Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 марта 2012 года.

Сегодня вы сможете посмотреть на происходящие события с новой, порой весьма необычной стороны. В эти сутки к вам может приходить много новых идей. Сейчас их стоит каким-либо образом фиксировать, сохранять. Конечно, они могут быть несколько сыроватыми, но дальнейшая доработка позволит сделать их по-настоящему перспективными и прорывными. День окажется благоприятным для работы с компьютером и любой современной техникой, новых дружеских знакомств с помощью современных технологий, поиска единомышленников в сети Интернет. В любых делах и решениях старайтесь применять творческий подход, не стремитесь идти проторенными путями.

Гороскоп на сегодня, 5 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром вы можете получить неожиданное известие или найти нестандартный путь решения проблемы. В эти сутки вас могут очень привлекать творческие занятия, виртуальные и реальные игры, включая азартные. Это отличное время для учебы, общения, а также для посещения модного заведения (клуба, театра, ресторана). Не лучший момент для накопления средств. Будьте готовы потратиться на дополнительные удовольствия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете превратиться в гурмана. Возможно, вы почувствуете влечение к роскошному образу жизни. Не исключено, что вы станете расточительнее, особенно когда дело касается семейных проблем или нужд детей. Можно приступать к мероприятиям, связанным с улучшением жилищных условий или проведением какого-либо торжества. Избегайте излишней авторитарности и не насаждайте в доме собственные убеждения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки вы типичный экстраверт и не сможете довольствоваться лишь собственным обществом. Вам будет просто необходим приток свежей информации, ярких впечатлений, нетривиальных идей. В течение дня не исключены дополнительные расходы. Первая половина суток особенно удачна для разъездов, освоения нового учебного материала, интересных знакомств, интенсивной сетевой переписки, развивающих игр с детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это не самоё подходящее время для строгой диеты и жесткой экономии. Попытка ограничить себя в средствах или в питании наверняка потерпит фиаско. Возможны непредвиденные расходы, связанные с удовлетворением нужд детей, реализацией какого-либо творческого, рекламного или учебного проекта, подготовкой к празднику или отпуску. Не исключено, что вы неожиданно решите приобрести супермодную яркую новинку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши природные таланты в этот день реализуются легко и свободно. В зависимости от индивидуальных обстоятельств из вас получится хороший ученик или блестящий педагог. Смело реализуйте свои литературные или посреднические способности, задатки в сфере программирования, информатики, рекламы. В то же время избегайте неоправданного самомнения и старайтесь реалистичнее оценивать свои материальные перспективы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этого дня могут подтолкнуть вас к нетипичному поведению. Благодаря яркому, смелому и нетривиальному стилю мышления вы можете найти оригинальное решение мучившей вас задачи. Не исключено, что вы обнаружите в себе таланты, о которых ещё никто не знает (а возможно, о которых не догадывались вы сами). Новые планы, рождённые в этот период, потребуют от вас настоящего творческого пыла.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня лучше иметь дело не с документами, а с людьми. Смело переписывайтесь с новыми друзьями и единомышленниками, участвуйте в корпоративных мероприятиях и презентациях, занимайтесь тренерской или рекламной работой. Не ограничивайте свою креативную фантазию. Позвольте себе помечтать о будущем и увидеть его таким, каким вам хочется. Возможно, вы найдете подходящего инвестора для своего нового проекта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы не склонны заниматься скучными вещами, зато оригинальное начинание может захватить вас с невероятной силой. Не забывайте, что ваши яркие нестандартные замыслы нуждаются в финансовой подпитке. Не стоит портить отношения с влиятельным клиентом или состоятельным партнёром: без этих людей вам будет трудно реализовать свою мечту. К счастью, у вас появятся и помощники, разделяющие ваши идеи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам может напортить ваше собственное стремление объять необъятное. Не пытайтесь подкупить фортуну, сегодня она и без того благосклонна к вам. Даже если часть ваших желаний останется нереализованной, вы получите неплохую компенсацию или хотя бы надежду на исполнение своих замыслов в будущем. Это прекрасное время для начала учебы, а также для поездок, переговоров и переписки с друзьями издалека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вас перестанет удовлетворять то, что вы имеете, и вы захотите достичь большего. Подобные настроения с большой вероятностью коснутся ваших творческих или финансовых планов, а также могут затронуть любовную жизнь. Не исключено, что вы частично преобразуете свой быт. Между тем вы рискуете замахнуться на решение проблемы, которая вам не по плечу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для публичных выступлений, озвучивания новых идей, обмена новостями и мнениями. Не упускайте шанс продемонстрировать свои способности рекламщика, посредника, воспитателя или программиста. На фоне ваших ярких успехов могут стать более напряжёнными отношения с партнёром по браку, клиентом, заказчиком или спонсором. У вашего таланта могут появиться как поклонники, так и завистники.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В вашей привычной рутинной работе грядут перемены. Например, может измениться круг ваших интересов или будет расширен список ваших прежних должностных полномочий. В то же время вам ничто не дастся даром. Если вас выдвинули на повышение, будьте готовы в кратчайший срок освоить компьютерную программу или выучить азы незнакомого иностранного языка. Возможно, придётся уделять больше внимания детям или творчеству.