Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2012 года.

Сегодня неплохой день для серьёзных начинаний, однако они обязательно должны быть заранее продуманными. Если вы возьметесь за что-то спонтанно, то, скорее всего, впоследствии придётся многое переделывать. В течение второй половины суток старайтесь избегать иллюзий и самообмана, сохраняйте связь с реальностью, а не уходите в свои мечты. Не стоит слишком доверять незнакомым людям. Принимайте творческие решения, действуйте нестандартным путем. Вечернее время подходит для небольших поездок, а также для страстных романтических знакомств.

Гороскоп на сегодня, 13 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня новые идеи могут неожиданно уступить место желанию вернуться к прежним замыслам. Особенно актуальными будут те из них, осуществление которых тесно связано с расширением круга знакомств, учебой, дальними поездками, сменой мировоззрения. Возможно, вы получите интересное известие издалека. Следите за исправностью техники, с которой работаете, и не допускайте в обращении с ней небрежности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день возможны осложнения в таких сферах, как учеба, поездки, перевозки грузов, приобретение и оплата медикаментов, оказание мелких услуг. Может оказаться напряжённой встреча с человеком издалека, с представителем страховой, криминальной, банковской или налоговой службы. Чтобы побыстрее устранить то или иное препятствие, не тяните с заполнением нужных документов (например, декларации о доходах).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Между вами и другими людьми сегодня не исключены недоразумения. В случае полного непонимания дело может кончиться непродолжительной ссорой. Скорее всего, инициатива обострения отношений будет исходить от второй стороны, а не от вас. Старайтесь думать о собственном будущем и не ставьте свои планы в зависимость от чужих капризов. Возможно, вы встретитесь со старым другом, шефом, учеником или клиентом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вовремя делайте паузы в работе. Отсутствие отдыха или возможности временно переключиться на другие дела может негативно сказаться на вашем самочувствии. Не отказывайтесь от беседы с шефом. Может стать проблематичным общение с иностранцами. Не исключены беспокойства, связанные с домашним животным. Не стоит прибегать к импортным лекарствам, их необдуманный прием может привести к неприятным побочным эффектам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши мысли могут упорно крутиться вокруг ещё не забытого прошлого. Возможно, вам стоит в очередной раз пересмотреть свои привычки, связанные с организацией поездок, обучением, дружескими контактами, воспитанием детей, со средствами связи, подключением к каким-либо информационным каналам. Это подходящее время для интересного отдыха, а также для творческой работы в кругу нестандартно и смело мыслящих людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События этого дня делают вас ещё на одну ступень ближе к прошлому. Прежде чем что-то предпринять, постарайтесь не спешить и тщательно обдумать положение. Чрезмерная импульсивность не доведет вас до добра. В это время могут стать более напряжёнными ваши отношения с родителями. Привычные бытовые условия могут раздражать и нервировать вас. Не исключено, что вы будете возмущены чужой попыткой вас обмануть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Перемещения, встречи, переговоры обещают дать хороший результат, однако могут протекать в напряжённой и временами даже опасной обстановке. Если вы водите машину, будьте осторожнее за рулем: не допускайте небрежности и рассеянности, не употребляйте сильно действующих лекарственных препаратов и алкоголя. Не рекомендуется начинать долговременные партнёрские проекты с представителями отдаленных территорий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не лучший момент для открытия совместного дела, особенно вместе с друзьями. Хорошие отношения, основанные на давней общности интересов, могут оказаться подорванными из-за мелких разногласий. Не исключено, что при этом пострадает ваш кошелек. Прежде чем осуществить покупку или реализовать сделку, обязательно посоветуйтесь с другими людьми и ознакомьтесь со всей доступной вам информацией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня в вашей жизни налицо и положительные, и отрицательные моменты. В это время вам есть с кем поделиться своими творческими замыслами, вы можете легко применить свой литературный талант, для вас не представляет проблемы общение с ребёнком или любимым человеком. Срывы, заблуждения, разочарования возможны в общении с начальством и родителями, а также при попытке одним рывком добиться исполнения желаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы рискуете запутаться в получаемой информации, особенно если они пришла к вам издалека. Противоречивые сведения и советы будет очень трудно применить на практике. Это не лучшее время для поиска удобного маршрута или понятной инструкции по эксплуатации. Наиболее ясными и прозрачными будут в этот день связи с близкими людьми (родителями, домочадцами). Но даже они не смогут до конца понять вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня будет трудно удержаться от приглашения побывать в дружеской компании. Вы можете захотеть вступить в новое сообщество по интересам. Во многом ваши единомышленники будут понимать вас с полуслова. И все же ряд проблем может вызвать шумную дискуссию, обнажающую узкие места ваших совместных планов. Особенно бурной может оказаться полемика на идеологические, политические, философские или религиозные темы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня для вас может оказаться весьма напряжённой борьба за место под солнцем. Увы, в эти сутки фортуна не гарантирует вам спокойного существования и полного успеха. Если вы надеетесь победить конкурентов, доказать свою правоту партнёру или шефу, придётся потратить много сил. Чтобы найти понимание с нужными людьми, стремитесь к искренности и честности. Уклончивая позиция и участие в интригах вам не помогут.