Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 июня 2009 года.

В течение первой половины этого дня расположение планет принесёт успех в делах, где требуется проявлять своё обаяние. Сейчас общение с людьми станет более приятным, на вашем пути будут встречаться люди, которые окажутся симпатичными вам, а поэтому и взаимодействие с такими людьми будет проходить более гладко. У вас также обязательно появятся возможности для флирта и новых знакомств.    От второй половины дня вполне можно ожидать различных сюрпризов. К счастью, большинство из них окажутся довольно приятными. Сейчас вам будет сопутствовать везение в небольших и повседневных делах, особенно в том случае, если вы готовы менять свои планы в зависимости от складывающихся обстоятельств.
Гороскоп на сегодня, 24 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Домашние дела сохраняют для вас свою актуальность вплоть до позднего вечера. Но в этот день становится важна не столько кипучая деятельность, сколько общая атмосфера в вашем доме. Стоит отвлечься от материальных, прагматичных соображений и попытаться создать в своём гнезде более радостное, жизнеутверждающее настроение. Вы вполне можете разрядить обстановку, если, по вашему мнению, психологическое напряжение в семье слишком разрослось. В такое время хочется тепла и уюта. Будьте дружелюбнее по отношению к домочадцам - и увидите, что они отвечают вам тем же.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Навязчивые мысли о заработках, о строгом контроле над событиями в это время отходят на второй план. Если имели место неприятности или беспокойства в связи с вашими детьми, то сегодня напряжение, вызванное ими, пойдет на спад, сменится более позитивными эмоциями. Возможны волнующие, освежающие душу путевые впечатления. Возрастает вероятность неожиданной встречи в дороге. Это подходящее время для непринужденного общения с братьями и сестрами, другими близкими родственниками. Вы можете обменяться новостями или выразить членам семьи свои тёплые чувства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В обращении со своей наличностью вы можете позволить себе больше свободы и творчества. Вероятность того, что кто-то нарушит ваш покой (примется требовать, чтобы вы немедленно уплатили долг, или взялись за какое-либо срочное конкретное дело), в этот день очень низка. Позвольте себе неожиданную покупку, незапланированные мелкие расходы, оригинальную еду или напиток. В это время возможны непредвиденные денежные поступления - например, вы сможете воспользоваться кассой взаимопомощи на работе или дружбой с начальником. В контактах вам следует быть сдержаннее обычного.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы свободны от многих обязательств и можете вести себя так, как вам захочется. Прислушайтесь к внутреннему голосу, к подсказкам своей интуиции. Вы можете интуитивно (и верно) оценить текущее состояние своего организма. Если у вас возникнет непредвиденное, необычное желание (например, что-то съесть, выпить, купить, надеть, или повидаться с кем либо из друзей, родственников) - стоит удовлетворить его не раздумывая. Вас может мучить тайное беспокойство по поводу партнёрских связей или полученной информации. Новых дел в это время лучше не затевать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Закадычные приятели в это время могут разочаровать вас, либо общение с ними влетит вам в копеечку. Зато домашняя обстановка может порадовать необычностью, оригинальностью, а также возможностью передохнуть от напряжённой работы, скрыться от контролеров вашей деятельности. В такой день стоит пожертвовать внешними эффектами ради тесного взаимодействия с близкими людьми. Вспомните, что именно они готовы служить вам надёжным тылом, пока вы воюете на своём профессиональном фронте. Это подходящее время для отдыха. Срочные новые дела лучше начинать в конце дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это день, когда вы можете себе позволить не столько напряжённо трудиться ради собственного будущего, сколько просто о нем помечтать - в одиночестве или вдвоем с другим человеком. В деловых отношениях в это время предпочтительнее обойтись без строгого регламента и лишних церемоний: вряд ли в них будет хоть какая-то необходимость. Общение без галстуков может привести к оригинальному результату - например, вы подружитесь с тем, в ком видели исключительно напарника (или соперника). Этот период также благоприятен для неофициальных личных связей, близких к супружеским.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День вполне подходит для преобразования ваших планов или свежего, оригинального подхода к рутинным аспектам вашего бизнеса. Закреплять подобные новшества на бумаге или широко вводить их в свой обиход, оформляя в виде приказов, инструкций и распоряжений, пожалуй, рановато. Но в качестве эксперимента они будут иметь отличный эффект. В любом случае, в результате своего нетривиального подхода к делам вы сможете ощутить положительное влияние от психологической разгрузки. Могут стать более дружелюбными ваши отношения с коллегами, шефом, родственниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем усиливается ваше романтическое и творческое начало. Вы можете начать испытывать более сильную, чем обычно, тягу к наслаждению музыкой, произведениями искусства. Вас может заинтересовать оригинальный вариант проведения отпускного периода (например, поездка в экзотическую страну или морской круиз). Это день удачен для начинаний неформального характера, для неофициальных знакомств. Ваши цели, религиозные или философские взгляды будут зависеть не столько от интеллектуальных склонностей, сколько от бытовых, национальных или эмоциональных мотивов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете удачно адаптироваться к тем элементам домашней обстановки, которые раньше вызывали у вас раздражение. К вам может прийти интуитивное понимание глубинных вопросов (например, психологического или финансового плана), которого не удавалось добиться, используя путь логических рассуждений. Вы можете узнать нечто новое о своём происхождении, об истории своей семьи, народа, страны. Это неплохое время для нововведений в квартире. Вы не пожалеете о своём инстинктивном порыве, если неожиданно пригласите к себе в гости друзей или устроите дома неформальное собрание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Путь к сердцу партнёра вам не стоит искать в перечне традиционных, веками проверенных приемов. Вы можете испытывать раздражение уже от того, что партнёр имеет иные, чем у вас, привычки. Попробуйте применить более современную тактику, или придумайте свой нестандартный, обезоруживающий другого человека, ход. Вы можете пригласить того, кто вам симпатичен, в необычную короткую поездку, или приготовить ему (ей) сюрприз. Вашей главной задачей в это время является добиться эмоциональной гармонии, удачного резонанса между собой и тем, кого вы видите перед собой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если в это время вы не можете избежать рутинной работы, то попробуйте выполнять ее в непринужденном, свободном режиме. В этот день вам не грозит тотальный контроль, поэтому вы вполне в состоянии позволить себе некоторые вольности и удобства. Возможно, вам удастся улизнуть с рабочего места раньше положенного времени, или вообще взять выходной. Это подходящий период для попытки применить нетрадиционные способы лечения. Вы можете захотеть завести оригинальное животное - однако стоит помнить, что у него обязательно будут и очень оригинальные потребности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День свободного творчества. Если у вас есть дети, воспользуйтесь возможностью пообщаться с ними в непринужденной обстановке, когда нет необходимости постоянно контролировать каждую мелочь в их поведении, наставлять их или применять к ним карательные санкции. Устройте им - а заодно и себе - праздник непослушания. Это прекрасный период для личного самовыражения. Свои природные способности вы можете реализовать в оригинальной манере. Отношения с любимым человеком в этот день приобретают необычный, волнующий оттенок, вызывают непривычные эмоции.