Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 марта 2012 года.

В течение первой половины этого дня не рекомендуется совершать спонтанных, необдуманных поступков. Стремление к свободе и независимости, желание проявить свою оригинальность может лишь создавать помехи в текущих делах, приводить к непоследовательности в поступках. Не стоит сейчас что-то изобретать, если уже есть готовые решения. На вторую половину дня не рекомендуется планировать поездки и участие в массовых мероприятиях. Все это может привести к напряжённому эмоциональному состоянию. Живому общению сейчас стоит предпочесть разговоры по телефону или обмен мнениями с людьми в сети Интернет.

Гороскоп на сегодня, 9 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня инициатива в диалоге будет чаще принадлежать второй стороне, а не вам. В супружеских отношениях предметом споров может стать стиль интимных контактов. Не забывайте, что в это время собеседники ждут от вас готовности пойти на компромисс и будут огорчены любым намеком на неадеватность вашей реакции. Избегайте спонтанных высказываний, старайтесь облекать свои мысли в подходящую ситуации форму.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам стоит внимательнее относиться к своему здоровью. Отсутствие необходимой гармонии в отношениях с окружающими может привести к нервозности, аллергическим реакциям, общему ухудшению самочувствия. В это время нежелательны болезненные манипуляции с кожей и зубами, в этой сфере лучше ограничиться привычными проверенными методами. В случае болезни не стоит спонтанно менять схему лечения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день не стоит придерживаться жесткого расписания. Программа, составленная утром, в течение дня может неожиданно быть пересмотрена. Причиной могут стать какие-либо непредвиденные события в вашей собственной жизни либо капризы друга, ребёнка, любимого человека. Не исключено, что вам придёт в голову очередная гениальная идея, реализация которой заставит вас перечеркнуть свои прежние намерения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучший день для смены места жительства. Нежелательно принимать в доме гостей, в роли гостеприимного хозяина (хозяйки) вы переутомитесь или столкнетесь с непредвиденными неприятностями. Возможны проблемы с подключением к Интернету. В это время вам будет трудно уклониться от беседы с родителями, особенно если в вашей семье происходят какие-либо преобразования. Однако вам не стоит вступать в спор с ними.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день новости будут сенсационными. Может возникнуть необходимость активизировать электронную переписку. Если ваши корреспонденты живут далеко от вас, подобный способ связи может оказаться единственно возможным. Не исключены также неожиданные перемещения по нестандартным новым маршрутам. В пути берегите здоровье. Избегайте непредсказуемых, эксцентричных, манипулирующих вами собеседников и попутчиков.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью оплатить услугу через интернет-магазин. Если вы плохо знакомы с системой электронных платежей, тщательно перепроверьте каждый свой шаг либо откажитесь от подобного способа оплаты. В это время возрастает риск денежных потерь, вызванных нервозностью и торопливостью. Нежелательно покупать и обновлять компьютерные игры и программы, особенно их новейшие версии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня ваш партнёр может быть эксцентричным и несдержанным на язык. Однако не исключено, что подобные качества продемонстрируете и вы сами, что только усложнит ситуацию. Проявите своё природное стремление к гармонии и не усугубляйте проблемы, связанные с недостатком взаимного понимания. Неожиданный разрыв будет болезненным, особенно если вы надеялись встретить в оппоненте подлинного единомышленника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день звезды советуют вам следить за своими словами, тщательнее выбирать попутчиков и собеседников. Не сплетничайте о своём постоянном партнёре. Если вам доверили совместный секрет, держите язык за зубами, иначе поставите в неловкое положение и себя, и другого человека. В течение дня не исключается непредвиденная поездка, нарушающая прежние планы, настораживающее известие или неприятный разговор.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий момент для того, чтобы отказаться от радикализма, сделать свои революционные взгляды и идеи более уравновешенными. Попробуйте взять пример со своих недавних знакомых. Кто-то из них в этот день может отступиться от недавних смелых убеждений и занять более традиционную позицию. Не спешите обвинять такого человека в предательстве: возможно, в такой перемене тактики есть свой смысл.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня возрастает ваша подверженность стрессам. Это время сенсаций, которые далеко не всегда будут приятными. Семейное происшествие может помешать исполнению ваших желаний. Не исключен неприятный разговор с кем-то из домочадцев. Не стоит с самого утра жестко планировать дневное расписание, лучше жить моментом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для сетевого общения, творчества в сфере программирования и веб-дизайна. Можно осваивать незнакомые методы обучения, общения или обработки сведений. В это время полезно оставаться в курсе новостей. Благодаря электронной переписке или неожиданным переговорам у вас могут появиться друзья в другом городе или стране. Возможно, вам предложат нестандартную форму сотрудничества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не стоит приобретать средства связи и производить апгрейд компьютера. Если вы любите проводить время в сети, помните о чувстве меры и вовремя останавливайтесь. В противном случае вы рискуете столкнуться с изнанкой виртуального мира. Например, онлайновые игры и электронные платежи могут привести вас к денежным потерям, а те, в свою очередь, - к ухудшению ваших материальных перспектив на будущее.