Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 марта 2012 года.

Расположение планет в течение этих суток прекрасно подходит для общения с друзьями, соратниками и единомышленниками. Также можно строить новые планы, обдумывать возникшие идеи. День будет удачен для любой деятельности, связанной с использованием современной техники, электроники. А вот общение с малознакомыми людьми сейчас нежелательно, особенно вечером. Окружающие могут подталкивать вас к активным действиям, но такое давление с их стороны, скорее всего, вызовет у вас агрессивность и раздражительность, а не приведет к обратной позитивной связи.

Гороскоп на сегодня, 19 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличное время для общения со старыми друзьями. Это подходящий момент для встречи с бывшими коллегами и партнёрами: например, для обмена опытом или для подведения итогов совместной работы. При этом контакты в виртуальной среде (в скайпе, по электронной почте) станут не менее эффективными, чем в реальности. В этот день для вас много значит мнение друга, старшего по возрасту. Желательно прислушаться к его совету.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прекрасный день для упорядоченной работы по заранее составленному графику. Выбирайте расписание с учётом своего самочувствия. Даже если вы занимаете главенствующее положение и под вашим началом трудится целая армия подчиненных, старайтесь не выделяться из толпы, будьте дружелюбнее и демократичнее. Свои обязанности выполняйте на совесть, тогда ваши помощники будут по-настоящему ценить и уважать вас.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня главное достоинство любого человека - его надёжность. Романтика значит в это время меньше, чем предсказуемость. Держитесь за тех, кто не дает вам повода сомневаться в себе и тревожиться за совместное будущее. Звезды считают, что подобный подход полностью оправдывает себя и в официальных связях. Идеальный шеф или сотрудник, которого вы ищете, должен быть и отличным профессионалом, и хорошим другом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день потребность во внешней и внутренней свободе сочетается с необходимостью соблюдать целую систему правил и предписаний. Одной из самых надёжных может стать для вас система ценностей, которую вам привили в детстве родители. Если вы оказались в малознакомом обществе и не знаете, как себя вести, придерживайтесь семейных или национальных традиций, в этом случае вам обеспечена полная безопасность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора оставить прошлое за бортом и задуматься о планах на ближайшее будущее. Несмотря на свою природную самостоятельность, не забывайте, что вы нуждаетесь в других людях. Вам нужны верные друзья, разделяющие ваши идеи и жизненные установки. Скорее всего, у вас немного подлинных единомышленников. Звезды предлагают выделить этих людей из толпы и посвятить часть личного времени укреплению связей с ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня добросовестное исполнение повседневных обязанностей положительно скажется на вашем материальном положении и поможет значительно стабилизировать его. Этот день хорош для решения задач, связанных с программированием, менеджментом, строительством, планированием, систематизацией данных. Можно проводить коллективные совещания. Возможно, вас заинтересует новая схема лечения того или иного заболевания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы умеете внушать окружающим доверие, но в силу своей порядочности не станете обманывать их. Вы будете прекрасным организатором коллективного мероприятия (например, дружеской вечеринки). Это прекрасное время для возвращения к прежним договоренностям, касающимся работы, творчества или отдыха. В воспитании детей опирайтесь на собственное понимание проблем, оно окажется наиболее верным и точным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Залогом успеха в эти сутки являются прежде всего хладнокровие и рациональный подход к решению проблем. В деловых вопросах, а также в разрешении домашних или супружеских конфликтов, будьте дружелюбны, уравновешенны и законопослушны, не преступайте границы существующих норм и приличий. Давний партнёр или консультант может ещё раз оказать вам скрытую поддержку в затруднительной или деликатной ситуации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Можете смело пользоваться давно известными вам источниками информации. Это подходящее время для поиска надёжных сведений и толкований. Будет успешной консультация, полученная у специалиста (врача, юриста, педагога, другого профессионала). Если вам не у кого спросить совета, обращайтесь к старому другу, он поймет вас без лишних слов. Обещает стать удачной запланированная поездка по уже знакомому маршруту.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы можете ещё раз убедиться в том, что выбрали правильную профессию, место службы или область деятельности. Несмотря на возникающие в связи с этим выбором проблемы, вы можете быть уверены в прочности своего положения и в постоянстве своих доходов, а это главное. Это не самый удачный момент для расточительности и для попыток расширить свои финансовые возможности. Придерживайтесь разумной экономии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для реализации ваших естественных талантов. Обещают успех начинания, связанные с получением высшего образования, строительством, программированием, организацией дальней поездки, получением визы или постоянного гражданства. Будет удачным завершение длительного судебного процесса. Это подходящее время для продвижения ваших научных открытий, для вступления в какую-либо официальную должность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любой серьёзный шаг требует заранее составленного плана, эмоционального хладнокровия, гуманного отношения к людям, взвешенной нравственной позиции. Скорее всего, придётся отвечать за свои слова и действия в рамках существующего законодательства. Если вы не готовы к выполнению хотя бы одного из названных пунктов, лучше отказаться от задуманного и перенести своё начинание на более подходящее время.