Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июня 2009 года.

В течение этого дня заметно возрастёт интуиция, появится тяга и желание к духовному развитию. При этом может быть стремление быстро достичь каких-либо результатов, но не стоит поддаваться такому стремлению, будьте готовы к тому, что что-то новое начнет входить в вашу жизнь, но происходить это будет в течение некоторого времени. День окажется довольно удачным для посещения храма, различных духовных практик, водных процедур и купания.    Более высокую осторожность в течение этого дня стоит проявить при обращении с электричеством и электрическими бытовыми приборами. В оценке ситуаций полагайтесь на интуицию и не спешите принимать окончательные решения.
Гороскоп на сегодня, 17 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Следуйте своим привычкам и наклонностям: этого вполне достаточно, чтобы удачно вписаться в события дня и чувствовать себя комфортно. Если вы сможете оставаться сами собой, то сможете и правильно отнестись к происходящему вокруг - в частности, к поведению своих друзей и знакомых. В круге вашего общения возможны резкие изменения. Кто-то из важных для вас людей может изменить свой статус (например, с дружеского или приятельского на более близкий и интимный - или наоборот, вы предпочтете остаться друзьями с тем, кто вызывал у вас раньше страстные романтические чувства).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства вашей личной жизни, быта, мелкие семейные особенности в этот день практически не влияют на ход ваших планов и на образ действий. То, что вы скрываете от посторонних глаз, нисколько не помешает вам равномерно и упорно двигаться к поставленной цели. Вы можете, например, продолжать разрабатывать личный творческий или деловой проект, заниматься воспитанием своих детей, или добиваться расположения любимого человека. Ваше материальное положение в целом можно назвать успешным. В этой сфере не исключена и неожиданная, непредсказуемая ситуация.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это важный день, в течение которого вы способны принять ответственное личное решение, открывающее вам широкий путь в лучшее будущее. Правда, в борьбе за личную свободу вы можете немного переборщить - например, резко порвете с прежним родом деятельности, не будучи в полной уверенности, что быстро добьетесь успеха в новом направлении. Однако по большому счету вы ничем не рискуете - разве что волнение, связанное с новизной и расширением ваших горизонтов, окажется чересчур сильным и на какое-то недолгое время, что называется, выбьет вас из наезженной колеи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам стоит предпринять что-то конкретное для продвижения к собственной цели, не связанное с жизнью ваших близких. Именно в такой день, как этот, вы способны действовать вполне самостоятельно, и к тому же ваша инициатива может иметь заметный успех. Даже если речь идёт о домашней, семейной жизни, то и в ней вы можете продемонстрировать уверенную независимость от чужих мнений, способность поступать смело и оперативно. Однако в целом, это день, когда ваши физические и психические силы не на должной высоте, поэтому ограничьтесь коротким броском, не затягивайте начатое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток позволяет вам чувствовать себя гармонично и в психологическом, и в физическом смысле. Благодаря этому вы можете добиться нового успеха в любой работе, даже очень напряжённой и тяжелой. Кто-то из ваших единомышленников способен совершить безумный, но благородный и эффектный поступок. Чтобы не сгорать от зависти к тому, кто вас опередил, постарайтесь в этот день сами совершить нечто выдающееся и новаторское. Это благоприятное время для расширения совместной деятельности. Могут быть заметно обновлены ваши супружеские отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Риск в этот день - благородное дело. Если вы не получите подтверждения правоты этого изречения уже в течение данных суток, то непременно убедитесь в ней на следующий день. Действуйте не раздумывая - профессиональный инстинкт, мастерство и опыт, а также творческое чутье сами уберегут вас от неверных шагов. Любой переворот в ваших планах и целях в конечном итоге окажется к лучшему и предоставит вам ещё больше возможностей для расширения кругозора (или служебных полномочий). Но если вы рождены в середине сентября, то воздержитесь от слишком смелых экспериментов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете довериться инстинкту своего партнёра, делового или брачного. Сегодня его убежденность и быстрота приведут ваши общие планы к успешному осуществлению куда быстрее, чем ваша медлительность (хотя и ей в вашем тандеме отведено постоянное, вполне законное место). В этот день высока вероятность значимого события в сферах, связанных с образованием, посредничеством, просветительством, литературным или научным творчеством, либо в делах, которые вы затеяли с иностранными и иногородними знакомыми. Не исключена большая и неожиданная удача вдали от родины.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Решайте все текущие вопросы по мере их поступления. В этом случае, сколько бы ни возникло перед вами задач и обязанностей, вы с ними справитесь, причём играючи. Ваши главные жизненные цели и планы могут пережить кризис - в связи с домашними событиями или с переменами в вашей личной, интимной жизни. День достаточно хорош для приобретения недвижимости или расширения владений, хотя поспешность может заставить вас не обращать внимания на важные детали. Все перевороты и неожиданности этого периода обещают, в итоге, отличный (или хотя бы обнадеживающий) результат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы задумали превратить свою жизнь или жизнь близких в праздник, то вполне способны добиться в этом направлении успеха. В это время можно также заключить на редкость удачную договоренность. Супружеский союз, оформленный в этот день, будет искренним и может стать очень счастливым, благодаря общности интересов (при этом не исключается брак с иностранцем\иностранкой). Материальные, практические интересы, хотя они в данный момент и сильны, почти не влияют на ваши взаимоотношения и соглашения, поэтому вы можете свободно проявлять в них свой природный идеализм.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В условиях и распорядке вашей работы, а также в служебных контактах может произойти настоящая революция. Может быть, это не совсем то, чего вы хотели бы, если говорить о желаемой карьере - зато в финансовом отношении вы получите подлинный подарок. Плоды ваших постоянных усилий (особенно интеллектуальных) будут щедро оплачены. Возможно, вы получите вдобавок и хороший аванс, и туманное обещание дальнейших улучшений. Итоги вашего лечения (или комплексного обследования вашего здоровья) могут стать крайне неожиданными, но также очень обнадеживающими.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это день ярких и ошеломляющих известий. Он обещает вам заметный успех в супружеских или любовно-романтических связях. Ваш творческий проект может получить отличного спонсора или широкую рекламу - особенно это касается начинаний литературного и просветительского характера, а также нетрадиционных проектов. Ваши дети способны добиться впечатляющих успехов в учебе или изобретательской деятельности (например, одержать победу на интеллектуальной олимпиаде) и стать вашей гордостью, оправдать вашу надежду и доверие. В финансовой сфере велика вероятность переворота.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не пугайтесь непредсказуемых поворотов в домашней жизни. В конечном счете, они окажутся во благо, а не во вред. Вы также можете получить признание своих личных заслуг в профессии и карьере, если ваша деятельность связана с недвижимостью, просветительской и преподавательской работой, фундаментальными научными исследованиями, широкими зарубежными связями, духовным воспитанием людей. Возможно, на протяжении всего дня вам придётся обращать внимание на состояние своих личных финансов. Рыбам, рождённым в середине марта, следует опасаться взвинченности, нервозности.