Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 марта 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня позволит вам раскрыть в себе новые способности, причём они могут относиться к совершенно неожиданным областям. Именно по этой причине сейчас не стоит бояться пробовать что-то новое. Сегодня вы сможете как никогда почувствовать себя свободной и оригинальной личностью, осознать собственную уникальность. При этом уважение к свободе и независимости других людей в течение этого дня может оказаться одним из самых важных и полезных качеств в вашем поведении. Проявленная тактичность и дипломатичность откроет перед вами многие двери.

Гороскоп на сегодня, 24 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня значимые для вас люди далеко не во всем будут согласны с вами. Партнёр по браку или кто-то из родителей может весьма критически отнестись к вашим замыслам, негативно воспринять избранную вами систему убеждений или манеру поведения. Если вы рождены в середине апреля, звезды советуют вам сознательно ограничить свои требования к жизни и попробовать более строго оценить собственный стиль действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня звезды рекомендуют вам отказаться от участия в утомительных и продолжительных мероприятиях. Возможно, вам понравится идея временного уединения или аскетизма. Если ваше здоровье оставляет желать лучшего, тщательно соблюдайте все рекомендации лечащего врача. Ваши отношения с родственниками в это время могут стать более прохладными. Не исключена также размолвка или вынужденная разлука с ними.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня прошлое может вновь вступить в свои права, а будущее - показаться недоступным и нереальным. Назначенное на эти сутки мероприятие (дружеская встреча, любовное свидание, интересная поездка) может неожиданно сорваться или станет протекать совсем не в тех условиях, на которые вы рассчитывали. Возможно, вам придётся вернуться к своим прежним планам или встретиться с теми, с кем вы уже мысленно попрощались.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избыточная импульсивность и упрямство сегодня могут оказаться для вас вредны, а при дополнительных неблагоприятных обстоятельствах - стать причиной переутомления или заболевания. Смиритесь с тем, что наиболее важные и принципиальные из задуманных вами планов, возможно, потерпят крах. Вашим утешением в это время может стать возможность ещё раз встретиться с далеким другом или вступить с ним в переписку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стоит воздержаться от дальнего путешествия: его начало (как и продолжение) вряд ли окажется комфортным. Также это не самый лучший день для тесного общения с духовными единомышленниками. Человек, от которого вы ждете согласия с вашими принципами, может неожиданно начать оспаривать или осмеивать их. Планируя уикенд, остановитесь на проверенном обществе надёжных друзей, иначе ваш отдых может не сложиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день явно не подходит для новых начинаний и построения планов на будущее. Он также не годится для безмятежного времяпрепровождения в веселой компании. Желательно исключить из программы выходного дня экстремальные виды отдыха, азартные игры и случайные сексуальные приключения. Постарайтесь окружить себя достойными доверенными людьми, которым вы без стеснения можете поведать о самом сокровенном.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вас раздражает поведение другого человека, постарайтесь оценивать его слова и поступки менее критично. В такое время ссора не лучший способ выяснить отношения. Не удивляйтесь, если собеседник уходит от прямого ответа на вопрос или вообще избегает контакта с вами по непонятной причине. Возможно, вашему союзу требуется временная пауза для того, чтобы успешно перестроить устаревший стиль общения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня знакомые инструменты могут плохо слушаться вас. Не давайте слишком смелых обещаний: высока вероятность того, что оказанная вами услуга будет невысокого качества, из-за чего ваша репутация пострадает. Возможно, при решении неотложной задачи вы столкнетесь с нехваткой времени или отсутствием подходящих условий. Для отдыха выбирайте давно знакомые места, а также способы, позволяющие как следует расслабиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день стремление одержать победу любой ценой может выглядеть неуместным. Старайтесь во всем искать компромисс, включая азартные игры и любовные отношения. Возможно, вам не повредит попытка взглянуть на свои амурные дела глазами других людей (например, старшего друга). Соблюдайте осторожность в занятиях спортом. Если вы рождены в середине декабря, избегайте обмана, нервозности, непоследовательности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вас может не устраивать поведение кого-либо из членов семьи либо раздражать общая атмосфера, установившаяся в вашем доме. Возможно, вы будете лишены необходимого вам порядка или комфорта, каких-либо привычных вещей или возможностей. Если дата вашего рождения приходится на середину января, избегайте стрессов и переохлаждения. Вашим утешением может стать разговор или переписка со старым знакомым.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не самый удачный момент для переговоров, совместной прогулки, короткой поездки. Также это неподходящий момент для новых знакомств. Не исключено, что предполагаемая встреча состоится на других условиях или вовсе будет отменена. В дороге вероятны мелкие странности, заблуждения, иллюзии, обманы. В поисках нужной информации будьте готовы вернуться к прежним источникам, которыми вы неоднократно пользовались ранее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня звезды предоставляют вам мало простора для активной деятельности и предлагают вновь вернуться к событиям недавнего прошлого. Попробуйте сконцентрироваться на делах, связанных с учебой, общением, перемещениями. Это особенно актуально, если вы рождены в середине марта. Возможно, вы не успеете откровенно поговорить с кем-то, куда-то съездить, купить необходимую вам книгу.