Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 марта 2012 года.

Этот день прекрасно подходит для общения с симпатичными вам людьми. Старайтесь во время любой беседы проявлять своё обаяние по максимуму, тогда в ответ вы станете чаще слышать комплименты и приятные слова. Этот день неплохо подходит и для флирта, с помощью которого есть шанс познакомиться с интересными людьми. Во второй половине суток старайтесь быть менее эмоциональными во время общения. В противном случае люди могут неправильно истолковать ваши слова. Рекомендуется сосредоточиться, это позволит вам взять эмоции под контроль. В вечернее время не стоит демонстрировать своё превосходство или ту власть, которой обладаете. Это может привести к неприятностям.

Гороскоп на сегодня, 29 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день опасность получить неверные сведения компенсируется возможностью быстро исправить положение. Любую ложную информацию в это время будет легко обнаружить, стоит лишь задаться такой целью. Это подходящее время для приобретения программ, предназначенных для проверки правописания, уникальности текстов. Старайтесь не опаздывать на важные официальные встречи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня стоит вплотную заняться упорядочиванием материальных дел. Уделите дополнительное внимание оценке и сортировке, исключению всего ненужного, ненадёжного, сомнительного. Это подходящее время для инспекции наличных средств, для проведения инвентаризаций различного рода. Не стоит выбрасывать старые вещи. Если они хорошего качества, то могут ещё пригодиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы способны как создать себе отличную репутацию, так и подорвать уважение других людей к себе. Чтобы добиться первого и избежать второго, старайтесь быть дисциплинированнее и вовремя выполняйте обещания. Если капризные обстоятельства заставляют вас корректировать ваши текущие цели, не меняйте хотя бы своих основных убеждений: например, будьте верны профессиональным или творческим принципам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак События дня разворачиваются на фоне смутных колебаний, раздумий, подозрений. Не исключено, что вас будут преследовать неприятные воспоминания или угрызения совести. Вы можете забыть где-то важную мелочь, натолкнуться на лживого собеседника, услышать неправду о себе. Чтобы свести эти тенденции к минимуму, старайтесь мыслить и действовать систематически, не участвуйте в интригах, отличайте правду от вымысла.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если в коллективе появились былые разногласия, откровенная беседа будет лучшим способом расставить все по местам и подвести черту под прошлым. Это подходящее время для честного разговора с другом или с группой людей. Обман или предательство будут легко выведены на чистую воду совместными усилиями. Вступление в неформальную организацию или выход из нее может принять официальный характер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не исключены опоздания и отступления от правил. Заявленная встреча может не состояться. Не исключена попытка обмана. Избегайте небрежности и рассеянности, эти качества могут привести к осложнению отношений с важными людьми и свести на нет добрую половину проделанной вами работы. Отличным организующим моментом будет ваше стремление стабилизировать своё профессиональное и материальное положение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Давно знакомый чёткий план действий сегодня может ещё раз пригодиться и укрепить ваш статус. Однако звезды не советуют вам преуменьшать коварное влияние мелких недоразумений (например, неверной информации, разногласий, умалчиваний, опозданий, интриг). Если вы не будете вовремя пресекать подобные проявления со стороны других людей, они могут существенно осложнить выполнение вашей главной задачи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете столкнуться с необходимостью оформления отчета о профессиональной деятельности или заполнения декларации о доходах. В общении с представителями банковской или информационной сферы, налоговой или страховой организации старайтесь сразу соблюдать весь комплекс строгих правил. Не допускайте небрежности и не избегайте ответственности. Помните, что ваши права неотделимы от ваших обязанностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня будет трудно дать окружающим людям однозначную характеристику, но звезды настоятельно рекомендуют вам сделать именно это. Попробуйте провести границу между теми, кому можете доверять всецело, и теми, с кем не стоит связываться ни при каких обстоятельствах. Руководствуйтесь чёткими критериями (например, профессиональными или нравственными). Возможно, ваш выбор повлияет на судьбу любовного союза.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день может стать необходимостью наведение порядка на рабочем месте, в офисе, в отношениях с коллегами или подчиненными. Не исключено также, что вам придётся разобраться в тонкостях, связанных с лечением какого-либо хронического заболевания. Возможно, вам предстоит поднять старые документы и заняться исправлением обнаруженных в них ошибок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня романтические отношения могут быть испорчены подозрениями или негативным воспоминанием. Не исключено, что всплывет прежний обман или станет очевидной иллюзорность чувств. Ваши дети могут вплоть до ночи предаваться странным фантазиям, в которые будут искренне верить. К счастью, в эти сутки вам нетрудно найти рецепт от любой неприятности, а интуиция подскажет, как правильно им воспользоваться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня старайтесь избегать небрежности, обмана, рассеянности, беспорядочности. В глазах окружающих - например, домочадцев или коллег по работе - вы можете выглядеть ленивым человеком, которому нельзя доверять. Если вас не устраивает подобная репутация, попробуйте опереться на уже знакомую вам систему. Именно она поможет успешно справляться со всеми перечисленными недостатками.