Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 марта 2012 года.

В течение первой половины этого дня не рекомендуется начинать что-то новое. Сейчас вы можете чувствовать неуверенность в себе, при этом вряд ли сможете рассчитывать на поддержку близких людей или своего окружения. Действовать самостоятельно будет не очень легко: помехой окажутся внутренние противоречия, сложности с выбором направления приложения своих сил. В это время рекомендуется сократить количество общения, чтобы избежать возможных конфликтов. Вторая половина дня также окажется довольно напряжённой. Усиливается раздражительность. Сейчас стоит избегать принятия необдуманных решений и спешки в любых действиях.

Гороскоп на сегодня, 1 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самай удачный день для визита к врачу. Не стоит отправляться в дорогу, если вы утомлены или больны. Результатом может стать дальнейшее ухудшение самочувствия. В это время повышается вероятность конфликтов с коллегами. Нежелательно открывать бизнес, связанный с перемещениями или оказанием каких-либо услуг. Повремените с окончательным устройством на работу, лучше сравните несколько предложенных вакансий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня обязательным условием успеха является умение менять тактику и вовремя приспосабливаться к обстоятельствам. Небольшие досадные осложнения, берущие начало в прошлом, могут подпортить ваши отношения с деловым партнёром или любимым человеком. Чтобы не проиграть в главном, смиритесь с мелкими потерями (например, с незначительными денежными убытками). Рекомендуется отложить крупные финансовые сделки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня могут обостриться старые разногласия между вами и другими людьми. Не исключены ссоры с домочадцами, споры и конфликты с сослуживцами. Возможны неприятности при взаимодействии с работниками различных служб и сервисов, включая медицинские. Ваша острая эмоциональная реакция на события может ухудшить положение. Не начинайте новых дел, остерегайтесь травм и отравлений, аккуратнее обращайтесь с техникой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваш враг - скрытая нервозность. Если вы плохо владеете собой, то можете выдать тайну или сорвать начатое дело. Но не вините во всем лишь себя: в это время вокруг вас много острых внешних раздражителей. Не исключено, что напомнят о себе последствия давней травмы, ссоры или болезни. Это не лучший момент для деловых начинаний. Будьте осторожнее в дороге. Не стоит сегодня отдавать на техосмотр автомобиль.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня сохраняется вероятность разногласий с другими людьми. Могут вновь напомнить о себе старые ссоры. Не заводите новых друзей, отношения с ними могут привести к плохим последствиям. Рекомендуется отказаться от незапланированных поездок, крупных финансовых операций, участия в каких-либо групповых акциях и начинаниях, вступления в новое сообщество по интересам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день возможна повышенная возбудимость. Предприимчивость и подвижность могут стать катализатором ваших успехов, но также и источником проблем. Избегайте переутомления, как эмоционального, так и физического. Не уклоняйтесь от работы, но старайтесь чаще делать короткие перерывы между занятиями. Не спешите принимать важные решения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня удачные на вид ситуации способны обернуться проблемами. С другой стороны, даже неприятные события могут расширить ваш кругозор. Если нельзя отложить переговоры (поездку, деловую встречу), заранее примите дополнительные меры предосторожности. Это подходящий день для работы над ошибками, обнаружить и устранить их помогут общительность и наблюдательность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Корни сегодняшних событий уходят в прошлое, но действовать следует в расчете на будущее. Чтобы справиться с непростыми задачами этого дня, проявите больше общительности, подвижности и оперативности. Не исключено, что вам предстоит ходить по краю пропасти. Следите за своими словами: они способны вызвать не тот эффект, на который вы рассчитывали. Нежелательно заниматься вопросами налогообложения и страхования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сохранять нейтралитет в общении с другими людьми в этот день не так просто, как кажется. Не будьте слишком любопытны, ведь это самый простой способ задеть чужие интересы и испортить мирные отношения с окружающими. Спокойнее реагируйте на острую критику, но не игнорируйте ее. Не поддавайтесь на провокации со стороны партнёра, клиента, начальника или соперника. Вспышки вашего и чужого гнева обещают быть недолгими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день не стоит устраиваться на новое место службы и посещать врача. Качество предлагаемых услуг может оказаться невысоким. Не рекомендуется подыскивать постоянных помощников (водителя, агента, секретаря). Возможен напряжённый режим работы. Не исключены производственные или бытовые авралы, вызванные давней халатностью. Много душевной энергии могут отнять мелкие непринципиальные конфликты с коллегами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня творческое вдохновение будет нестойким, а результаты спонтанных действий потребуют переделки. Стоит воздержаться от азартных игр, визита в налоговую инспекцию или страховую организацию. Причиной размолвки с объектом симпатии могут стать какие-либо прежние проблемы. Ваши дети сейчас способны капризничать по пустякам. Развлекательное мероприятие или интимную встречу имеет смысл перенести на следующие сутки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня многое может раздражать вас. Супружеские отношения, семейные связи, деловые контакты могут быть омрачены былыми разногласиями. Возможны бытовые неприятности. Поступок партнёра или конкурента может негативно отразиться на вашей частной жизни. Не стоит сегодня заключать договоры и начинать новые дела. Избегайте стрессов и переутомления. Не рекомендуется спрашивать советов и искать информацию: вы знаете уже достаточно.