Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 марта 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно удачно. Вы сможете с оптимизмом смотреть в будущее, а также предпринять реальные шаги для достижения своих целей. Это неплохое время для проявления инициативы, самостоятельных действий. А вот слишком много рассказывать о себе и тратить большое количество времени на разговоры сейчас не рекомендуется. Это подходящее время для того, чтобы действовать, а не говорить. Вторая половина дня принесёт удачу в личные отношения. Вы ощутите гармонию и получите удовольствие от общения с близким человеком. Успешно будут складываться романтические свидания. 

Гороскоп на сегодня, 16 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день можно получить от выполняемой работы и удовольствие, и пользу. Если вы недовольны оплатой своего труда, попробуйте поговорить с шефом о повышении жалованья. При этом не забывайте, что он будет оценивать в первую очередь не вашу привлекательность и чувство стиля, а профессиональную квалификацию и деловые качества. Если последние два пункта не будут подвергнуты сомнению, прибавка вам обеспечена.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня все двери будут для вас открыты благодаря вашей бесспорной привлекательности. Ваши отношения с представителями сильного пола будут складываться столь же гармонично, как и контакты с женской половиной человечества. Не исключено, что личное обаяние и хорошее чувство стиля помогут вам познакомиться с влиятельным и уважаемым человеком либо укрепить свой собственный авторитет в профессиональной среде.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день проблемы не кажутся неразрешимыми. Любые разногласия, включая профессиональные и финансовые, могут быть легко улажены мирным путем. Если вы намерены оформить кредит на большую сумму или договориться об открытии банковского счета на льготных условиях, принимайтесь за дело в первой половине дня. В эти сутки вам может доставить большое удовольствие интимный контакт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня серьёзное отношение к партнёрству дополняется симпатией к тем, с кем вы сотрудничаете. В деловых переговорах не стоит затрагивать чересчур болезненных тем и обострять конфронтацию. Это подходящий момент для консультирования, в том числе по финансовым, брачным или эстетическим вопросам. Общие планы на будущее - например, предполагаемую совместную прибыль - лучше обсудить в первой половине суток.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Попробуйте украсить своё рабочее место, сделать его более комфортным и приятным, тогда вам будет нетрудно справиться даже с большим объемом работы. Ваши отношения с коллегами и подчиненными сегодня обещают оставаться ровными. Не исключено, что вы получите знак внимания или вам окажут дополнительную услугу. Ваши привычные рутинные хлопоты будут оценены по достоинству (возможно, в материальном эквиваленте).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства благоволят раскрытию ваших способностей и развитию любовных отношений. Это подходящее время для дел, связанных с искусством, дизайном, кулинарным и прикладным творчеством, организацией праздников, оформительской работой. Если хотите использовать благоприятные возможности с максимальной пользой, постарайтесь ещё утром закрепить и поддержать охватившее вас позитивное настроение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Атмосфера этих суток будет одновременно и приятной, и деловитой. В общении с близкими проявите больше теплоты и щедрости, постарайтесь сгладить острые углы в контактах с домочадцами. Это подходящий момент для проведения косметического ремонта, подготовки к приему гостей, выбора декора помещений. В служебных отношениях, особенно если затронуты финансовые темы, оставайтесь на позициях справедливости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня дадут хороший результат поездки по финансовым делам. В дороге любое недоразумение может быть снято благодаря взаимной вежливости и любезности. В профессиональной среде острая конкуренция может смениться добровольным сотрудничеством, не в последнюю очередь вызванным общностью материальных интересов. Оплачивать покупки и услуги, развивать недавно завязанные контакты лучше в первой половине суток.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня во главе угла может оказаться ваше собственное финансовое благополучие. Не исключено, что вам доверят взять под своё управление не только личные, но и чужие (совместные) ресурсы. В это время повышается вероятность удачных приобретений, выгодных сделок, дополнительных доходов. Не исключено повышение заработка, получение бонусной выплаты или премии, ценного подарка от подчиненных или сослуживцев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам присуща уверенность в себе. Любые изъяны фигуры вы сможете легко скрыть при помощи правильно подобранной одежды. Возможно, пора обновить гардероб. Это удачный момент для визита в ателье или в салон красоты, для поисков персонального стилиста. Можно попробовать поэкспериментировать и приобрести вещи, которые ранее вы не осмеливались надеть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для уединенного времяпрепровождения или для общения в узком кругу приятных вам людей. Это подходящий момент для творческих занятий. Если вам недостает хорошего вкуса или вы недостаточно образованы в сфере искусства, пора восполнить этот пробел. Также это неплохое время для посещения закрытых учреждений (архива, библиотеки, медстационара), вы беспрепятственно получите туда пропуск.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вокруг вас сплошь одни доброжелатели. Возможны дополнительные проявления любви и симпатии со стороны друзей, родственников, соседей, благодарных клиентов или попутчиков. Вам не придётся сомневаться в привязанности к вам ребёнка или любимого человека. Те, кто недолюбливает вас и пытается вам навредить, предпочтут держаться на почтительном расстоянии и не обнаруживать своего присутствия.