Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 июня 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется удачным для завязывания новых серьёзных взаимоотношений личного характера. В течение этого дня не исключены важные знакомства, любовные свидания, которые могут привести к началу доверительных, красивых и романтических отношений. В существующих союзах в течение этого дня также стоит больше внимания уделить совместному досугу, запланировать тёплый семейный вечер или сходить на свидание. Пообщайтесь с близкими людьми, поделитесь своими планами и мечтами. День также принесёт увеличение уверенности в собственных силах, возможность адекватной самооценки. Усиливается интуиция, что будет удачным для начала новых дел и проектов.
Гороскоп на сегодня, 2 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для творческих занятий. Он также подходит для учёбы и любой интеллектуальной работы - но при этом вы не должны заниматься слишком мелкими вопросами, обязаны подойти к делу систематически и придирчиво. Это также хорошее время для общения с партнёром по браку или делу. Спорные вопросы, связанные с материальной стороной ваших отношений, будут оттеснены ими смягчены благодаря чувству искренней симпатии, любви. Апрельские Овны смогут вовсю проявлять своё обаяние. У женщин-Овнов, рождённых в этот период, заметно возрастёт количество поклонников (или их щедрость).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это день, когда ваши персональные труды по сохранению или приумножению личного благосостояния принесут хорошие плоды. Однако и обольщаться достигнутыми результатами сверх меры не стоит. Вы можете получить много - но лишь то, что действительно заслужили, а остальное является плодом вашего воображения. Не забывайте также о том, что главный принцип этих суток - справедливость, и не поддавайтесь сильному желанию взять не свои средства, приписать себе чужие заслуги. Возможна чрезвычайная активность, настойчивость и пробивная сила в бизнесе, торговле, политике, спорте.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы устали от поражений или изнемогаете от большой ответственности в важных делах - этот день буквально прольет бальзам на вашу душу. Вы можете отлично отдохнуть, отдаться творческим занятиям, общению с детьми, с любимым человеком. Отношения с родственниками, родителями в это время также обещают стать более мягкими, сочувственными и обходительными. Вы можете задуматься об отпуске или взять выходной. Помните о том, что самые важные события в вашей жизни в данное время зависят именно от вас: ваших личных решений, мыслей, намерений, имиджа, манеры поведения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Замечательное время для того, чтобы почувствовать гармонию в семейной жизни, или попытаться ее создать. Расположение, сочувствие и поддержку от родственников вы можете получить не только в обычных бытовых вопросах, но и в делах, которые вы не хотите обнародовать и афишировать, в тайных замыслах. В практических начинаниях, связанных с вашим будущим или будущим близких, вы способны на большую настойчивость, на планомерные действия, иногда - вплоть до силовой борьбы или психологического нажима. Постарайтесь быть деликатнее и не нарушать основных правил этикета, даже в быту.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для супружеских контактов, для дружеского общения на равных это замечательное время. Ваши друзья любят вас и готовы помогать вам, не считаясь с вашим материальным положением, репутацией или социальным статусом. В число доброжелателей может попасть очень большой круг лиц, от случайного знакомого до вашего шефа. Тем не менее, изначальные мотивы помогающих окажутся не всегда чисты и бескорыстны. Это удачный для вас день, и не стоит нарушать приятные контакты из-за смутных подозрений. Но звезды все же советуют вам не проявлять излишней, тотальной доверчивости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В финансовой сфере возможны весьма благоприятные события. Вам может начать приносить отдачу занимаемая должность, либо профессиональное мастерство. Размер вашего жалованья (гонорара) может быть увеличен в связи с чисто человеческим расположением к вам вашего начальника (заказчика), или же в связи с тем, что вы оказали ему качественную информационную или посредническую услугу. Это неплохое время для бизнес-начинаний, хотя осмотрительность и неторопливость вам не помешают. Несмотря на общее обнадеживающее течение дел, помните о чувстве меры и не мечтайте о несбыточном.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удачный период для обучения, для начал мероприятий, связанных с получением высшего образования, подготовкой публикаций, налаживанием зарубежных контактов, дальними поездками. Однако звезды вынуждены предупредить вас о том, что в перечисленных (и близких к ним) областях жизни для вас на каждый блестящий шанс найдется своё ограничивающее обстоятельство - скорее тайного или долговременного характера (например, семейные проблемы). Это прекрасное время для любовных свиданий, для партнёрской работы творческого типа. Вы можете иметь большой успех у друзей, у широкой публики.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Спешите наладить отношения с партнёрами - всеми способами, которые в данный момент вам доступны. То же касается и ваших супружеских контактов. В это время огромное влияние на ваше взаимодействие с людьми оказывают ласковость, щедрость, вежливость, обходительность, хороший вкус. Ваша бескорыстная помощь кому-либо будет оценена. Возможно удачное разрешение вопросов, связанных с наследованием недвижимости, с тайным расширением личных или семейных владений - например, получение исчерпывающей информации, или завязывание хороших связей в нужных для этого сферах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот период вы способны подружиться или примириться с кем угодно. Вы можете оказать на окружающих чрезвычайно благоприятное впечатление, внушить по отношению к себе такие чувства, как доверие, расположение и даже восхищение. Прекрасное время для переговоров и встреч, которые вы хотели бы провести на высшем дипломатическом уровне. Это отличный день для общения с друзьями, покровителями и единомышленниками, для появления перед любой аудиторией. Недостаток логичности, точности в это время легко искупается хорошими манерами и чисто человеческим обаянием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Создаются отличные условия для любой работы, связанной с осуществлением эстетических принципов, с информационным обменом, с парными контактами и деловыми переговорами. Вы можете добиться прогресса в продвижении своей литературной, сценической или иной творческой деятельности. Мероприятие, связанное с проверкой ваших профессиональных способностей, профпригодности, с проведением юридического надзора за вашим трудом, закончится удовлетворительно. Вполне возможно, что в итоге вы сможете установить со строгими проверяющими инстанциями обоюдно приятный и постоянный контакт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы оставаться удовлетворенными личной жизнью, попробуйте сделать акцент на общности связей или интересов. Не форсируйте сексуальную сторону своих близких отношений, если в настоящий момент боитесь это сделать, или не находите в себе для этого достаточных физических сил. Прекрасное время для общения с детьми. Правда, доверяя им, старайтесь все же и проверять их (на честность, стойкость или грамотность) - иначе от вашей воспитательной деятельности будет мало реального эффекта. Возможны удачные контакты с представителями других стран и культур, улучшение супружеских отношений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общая атмосфера в семье может заметно улучшиться. Даже если вы в ссоре со своей второй половиной или с кем-то из представителей старшего поколения, и при этом предмет ссоры принципиален - вы получаете возможность общаться друг с другом ласково (или, во всяком случае, вполне любезно). Приветствуется предупредительность по отношению к близким. Можно устроить в доме праздник, пригласить избранных гостей. Это также неплохой момент для того, чтобы гармонично разрешить волнующую вас юридическую проблему, проявив дипломатичность, великодушную готовность пойти на разумную уступку.