Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 марта 2012 года.

Первая половина этого дня окажется более благоприятной, чем вторая. В это время вы сможете активно использовать свой творческий потенциал, найти применение фантазии и образному мышлению. Текущий период благоприятен и для активного отдыха, посещения бассейна или сауны, занятий танцами, общения с природой. Вторая половина дня, скорее всего, сложится более напряжённо. Ваше настроение может часто меняться, а участие в массовых мероприятиях способно привести к негативным эмоциям. Не исключено чувство неуверенности в себе, непонимание собственных желаний, отсутствие мотивации для активных действий.

Гороскоп на сегодня, 30 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день внимания могут потребовать бытовые вопросы, а также нюансы взаимоотношений с близкими людьми. Не исключено, что вы начнете противопоставлять свои интересы потребностям родственников, утверждать своё право на свободу и независимость, в одиночку бороться с семейными или национальными традициями. Постарайтесь увидеть домашнюю обстановку объективно: в ней много хорошего, в том числе и для вас.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для общения с представителями повседневного окружения, в том числе с близкими родственниками и соседями. Вы можете воспользоваться их поддержкой либо сами поддержать их материально или морально. В течение дня не исключено непредвиденное событие, связанное с обновлением привычного стиля отношений с ними. Не исключено, что кто-то из ваших знакомых выкинет фокус или поведет себя вызывающе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня дополнительным стимулом для работы может стать желание купить обновку, преобразовать привычные условия проживания, изменить в лучшую сторону взаимоотношения с домочадцами. Стоит уделить внимание вопросам, связанным с проблемами питания, формированием семейного или супружеского бюджета, повседневным распределением расходов. Кровные связи могут оказаться небесполезными при попытке построить карьеру.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Стремление к миру, гармонии и созидательному труду сегодня может соседствовать с инстинктивной потребностью в свободе и независимости. В профессиональных и карьерных вопросах старайтесь вести себя сдержаннее, иначе подпилите тот самый сук, на котором сидите. Не стоит всецело полагаться на дружбу с шефом, она может оказаться непрочной. Конфликтуя с людьми, заранее ищите пути отступления или компромисса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на потребность выделиться из толпы, вам в эти сутки будет грустно сознавать своё одиночество. Даже если вы ощущаете себя гражданином мира и обожаете путешествовать, в этот день в вас может проснуться желание обрести надёжное пристанище. Может усилиться ваш интерес к своим корням, происхождению. Находясь вдали от дома, не забывайте звонить родителям и поддерживать контакты с соотечественниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша предприимчивость сегодня сопровождается повышенной впечатлительностью и сентиментальностью. Вы можете страстно бороться за что-то под влиянием эмоционального вдохновения. Ваша активность может быть направлена как на деловые, так и на личные цели. В это время вы прирождённый экспериментатор и внешне готовы демонстрировать отчаянную смелость, но в глубине души оставаться весьма ранимым человеком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы настроены на кардинальные изменения, но в то же время можете немного побаиваться последствий своей предприимчивости. Привычка рационально мыслить в эти сутки может уступить потребности подчиняться эмоциональным импульсам. Не исключено, что именно под их прямым влиянием вы пойдете на риск в бизнесе, решитесь на переворот в семье или совершите необратимый поступок в профессиональной сфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для расширения кругозора, особенно вне профессиональной сферы. В это время вы можете получить об интересующей вас стране или культуре комплексное представление, познакомившись сразу и с ее привлекательными сторонами, и с ее неизбежными проблемными моментами. В общении с представителями турфирмы, судебной инстанции или национального сообщества возможны недоразумения, которые будут быстро улажены.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы не сможете относиться равнодушно к таким сферам своей жизни, как семья, быт, совместные ресурсы, наследование и страхование имущества, любовные и сексуальные контакты. Ваш взгляд на события в этих областях может определяться сиюминутными эмоциональными импульсами. Если в данный момент вы склонны испытывать преимущественно негативные эмоции, воздержитесь от принятия ответственных решений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша супружеская жизнь сегодня эмоционально насыщена и окрашена взаимной эротической тягой. Любой сложный момент в общении со спутником жизни будет улажен, стоит вам и вашей половине самим захотеть этого. В контактах делового плана корыстные интересы и соперничество могут соседствовать с чувственной заинтересованностью и сентиментальностью. К любому человеку (например, клиенту) ищите свой подход.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы способны неожиданно отказаться от зарекомендовавших себя методов и обратиться к другим, менее изученным и более рискованным. Не исключено, что вы попробуете найти новое место работы, сменить врача или схему лечения. Прежде чем проводить эксперименты с самочувствием, убедитесь, что они не нанесут вашему организму непоправимого вреда и не станут причиной вашей профессиональной непригодности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вас может буквально преследовать желание обновить стиль своих амурных контактов. Возможно, вы захотите сделать их более возвышенными и лирическими, а возможно, начнете мечтать о дополнительном кипении страстей или о возбуждающих сценах ревности. К счастью, в это время вам могут сойти с рук любые эксперименты в данной сфере. Однако звезды все же советуют вам избегать слишком грубых методов.