Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 марта 2012 года.

Положение планет в течение этих суток рекомендует больше общаться с близкими. Разговоры с малознакомыми или незнакомыми людьми могут вызывать у вас неприятные эмоции или раздражительность. Постарайтесь найти какое-нибудь активное дело, тогда вероятность проявления агрессивности заметно снизится. В течение этого дня не всегда будет просто выражать свои эмоции открыто, но не старайтесь накапливать негатив в себе. Если чувствуете напряжение, найдите способ его снять. Этот день неплохо подходит для общения с близкими родственниками. Сейчас оно будет складываться более гармонично и позволит вам обрести большую уверенность в собственных силах.

Гороскоп на сегодня, 28 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня звезды советуют вам выбирать задачи, позволяющие часто менять способы решения или угол зрения. Вы получите удовольствие от занятий, связанных с поисками информации или с необходимостью налаживать (поддерживать, восстанавливать) нужные связи. Это не самый удачный момент для окончательных выводов в той или иной сфере. Собирайте сведения, советуйтесь со знакомыми, сравнивайте случайные мнения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня на повестке дня могут по-прежнему оставаться материальные дела, однако звезды предлагают вам существенно сместить угол зрения при взгляде на них. Вместо кропотливой тщательной работы, связанной с накоплением и приумножением средств, займитесь развитием выгодных связей и сбором интересной информации. Возможно, вам стоит вновь извлечь из небытия старую адресную книгу, полную полезных контактов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы можете положиться на интуицию. Она выведет вас на правильный путь, даже если перед этим вы немного постранствуете в ложном направлении. В это время окружающие ценят вашу коммуникабельность, легкость, начитанность, а некоторые люди могут втайне завидовать этим качествам как необыкновенному дару. В делах будьте внимательны: кто-то может оказаться более ловким и хитрым, чем вы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня самые сокровенные чувства вам захочется облечь в подходящие слова. Не исключено, что вы снова начнете вести дневник или сделаете очередную запись в своём индивидуальном блоге. Обмен информацией в это время становится для вас необходимым условием внутреннего душевного равновесия. Если рядом с вами есть кто-то, с кем вы можете поделиться мыслями, жизнь покажется вам гораздо привлекательнее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня звезды советуют вам оставаться в курсе всех происходящих событий. Для этого вы можете использовать связи с давними друзьями или хорошо знакомые вам информационные источники. Не исключено, что все свободное время вы проведете в блуждании по бескрайним просторам виртуального интернет-пространства, в котором найдете массу интересного. Это подходящий момент для посещения телестудии или издательства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Простой принцип "не имей сто рублей, а имей сто друзей" сегодня может оказаться для вас одним из самых важных. Если вы будете постоянно помнить об этом нехитром правиле, то легко продвинетесь в карьере и заслужите одобрительный взгляд начальства. Выполнению технических работ предпочтите налаживание новых связей или возрождение ранее существовавших контактов, полезных для вашего профессионального роста.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня у вас отличное ровное настроение. Вы общительны и легко адаптируетесь к незнакомым условиям. Жизнь и людей вы склонны воспринимать такими, какие они есть, а на мелкие неудачи смотреть с долей философской иронии. Это прекрасное время для посещения издательского дома или туристической фирмы, для удаленной переписки и организации перевозок. Можно смело пользоваться услугами информационных сервисов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день желательно посвятить общению, коротким перемещениям и сбору необходимых сведений. Звезды советуют вам задействовать все известные источники информации. Только так вы сумеете сложить из разрозненных обрывочных кусочков целостную картину происходящего. Это особенно важно, если вы оказались на грани какой-либо критической ситуации и вынуждены взять на себя ответственность перед лицом опасности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Основной акцент в этот день стоит сделать на обмене информацией. Возможно, первое и последнее слово в разговоре будет принадлежать не вам, а вашим собеседникам. Однако и у вас будет достаточно времени для того, чтобы изложить и обосновать свою позицию. В эти сутки чаша весов может так и не склониться в какую-либо определённую сторону. Будьте миролюбивы и демократичны, старайтесь найти с другими людьми общий язык.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам уделить время информационной составляющей своих повседневных дел. Возможно, вам пора заняться заполнением или подписанием каких-либо документов, поисками недостающих сведений, тщательной правкой текстов или программных кодов. Во время работы держите в непосредственной близости от себя мобильный телефон: на него наверняка будет поступать много звонков и сообщений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей За словом в карман вы в эти сутки явно не полезете, ваше остроумие откроет перед вами любые двери. Это отличное время для применения ваших талантов в области литературы, посредничества, рекламы, программирования, обучения. Вы будете прекрасно ладить с молодежью. Возможно, вас привлечет интеллектуальная игра, посещение каких-либо лекций или курсов. Вечер стоит провести в компании интересных людей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Фокус вашего внимания постепенно сосредотачивается на домашних делах. Семейный завтрак или ужин в это время может сопровождаться активным обсуждением последних новостей, как общественных, так и семейных. Возможно, для вас станет важным мнение родителей или других домочадцев. Не обращайте внимания на остроумные выпады близких в свой адрес, сегодня они не имеют целью задеть вас и вывести из равновесия.