Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июня 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня рекомендует вам заняться рутинной работой или работой по дому, которую вы давно откладывали. Наметьте план и следуйте ему. Когда вы будете видеть конкретные результаты своей деятельности, то даже самая неинтересная работа, которую все равно необходимо сделать, покажется вам более увлекательной. Да к тому же и любые поездки в этот период окажутся не слишком удачными, так что у вас есть некоторое время, чтобы выполнить все намеченные задачи. Вторая половина дня прекрасно подходит для отдыха, развлечений, новых знакомств и любовных свиданий. Проявите своё обаяние и обязательно получите массу приятных комплиментов!
Гороскоп на сегодня, 28 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Раннее утро может стать для вас наиболее суетливым периодом. Принимайтесь за дела ближе к полудню, если не намерены терять драгоценное время из-за пустяков. Приобретают большое значение вопросы, связанные с вашим самочувствием, а также с условиями труда. Хорошо обзаводиться инструментами для работы. Вам не помешает визит к врачу, хотя бы в целях профилактики. К своему удивлению, вы можете обнаружить, что в результате напряжённой работы не разрушили, а наоборот, укрепили здоровье. Повседневный труд будет вам в радость, но в нем возможны и некоторые неожиданности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В личных взаимоотношениях можно заново наладить понимание и стабильность. После короткого периода охлаждения или разлуки ваши чувства могут вспыхнуть с новой силой, а роман - принять неожиданный оборот. Собираясь на важное свидание, постарайтесь учесть все необходимые детали. В это время вы с удовольствием сделаете для людей, которых любите, все, что в ваших силах. Не обращайте внимания на недоразумения, возникшие утром - они ненадолго. Возможно очень интенсивное и продуктивное общение с ребёнком: в его ходе вы вполне можете совместить полезное занятие и отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы не сможете полностью контролировать ситуацию. И все же можно констатировать, что основной массив неприятных, неудобных, огорчительных моментов к концу этого дня для вас окажется уже позади. Однако расслабляться с самого утра ещё рановато. Прямо за завтраком возможна кульминация спора с членами семьи, или усиление бытового дискомфорта. В дневное время вы можете получить поддержку от друга, коллеги, любимого человека, ребёнка, что значительно смягчит обстановку. Вплоть до самого вечера не исключаются непредвиденные мелкие неожиданности в доме и семье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Информация, полученная накануне вечером или на рассвете, может не вызвать у вас доверия. В итоге, на протяжении всего утра вы способны пребывать во власти тайных сомнений или подозрений. К счастью, в течение всего дня ожидаются хорошие события, приятные встречи и удачные приобретения, которые заставят вас начисто забыть о недавних беспокойствах, вновь повысят вашу самооценку и укрепят материальное положение. Совместная работа (или отдых) с симпатичным человеком принесут вам удовлетворение, но и непредвиденные обстоятельства при этом также возможны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Есть все предпосылки для материального успеха. Причем, чем более аскетично вы были настроены накануне, тем более приятными окажутся денежные поступления. Вряд ли вы получите премию, незаслуженный подарок или аванс - но на хорошую оплату проведенной вами работы постфактум можете рассчитывать смело. В это время появляется возможность осуществить семейные планы материального характера (например, приобрести что-то в дом, купить на отложенные или сэкономленные средства некую собственность). А вот с друзьями ваши финансовые отношения могут складываться не лучшим образом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы сможете получить подлинное удовлетворение от проделанной работы. Сознание того, что вознаграждение вами заслужено, будет дополнительно радовать и успокаивать вас. Контакты с зарубежными знакомыми, а также любовная симпатия и влечение к человеку издалека принесут хорошие плоды - особенно если вы не будете слишком стесняться, не побоитесь активных поступков (например, оплатите путешествие). Утром возможны неудачи в переговорах, проблемы со связью. Девам, рождённым в середине сентября, вечером следует опасаться нервозности, раздражительности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня вы можете рассчитывать на удачный поворот дел, связанных с бизнесом, браком или долговыми обязательствами. При этом вам придётся смириться с периодической суетой и колебаниями. Большой груз может свалиться с вашей души уже оттого, что ваш партнёр или конкурент пошел вам навстречу в каких-то мелочах. Обещает удовлетворительный результат посещение финансовых инстанций, налоговой службы. Вы имеете все шансы успешно выдержать придирчивую проверку вашей деловой деятельности. Возможно получение кредита, приобретение в рассрочку какого-либо имущества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вместе с партнёром по браку или бизнесу вы сумеете значительно улучшить совместные перспективы, даже если ещё вчера они представлялись вам в грустном свете и не внушали больших надежд. Постарайтесь не ссориться с самого утра из-за мелочей - уже к полудню вы оба забудете о стычке. Взаимодействие с зарубежными партнёрами, влиятельной ключевой фигурой в вашем деле, яркой творческой личностью может оказаться особенно эффективным. Будьте готовы к тому, что во второй половине дня вам придётся пересмотреть некоторые детали своего плана, в связи с непредвиденными обстоятельствами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день, несмотря на постоянную возможность непредсказуемых мелких изменений, есть шанс достичь профессиональных высот - или укрепить свои отношения с теми инстанциями, от которых зависит их достижение. Не исключено, что вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и комфортнее, если займете подчиненное положение, в частном порядке внесете в свою рутинную работу элементы творчества и нетрадиционности. Наоборот, расположившись в начальственном кресле, вы можете даже в благоприятных обстоятельствах нервничать, испытывая на себе груз официальной ответственности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы не боитесь напряжённой работы и некоторого финансового риска, то это - ваш час. Ваши профессиональные, любовные, юридические дела обещают идти отлично, лишь изредка нарушая свой плавный ход из-за вмешательства мелких непредвиденных обстоятельств. Утренние часы могут внести дополнительное беспокойство в привычный ритм работы или в ваше повседневное существование. В первой половине дня лучше не отправляться в поездку (в том числе и в дальнюю, долгую): возможны проблемы со связью, транспортом, здоровьем, потеря документов, промахи в деловых переговорах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ожидается успех в трудных делах и критических ситуациях. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие осложнения и сконцентрироваться на главном. В этот день вам стоит отложить наличные расчеты, финансовые операции, покупку движимого имущества. Сосредоточьте свои силы на более основательных, фундаментальных вещах - например, на обеспечении своим родителям безбедного существования, на приведение в порядок семейных отношений (особенно, если они замешаны на материальных вопросах, на таких темах, как наследование дома, земли или другой семейной собственности).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прямой путь к сердцу партнёра или к завоеванию успеха у аудитории может оказаться для вас закрыт. Не теряйтесь и используйте обходные маршруты, это вам вполне по силам. Например, вы можете предложить интересующему вас человеку (или организации) долговременное, выгодное с чисто материальной стороны, сотрудничество. Не стесняйтесь показать в деле свои творческие способности, таланты. Звезды советуют вам утром подольше поспать, или сохранять спокойствие перед лицом мелких неурядиц. Рыбам, рождённым в середине марта, следует быть сдержаннее во второй половине дня.