается счастливое или таинственное событие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Излишняя вера в людей, доверчивость по отношению к окружающим способны сыграть с вами не очень хорошую шутку. В дороге, на улице, при общении с незнакомыми людьми вы можете стать жертвой вымогательства, нечестности, дезинформации - либо, увы, сами станете их источником. В то же время, вам предоставляется замечательный случай ещё раз познакомить аудиторию со своими идеями, убеждениями, нравственной системой. Отправляясь в поездку, на прогулку или в поход, приготовьтесь к странностям со связью, не берите с собой слишком много вещей, еды и питья.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Система, благодаря которой вы надеялись поправить или улучшить своё материальное положение, в самый последний момент способна дать трещину. Вас могут подвести люди, техника, ваша чрезмерная вера в успех, небрежность. Не расстраивайтесь, долгих последствий у этих недоразумений не будет. В течение дня вы можете испытать огорчение или раздражение от того, что некоторые ваши надежды оказались напрасными (например, вы так и не смогли позволить себе купить что-то ценное и нужное). Однако общий фон этих суток позитивен, и вы обязательно найдете, чем себя утешить и ободрить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Главным врагом Водолеев, рождённых в середине февраля, станет избыточность. В зависимости от характера их занятий и привычек, это может быть чрезмерная доверчивость, излишняя мечтательность, доходящая до абсурда религиозность (или, наоборот, атеизм), переходящее всякие разумные границы пристрастие к любимой еде и напиткам. Их будут отличать лень и расслабленность, тяга к удобствам, полное нежелание конфликтовать с кем бы то ни было (в отличие от их январских коллег по знаку). Однако в целом это хороший день. Он благоприятен для отдыха, любви, интенсивного неформального общения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам не рекомендуется затевать переезд, или отправляться в путешествие, связанное с конкретными деловыми целями. Самые острые потребности в это время - потребность в информации, общении, новизне, любви и ласке, понимании и поддержке, единстве и одновременно свободе. Если вы сможете найти все перечисленное в своей семье или в среде друзей, то будете полностью счастливы. В противном случае, вы можете замкнуться в мире собственных убеждений и интересов. Этот период благоприятен не только для прямых контактов, но и для опосредованного, дистанционного общения.