Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 марта 2012 года.

Этот день принесёт увеличение вашей энергичности, вы заметите, что стали смелее и решительнее. В поступках появится больше динамики, напора и интенсивности. Однако очень важно придерживаться последовательности в своих действиях, направлять энергию на созидание, а не на разрушение. В первой половине дня внутренняя неуверенность может помешать вашим начинаниям. Старайтесь действовать более методично, традиционно. Во второй половине дня настроение может быть переменчивым, поэтому желательно не действовать под влиянием сиюминутных эмоций. Старайтесь чаще использовать фантазию, воображение, интуицию.

Гороскоп на сегодня, 15 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день для вас актуальны различные вопросы карьеры и профессии. Будьте готовы стать продвинутым пользователем ПК или усовершенствовать свои знания в сфере программирования. Возможно, стоит встретиться с кем-то из уважаемых коллег. Ближе к вечеру вас может неожиданно пригласить для беседы начальство. Облекайте свои мысли в корректную форму, эксцентричность и независимость могут навредить вам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не стоит бояться негативного поворота событий. Неожиданности и сенсации этих суток пойдут вам на пользу, непредвиденные обстоятельства будут работать на реализацию ваших планов. Ближе к вечеру могут приобрести особое значение вопросы, связанные с расширением профессионального кругозора. При этом сугубо деловое общение может идти параллельно с развитием ярких романтических взаимоотношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Заметной перемены обстоятельств ждите ближе к вечеру. Именно в это время у вас могут появиться новые планы или обязанности, реализация которых сопряжена с дополнительными трудностями. Возможно, ради их осуществления придётся обновить круг знакомств и стиль мышления. Не исключено также, что вам предстоит получить новые знания (например, освоить основы программирования и создать собственный блог в сети).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В конце дня непредвиденное известие или оригинальное предложение может привести вас к перевозбуждению и подтолкнуть к изменению ранее принятых решений. Это прекрасное время для развития отношений с постоянными партнёром, совместной работы и для наслаждения супружеским счастьем. Желательно, чтобы инициатива при этом принадлежала второй стороне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Запланированными делами занимайтесь утром. Вторая половина суток не обещает вам покоя. Не исключено, что окажется полной сюрпризов и перемен обстановка на вашем рабочем месте. Возможно, вам придётся отказаться от использования любимой компьютерной программы или прибегнуть к новым для себя источникам информации. В то же время любые изменения будут положительно отзываться на вашем материальном статусе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня многие проблемы исчезнут, дела начнут развиваться в нужном вам направлении. Наиболее позитивной обещает стать вторая половина суток. В это время вас может осенить спорная, но поистине гениальная идея. Это прекрасный момент для развития романтических взаимоотношений и активной реализации творческих замыслов. Ваши таланты могут найти признание и применение далеко за пределами привычного окружения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Деловые встречи и систематизацию важных фактов сегодня стоит перенести на утро. Ближе к вечеру на первый план могут выйти организационные проблемы бизнеса, бытовые вопросы, семейные обстоятельства. Ваш диалог с партнёром по браку, клиентом, родителями или другом может оказаться не таким конструктивным, как хотелось бы. Возможно, произойдёт размолвка или вас не устроит результат состоявшихся переговоров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня обстоятельства не способствуют мотовству, но и не заставляют вас экономить каждую копейку, отказывая себе в необходимом. Вечерний вояж по торговым точкам окажется особенно успешным. Не исключены полезные покупки в дороге. Стоит быть внимательнее в выборе посредников и при подписании документов. Если вы оплачивате услуги в интернет-магазине, осторожнее выбирайте электронную платежную систему.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день авантюризм является не самой подходящей манерой поведения. Наиболее выигрышными качествами на протяжении всего дня будут оставаться практичность, хладнокровие, рационализм. Ваше материальное положение упрочится как благодаря отличной работе, так и в силу простого везения. Расходы, связанные с удовлетворением нужд детей или реализацией творческого замысла, не подорвут вашего благосостояния.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром недолгое уединение позволит вам собраться с силами. В конце дня, невзирая на возможную вспыльчивость и непоследовательность, вы добьетесь прочного успеха в большинстве интересующих вас направлений. Ваша личная жизнь в это время может приобрести более романтический оттенок, однако покоиться она будет все на том же стабильном, разумном основании. Не исключено, что вас ждёт подарок или удачный шанс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром на свежую голову ещё раз продумайте свои планы. Не исключено, что вы внесете в них небольшие дополнения (или, наоборот, исключите ряд пунктов). Вечером вы можете получить неожиданную пищу для размышлений, внезапно решиться на короткую прогулку или на телефонный звонок с конкретной целью. В это время могут стать более приятными и стабильными взаимоотношения с коллегами, родителями, любимым человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня займитесь необходимыми делами и не пытайтесь влиять на ход событий. Подождите вечера, он подарит вам гораздо больше свободы и в делах, и в личной жизни. Некоторые мелкие обстоятельства при этом так и останутся труднопрогнозируемыми. Однако это не помешает вам воспользоваться удачным шансом (например, получить дополнительную прибыль или произвести на кого-либо благоприятное впечатление).