Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 марта 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на напряжённость в личных отношениях. Сейчас в них может появиться больше холодности и равнодушия. Если вам дорог существующий союз, постарайтесь сделать все, чтобы не допустить этих проявлений. В этот период легко понять все недостатки партнёра, но намного сложнее их принять. День хорошо подходит для того, чтобы закончить изжившие себя отношения. А вот для новых знакомств это не слишком удачное время. Свидания могут закончиться неудачно, а если отношения и завяжутся, то могут быть слишком холодными. В течение этого дня стоит отказаться от совершения важных приобретений. Однако и проявлять скупость не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 4 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вкусы и намерения вашего постоянного спутника в этот период могут измениться. Возможно, любимый человек захочет побыть в одиночестве или начнет проявлять недовольство вашим поведением. Не исключено обострение прежних разногласий между вашей второй половинкой и родителями. Это неудачный момент для начала совместного существования под одной крышей. В этот день не стоит приглашать гостей, праздник может не заладиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня звезды советуют вам быть сдержаннее и скромнее. Это не лучший момент для расточительности, а также для свободного и открытого выражения чувств. Не торопитесь громко заявлять о себе, вскоре вам представится для этого более удачная возможность. Не стоит покупать косметику, одежду, предметы роскоши. Пребыванию в шумной компании предпочтите уединение (или общение с близким человеком, в котором вы уверены).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не посещайте без крайней необходимости магазины. В это время повышается риск приобрести просроченный или бракованный товар, который будет невозможно вернуть обратно. Рекомендуется отказаться от чересчур калорийных блюд (а разгрузочный день, наоборот, может оказаться очень полезным). Не исключено, что вам придётся ограничить в чем-то своих детей. В романтических отношениях возможна вынужденная пауза.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день нежелательны принципиально новые начинания. Не стоит вести чересчур активный образ жизни и допускать неконтролируемые выбросы эмоций. В то же время рекомендуется избегать уныния и депрессивных мыслей. Вы можете преувеличивать домашние и иные неприятности, слишком низко оценивать свою внешность или перспективы на будущее. Сохранить присутствие духа помогут несложные привычные занятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Искренность, открытость и непринужденное поведение сегодня будут даваться вам с трудом. Если вы переживаете не лучшие минуты своей жизни, попробуйте отключить телефон и провести эти сутки в уединении. Однако звезды не советуют вам предаваться негативным мыслям и эмоциям, в этом случае одиночество лишь усугубит ваше положение. Старайтесь постоянно находиться в обстановке, вызывающей у вас позитивные чувства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день не стоит заводить новых друзей и искать любовь. Вместо этого попробуйте окончательно прояснить сложные моменты в общении с прежней пассией и давними единомышленниками. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с переездом, оценкой, продажей или поисками жилья, планированием отдаленного будущего. Приглашение в компанию малознакомых или неприятных вам людей имеет смысл отклонить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня звезды советуют вам вести воздержанный и умеренный образ жизни. Не ждите слишком многого от окружающих людей, в том числе близких. Вы устраните очень многие проблемы во взаимоотношениях, если не будете обманывать партнёра и не станете тешить сказками себя. Избегайте переохлаждения, повышенных нагрузок, депрессивного настроения. Не забывайте вовремя заботиться о необходимом порядке в доме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не стоит отправляться в далекую поездку, так как вам будет трудно адаптироваться к непривычной обстановке. Не пытайтесь наладить пошатнувшиеся отношения с иностранцами, приезжими, дальними родственниками (особенно старшими). Не рекомендуется посещение церковной службы. Вы можете вернуться к былым сомнениям и разочарованиям, связанным с философией, политикой, семьей, любовью, браком, религией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы можете действовать под влиянием глубоко скрываемых эмоций. Не исключено, что вас охватит страх или необъяснимоё плохое предчувствие. Возможно, вы не будете уверены в порядочности своих друзей или начнете подозревать в ненадёжности близкого вам человека. Это не самоё удачное время для финансовых расчетов, вступления в интимные отношения, кардинальных преобразований в доме и семье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день вряд ли войдёт в список самых светлых моментов вашей биографии. Вплоть до поздней ночи вы можете ощущать внешний или внутренний дискомфорт. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на середину января. Не подвергайте свой организм перегрузкам и переохлаждению. Не ставьте свои дела в зависимость от партнёра: его настроение может быть капризным или чересчур требовательным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня ваши эмоции не всегда совпадают с логикой событий. То, что кажется правильным вашему уму, может прийтись не по вкусу сердцу. Не исключается появление бытовых неудобств или обострение хронического заболевания. Возможен возврат былых проблем в общении с родственниками. В отношениях с ними придётся руководствоваться прежде всего чувством долга и ответственностью, а не душевной привязанностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не самый подходящий день для развития романтических отношений. И соблюдение традиционных ритуалов, и оказание оригинальных знаков внимания могут оказаться одинаково проблематичными. Чем сильнее ваши чувства, тем сложнее вам и вашей пассии будет высказать их в нужный момент. Икренняя привязанность может сочетаться с боязнью откровенно сказать о своих желаниях. Это не лучший момент для вручения подарков.