Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июня 2009 года.

Этот день окажется благоприятным для новых знакомств и общения со своими друзьями. Удачно в этот период сложатся и короткие поездки, которые могут принести вам удовлетворение, а также новые знакомства. Соединение Венеры с Марсом, которое также приходиться на этот день добавит в личные отношения больше страсти и романтики, а поэтому воскресенье стоит посвятить общению с любимым человеком. Если же вы ещё не встретили свою половинку, то в этот день будьте более открыты для новых знакомств и самостоятельно проявляйте инициативу, не исключены судьбоносные встречи, приятные свидания и завязывание новых отношений. Это также удачный период для творчества и посещения вечеринок.
Гороскоп на сегодня, 21 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к общению, учебе, к работе с информацией и документами ( в том числе важного содержания и назначения). В то же время, он не способствует заведению новых знакомств. Возможно, вы предпочтете думать о своих проблемах - например, о детях, об их или своём обучении, о семье, - а интересоваться нуждами посторонних людей станете лишь по необходимости. Первая половина дня создает атмосферу беззаботности. Однако после полудня обстановка вокруг вас начнет все более склонять к серьёзности. Могут появиться проблемы при перемещениях, при передаче сведений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам не помешает поразмышлять о своих финансовых планах и задачах в одиночестве, или же обсудить их в узком кругу доверенных лиц. В этот день вам могут понадобиться документы, отражающие ваше материальное положение, баланс ваших индивидуальных средств или вашего предприятия. Во второй половине дня обратите особое внимание на правильность цифр и фактов, которые получаете в своё распоряжение, и не поленитесь исправить обнаруженные неточности. Если утром вам будет свойственно немного легкомысленное отношение к текущим расходам, то к вечеру вы можете об этом пожалеть.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дела бумажные для вас в это время столь же важны, как и дела финансовые. Последние приобретают для вас очень большое значение. Вы можете начать испытывать беспокойство относительно своих доходов (особенно их стабильности, регулярности и сохранности). Даже если у вас есть реальные основания для тревоги, попробуйте на протяжении этого дня воздержаться от радикальных мер. Лучше как следует, всесторонне обдумайте сложившуюся ситуацию, сравните различные полезные мнения из разных источников информации. Круг своего общения желательно немного сузить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам, рождённым в июне, уже сегодня захочется решительно развернуть свою стратегию в новом направлении. Однако в целом этот день годится скорее для размышлений, чем для активных новых, открытых действий от собственного имени. Вам будет полезно поискать дополнительные способы получения сведений, связи с нужными людьми. В это время может дать прекрасные плоды самостоятельное обучение какому-либо предмету, который вы считаете важным для себя. Во второй половине дня избегайте негативного мышления - наоборот, старайтесь подходить конструктивно к тому, что вас огорчает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Контакты с единомышленниками или возможными покровителями представят для вас особый интерес. Постарайтесь сделать своё общение с такими людьми чуть менее интенсивным - ведь ваши друзья, как и вы сами, нуждаются в некотором отдыхе от активного взаимодействия. Наиболее беспроблемными станут встречи и беседы в первой половине дня (в утренние часы и вас, и окружающих будет отличать наиболее позитивное, толерантное и легкое мышление). С приходом вечера возрастает вероятность препятствий в обоюдном понимании, а также неудач и ограничений в коротких поездках.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы склонны активно размышлять о работе, должности, профессии, жизненных планах. Будущее ваших проектов начнет интересовать вас так же (а может быть, даже более) сильно, чем настоящее. Беседу с шефом, доклад в вышестоящую инстанцию, составление важного документа, чтение специальной литературы лучше перенести на первую половину дня. Вечер может ознаменоваться разочарованием в общении, либо препятствиями к нему. В этот период и вы, и окружающие гораздо более чувствительны к критике. Однако эти часы пригодны для поиска серьёзных недочетов (в работе, в тексте).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для того, чтобы завершить некий этап, связанный с обучением, налаживанием дальних связей, а также для мероприятий, связанных с подготовкой или проведением путешествия, поездки, экскурсии. Удачный период для переговоров, темой которых является научная, юридическая, информационная или литературная деятельность, публикация трудов, оформление документов и свидетельств. Не стоит обсуждать новых вопросов - скорее всего, ваши собеседники к этому не готовы. Во второй половине дня в названных сферах возможно больше препятствий, чем прогресса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В общении с партнёрами постарайтесь не делать слишком явного и сильного упора на финансовыве темы. Велика вероятность того, что вы не встретите понимания, или сами не сумеете подыскать подходящих аргументов. В этот день предпочтительнее рассмотрение организационных, административных вопросов, а также вопросов, касающихся составления, подписания или выдачи документов. Заполнять какой-либо отчет, налоговую декларацию лучше с самого утра. Во второй половине дня нежелательно посещение госучреждений, не стоти назначать на эти часы встреч с чиновниками или шефом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если между вами и другими людьми - особенно нужными для ваших дел, важными для вашей жизни или старшими по возрасту - ещё не налажены связи, то вам стоит поторопиться и прямо с раннего утра взяться за создание базы для взаимного понимания. Знакомство с подобными лицами лучше не затягивать до вечера. То же относится и к общению с начальством, администрацией. Переговоры в этот день могут отнять у вас много энергии. Чтобы расходовать силы более экономно и рационально, постарайтесь заранее продумать свои аргументы, а также общий стиль подачи своих мыслей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Очень подходящее время для рутинной бумажной работы, для наведения порядка в деловых бумагах или на письменном столе, для сортировки и упорядочивания компьютерных файлов. Вы можете уточнить базу данных, с которой работаете, или почистить адресную книгу, удалив из списка те контакты, которые потеряли свою актуальность. В вашей личной жизни все большее значение приобретает личность партнёра, его намерения и воля. Если вы рождены в декабре, то уже теперь начинайте продумывать детали своей стратегии - например, способ ведения прямого диалога с важным для вас человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличное время для литературных занятий. Они могут стать для вас любимой работой, а могут и превратиться в источник удовольствия, в неплохой вариант отдыха. Общение с детьми и возлюбленными, а также родственниками (родителями) и начальством, предпочтительнее перенести на утро. Уже после полудня вы можете столкнуться с препятствиями - либо в организации самой встречи, либо в достижении взаимного понимания с теми, кто вам интересен и дорог. В это время вы получаете возможность понять, какого рода ограничения мешают вашему творчеству или личному счастью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Домашняя суета и разнообразие мелких бытовых дел могут стать для вас источником раздражения. Если вы хотите побыстрее разделаться с обязательными деталями домашней жизни, то постарайтесь взяться за них утром и завершить их основную часть к полудню. Во второй половине дня вам может понадобиться больше времени, чем вы рассчитывали, на скучные повседневные хлопоты, а также на занятия интеллектуального характера (учеба, поиск и обработка информации, исследовательская деятельность), на обмен новостями и налаживание текущих контактов с другими людьми.