Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 марта 2012 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь внимательнее относиться к советам окружающих вас людей: не исключено, что с помощью своего окружения вы сможете раскрыть свои таланты, найти новые способы самореализации. Первая половина этого дня удачна для общения, которое сейчас будет носить более эмоциональный и доверительный характер, чем обычно. Успешно сложатся небольшие поездки. Прогулки на свежем воздухе позитивно скажутся на состоянии вашего здоровья. Вечернее время менее благоприятно. Опасайтесь обманов и иллюзий, не стоит в это время доверять малознакомым и незнакомым людям.

Гороскоп на сегодня, 27 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сведения, которые вы в этот день получаете, могут оказаться недостоверными. Относитесь критичнее к собственным мыслям, старайтесь тщательнее подбирать слова для их высказывания. Вам также стоит быть придирчивее в выборе информационных источников: далеко не все из них будут отличаться надёжностью. В этот день не исключена суета, плохая работа связи, возможно опоздание на работу по причине задержек в пути.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток - подходящий момент для повторного обдумывания прежних идей, разговора с давними единомышленниками, пересмотра составленных ранее бумаг. Ближе к вечеру обстановка станет малопонятной и непредсказуемой, ход событий почти не будет поддаваться вашему контролю. Возможен обман со стороны других людей. В это время не рекомендуется оплачивать покупки и подписывать договоренности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром ваши мысли будут посвящены событиям предшествующего дня. Однако вечером вам придётся задуматься о новых проблемах, однозначное решение которых в большинстве случаев окажется затруднительным. В это время вы можете стать жертвой обмана или собственных иллюзий (например, стремления к сомнительной цели). Если дата вашего рождения приходится на май, обратите внимание на то, чтобы случайно не оказаться в двойственном положении.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Порядок в делах и ясность в мышлении возможны лишь в начале дня. Именно на это время назначайте важные для вас встречи и обработку (осмысление) интересующей информации. Во второй половине суток суть дела будет постоянно ускользать от вас, прячась за сомнительными подробностями. Возможна неожиданная деловая суета. Это подходящее время для сравнения различных вариантов решения одной и той же задачи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние часы располагают к уточнению уже намеченных планов (например, к частичному пересмотру финансовых деталей задуманного дела). Не исключено, что именно в это время суток вас вызовет к себе шеф для повторного разговора. Во второй половине дня приобретут особое значение поиски нестандартной информации, а также нюансы общения с коллективом единомышленников. Возможна потеря сведений или путаница в них.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Важные встречи и переговоры, а также поиски надёжной информации и работу с документами рекомендуется перенести на первую половину дня. Ближе к вечеру вы почувствуете, что ситуация выходит из-под вашего контроля. Не исключено, что другие люди попытаются играть и манипулировать вами. Старайтесь не поддаваться сиюминутным импульсам - иначе быстро подмочите собственную репутацию, созданную нелегким трудом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро посвятите завершению начатого или выполнению несложных задач. Вечером может проснуться ваш интерес к общению с представителями отдаленных территорий или с людьми, находящимися в дороге. Звезды не запрещают вам обмениваться мнениями с ними, однако не советуют затевать новые дела и заключать договоренности. Старт проекта в таких условиях сулит вам слишком много беспокойств и неясностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Диалог с партнёром по браку или другим важным человеком (клиентом, агентом, врачом) лучше перенести на первую половину дня. Вечером непредсказуемые обстоятельства начнут постоянно мешать вам и другим людям прибывать на место вовремя и выполнять свои обещания добросовестно. Вы можете так и не узнать причину, по которой сорвалось то или иное дело. В это время нежелательно заниматься налогами и страхованием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Выполнение неизбежных мелких задач, а также хлопоты о здоровье перенесите на первую половину суток. Вторая половина дня создаст вокруг вас атмосферу локальных конфликтов и тотальной неопределённости. У вас могут появиться сомнения в честности вашего шефа, клиента, собеседника, посредника, делового союзника. Не исключено, что вы начнете подозревать в чем-то своего партнёра по браку или члена семьи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Важные дела назначайте на первую половину дня. В это время есть шанс отточить креативную идею, встретиться с нужными людьми, совершить удачную поездку. Во второй половине суток старайтесь правильно организовывать деловые процессы и заранее смиритесь с тем, что не все успеете. В это время возможно плохое функционирование средств связи и транспорта. Не стоит посещать врача, искать работу, нанимать секретаря.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общению с родителями и бытовым хлопотам стоит посвятить утренние часы. К концу дня у вас может появиться большое количество разнонаправленных интересов либо вы попытаетесь достичь своей цели сразу несколькими путями. Это подходящее время для творческих поисков, особенно в сфере умственного труда. Возможно, вы получите известие от ребёнка, привет от друга или забавное предложение от любимого человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня вы будете трезво мыслить, также вас может посетить очередная удачная идея. В пути не исключена встреча с кем-то из старых знакомых. Во второй половине суток могут обостриться отношения с домочадцами, родителями, партнёрами, конкурентами. Возможна активизация бывших критиков и противников. В это время многое зависит от того, насколько верно вы сами оцениваете обстановку и владеете собой.