Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 марта 2012 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно. Найдите время для занятий спортом и активного отдыха, иначе появится раздражительность и недовольство окружающим миром. Сейчас будет проще раскрыть свои эмоции, но не стремитесь быть слишком напористыми и агрессивными, особенно по отношению к близким людям. Вторая половина дня может сложиться не слишком удачно: появится стремление совершать поступки под влиянием сиюминутных эмоций. Это время может обозначить внутренние противоречия или даже обострить их. Избегайте ссор с близкими людьми, стремитесь идти на компромиссы. Тогда вы сможете сохранить гармонию в отношениях. Не забудьте также поздравить представительниц прекрасного пола с праздником.

Гороскоп на сегодня, 8 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вам придётся думать прежде всего об обязанностях, а уж потом об отдыхе. Не исключено, что вы сами взвалите на себя груз забот, повинуясь внутреннему эмоциональному порыву. В любом случае вы можете в течение всего дня не иметь ни одной свободной минутки для себя лично. Череда дел может показаться вам бесконечной. Старайтесь вовремя делать перерывы, иначе ваше здоровье окажется подорванным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий момент для отдыха. Скорее всего, ваши текущие желания и потребности будут гармонично сочетаться с общей атмосферой дня. Выбирайте занятия, не отнимающие слишком много сил, но в то же время позволяющие вам применить с пользой свои природные наклонности. В романтических отношениях вы можете часто концентрироваться на тонких деталях, на которые в другое время не обращаете ни малейшего внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваша тактика не отличается постоянством. Не исключены регулярные перепады настроения без явных видимых причин. В это время может обостриться ваша эмоциональная реакция на мелочи, особенно негативные. Вас могут раздражать привычки домочадцев, бытовые условия, требования родителей. Старайтесь не поддаваться случайным переживаниям и воспоминаниям, они способны плохо отразиться на вашем самочувствии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы органичны в роли помощника или человека, оказывающего другим людям услуги. Ваша врождённая чувствительность будет уравновешена трезвым подходом к реальности. Возможно, кто-то из родственников попросит вас о поддержке. Отправляясь в путь, не забудьте прихватить с собой лекарства: они могут понадобиться либо вам, либо кому-то из вашего окружения. Это удачный момент для завершения несложных дел.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев К решению любых текущих задач подходите хладнокровно. Трезвый взгляд на обстоятельства будет гораздо полезнее, чем внутренние душевные терзания. Не стоит предаваться по каждому поводу неприятным воспоминаниям. Вместо этого подумайте, что можно предпринять для исправления положения. В делах финансовых вам не помешает доля разумной расчетливости. Окружающие вас люди могут проявить странную мелочность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день для вас имеют огромное значение ваши собственные индивидуальные потребности. Однако не все люди из вашего окружения будут согласны оставить вас в покое. Не исключено, что постоянный партнёр будет постоянно напоминать вам о себе и о вашем долге перед общим союзом. В начале дня старайтесь быть как можно сдержаннее. Избегайте людей и обстоятельств, провоцирующих вас на агрессивное поведение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня от вас не ускользнет подоплёка событий. Не исключено, что скрытая сторона вещей будет интересовать вас гораздо больше, чем их внешняя оболочка. Возможно, вы побоитесь полностью расслабляться, чтобы не терять контроль над обстоятельствами. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, стоит заново оценить методы профилактики своих заболеваний и уделить внимание выбору подходящих лекарственных средств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вы можете быть полны благих намерений (например, решите во что бы то ни стало поставить точку в начатом накануне занятии). Однако в течение дня ваша энергия будет постепенно убывать. Если у вас есть группа поддержки, ее энтузиазм также будет незаметно и неумолимо снижаться. Вторая половина суток обещает стать более спокойной. Возможно, вы захотите провести остаток дня в компании единомышленников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам необходима спокойная атмосфера, вызывающая позитивные чувства. В это время на вас могут плохо воздействовать разногласия в семье (например, между родителями), вы можете чувствовать дискомфорт даже в привычной среде. Уклонитесь от контакта с людьми, которые нервируют вас и провоцируют на недостойные поступки. Избегайте ситуаций, вызывающих у вас неприятные воспоминания и негативные эмоции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы дотошны и въедливы, но вам много прощается. Даже в праздник вы можете думать о делах. Ваши отношения с родственниками и людьми издалека будут взаимовыгодными. Не исключено, что даже при полном исполнении ваших желаний вы отыщете повод для придирок к тем, кто вам помогает. Свою наблюдательность и внимание к деталям постарайтесь обратить на полезные цели, иначе рискуете испортить отношения с окружающими.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера этих суток может показаться неподходящей для реализации ваших планов. И скорее всего, так оно и есть. Звезды советуют вам почаще подстраиваться к окружающей обстановке и пореже навязывать другим людям свои личные убеждения. Остановитесь на достигнутом и попробуйте смириться с временной паузой в делах. Не пытайтесь довести до совершенства свои навыки и подать себя в наиболее выгодном свете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы бы вы сегодня ни предпринимали, полное согласие между вами и партнёром останется недостижимой мечтой. Научитесь радоваться естественным различиям в ваших характерах, иначе взаимное общение превратится в пытку. Не лишайте других людей инициативы и не обижайтесь на критику, которую слышите от них в свой адрес. Чтобы совместный отдых стал приятным, с самого начала чётко распределите обязанности.