Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 марта 2012 года.

Сегодняшний день принесёт заметное повышение активности, прилив жизненных сил и оптимизма. Это неплохое время для решительных действий, но важно в любых делах быть последовательными. В противном случае вы рискуете напрасно потратить много сил. День неплохо подходит для развития личных отношений, в них сейчас станет больше страсти и положительных эмоций. На этот период можно запланировать свидание или развить дружеские отношения в романтические. Вечером не помешает прогулка на свежем воздухе или водные процедуры.

Гороскоп на сегодня, 14 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для поддержания зарубежных контактов. Для вас будет иметь значение совет, высказанный человеком издалека. Не исключено, что вы захотите еше раз посетить забытые места. Это неплохой момент для встречи с бывшими сокурсниками или попутчиками. Если вы планируете поездку в другую страну, стоит всерьёз заняться изучением иностранного языка, даже если вы уже когда-то учили его основы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам может быстро наскучить однообразие. Не стоит браться за дела, требующие продолжительной концентрации внимания на одном и том же вопросе. Круг вашего общения может расшириться за счет знакомства с представителями других городов и стран, а также общения с работниками финансовых или силовых ведомств. В это время могут приобрести дополнительную важность нюансы управления общим имуществом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша реакция на чужие слова и поведение в этот день становится менее острой, однако вы все ещё можете принимать некоторые высказывания на собственный счет. Это неплохое время для диалога, участия в дискуссии, обучения и консультирования. Гармония в отношениях с партнёром по браку будет не в последнюю очередь зависеть от того, насколько вы готовы прислушаться к его потребностям и просьбам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня рутинная работа становится необходимостью. Однако не стоит превращать ее в скучное занятие, при одной мысли о котором вас одолевает зевота. Если вы подыскиваете новое место службы, не торопитесь и сравните разные варианты. Возможно, вас заинтересуют такие сферы, как финансирование, кулинария, гостиничное дело, туризм, волонтерство, медицинские услуги, разведение и содержание домашних животных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день благоприятен для раскрытия ваших природных талантов, а также для различных занятий творческого характера. Не исключено, что вы заново оцените важность того или иного увлечения, которое однажды забросили под влиянием неумолимых обстоятельств. В это время вам будет нетрудно найти общий язык с детьми и любимым человеком. Однако в настоящий момент у вас могут быть секреты, которые вы не сможете открыть даже им.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Бытовые хлопоты и отношения с родителями сегодня могут оказаться на первом плане. Если накануне в вашей семье разразился конфликт, в эти сутки атмосфера постепенно станет более мирной. Однако это не лучший момент для поспешных новых начинаний: на них у вас может не хватить энергии. Если дата вашего рождения приходится на середину сентября, относитесь бережнее к своему организму, избегайте перегрузок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для коротких поездок, а также для обмена мнениями по актуальным злободневным вопросам. Возвышенным беседам в это время стоит предпочесть разговоры на более конкретные и практичные темы. В учебе отсутствие последовательности и усидчивости будет компенсироваться любознательностью. Звезды дарят вам возможность сравнить несколько источников информации или разные по характеру сведения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Недавние промахи воспринимайте как полезные уроки. Старайтесь учиться и на своих, и на чужих ошибках. Это подходящее время для поиска источников дохода и путей улучшения материального положения. Звезды считают, что продвижение в этой сфере для вас невозможно без участия других людей. Стоит либо обратиться к помощи постоянного партнёра, либо найти наставника, готового научить вас нужным навыкам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы зависимы от своего психосоматического состояния, поэтому вам просто необходима внутренняя и внешняя уравновешенность. Сейчас следует лучше владеть своими чувствами. Если вы переутомлены или чем-то расстроены, ваши манеры могут быть неадекватными или неприятными для окружающих людей. Не стремитесь найти быстрое решение возникших проблем, для устранения некоторых из них нужны недели или месяцы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня велик интерес к дальним странам, путешествиям и приключениям. Возможно, вы заинтересуетесь политикой, историей, философией или религией. Если вы любите проводить отпуск вдали от дома или намерены отправиться в зарубежную командировку, самоё время задуматься о планах на ближайшее время. Не исключено, что вы втайне начнете мечтать о поездке в страну с экзотической кухней, традициями или климатом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше общение с друзьями обещает стать полезным и для них, и для вас. В этот день и вы, и окружающие способны отрешиться от эмоций и дать трезвую оценку происходящим событиям. Это подходящий момент для участия в различных коллективных акциях, особенно если они способствуют исполнению ваших собственных замыслов. Возможно, вас заинтересует очередное открытие в науке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы готовы подстроиться под требования обстоятельств, вам не будет казаться дикой мысль уступить другим людям. Возможно, вы захотите понравиться шефу или потенциальному работодателю. Однако полный отказ от собственной индивидуальности в это время немыслим, рано или поздно окружающие увидят вашу подлинную сущность. Чтобы вас не заподозрили в двуличности, сразу открывайте правду о себе.