Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2012 года.

При принятии решений в течение первой половины дня старайтесь чаще полагаться на свою интуицию. Это время благоприятно для проявления нежности и сострадания, хороший период для того, чтобы оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Вторая половина дня принесёт вам повышение активности и прилив жизненных сил. Усидеть на месте в течение этого периода будет не просто, поэтому стоит найти себе занятие, требующее подвижности. Спорт или активный отдых на природе окажутся весьма подходящими способами приятного и полезного времяпровождения. В поступках будьте прямолинейны и решительны, это повысит вашу успешность.

Гороскоп на сегодня, 25 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Посвятите часть свободного времени каким-либо полезным занятиям. Например, вы можете заняться благоустройством своей кухни или кладовой. Даже если вы недовольны своими формами, избегайте голодания, предпочтите полноценное питание урезанному скудному меню. Сбросить вес и сделать более стройной фигуру помогут физические нагрузки. Это подходящее время для вылазки на природу, в парк, на дачу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы вряд ли будете способны сидеть без дела, поэтому звезды не рекомендуют вам выбирать пассивные виды отдыха. Будучи весьма авторитетной фигурой в глазах окружающих, вы сможете лично возглавить любое рискованное мероприятие. Расслабляющие процедуры (например, ароматная горячая ванна) дадут хороший эффект лишь после того, как вы хорошенько потрудитесь ради собственного или чужого блага.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня утонченные интеллектуальные занятия уступают место целенаправленным практичным действиям. Возможно, в этот день вы предпочтете легкомысленным развлечениям или чтению любимой книги хозяйственные хлопоты (например, приготовление пищи на всю семью). Не забывайте, что любое начатое дело в это время быстро принимает системный характер и не может быть закончено, пока не доведены до совершенства все детали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день любое ваше начинание имеет неплохие перспективы. Если вам понадобятся дополнительные средства или грубая сила, вы быстро найдете подходящий источник помощи. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к представителям сильного пола. Они охотно помогут справиться с возникшей проблемой. Не забудьте вкусно накормить всех, кто вам помогал, или устроить дружескую посиделку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Проявить личную инициативу в этот день недостаточно. Чтобы другие люди поверили вам и пошли за вами, продемонстрируйте свою обеспеченность, умение добывать материальные блага или распоряжаться ими. Без этого ваше семейное или иное мероприятие может оказаться под угрозой срыва. Не исключено, что вам понадобятся дополнительные средства для поддержания собственного статуса (например, при приеме важных гостей).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы вполне способны перехватить инициативу и начать командовать парадом, если сами этого захотите. Не исключено, что вы окажетесь в обществе людей издалека или будете стремиться к контакту с авторитетными лицами. Время, проведенное в компании обеспеченных, предприимчивых, уважаемых людей, не пройдёт бесследно. Это подходящий момент для повышения физических нагрузок и для активной интимной жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неподходящий момент для полного безделья. Попробуйте заняться конкретными делами, до которых в другое время у вас обычно не доходят руки. При этом не гонитесь за количеством сделанного и стремитесь прежде всего к качественному выполнению каждого этапа работы. Чем лучше вы справитесь с поставленной задачей днем, тем приятнее будет для вас долгожданная возможность отдохнуть и расслабиться в вечерние часы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша драгоценная половина способна стать для вас либо предметом острой зависти, либо образцом для подражания. Не исключено, что вы будете идеализировать способности любимого человека сразу во многих областях. С вами охотно поделятся любыми благами, если вы согласитесь проявить почтение и временно оставаться в таком тандеме на вторых ролях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Получение удовольствия от жизни в этот день вполне совместимо для вас с работой ради своего или чужого блага. Возможно, вам стоит помочь родителям или заняться благоустройством собственного дома. Поинтересуйтесь здоровьем своих коллег и тем, как они проводят уикенд. Скорее всего, они будут польщены вашим вниманием и заботой. Для хорошего самочувствия в это время будет полезна умеренная двигательная активность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня в вас могут проснуться режиссерские задатки. Взявшись за организацию своего или чужого отдыха, вы не остановитесь на полпути, и придуманный вами сценарий окажется просто феерическим. В личной жизни вы будете способны на повышенную активность и настойчивость (которой, возможно, не ожидали от себя сами). Не исключено обострение сексуального инстинкта, тяги к рискованной игре и чувственным наслаждениям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для улучшения бытовых условий. Это подходящее время для продолжения малоприятного или опасного технического процесса, однажды приостановленного вами по той или иной причине: например, перестилки полов, перестановки мебели. Если вы не в состоянии справиться с подобной задачей сами, смело обращайтесь за помощью к другим людям, вам будет несложно найти умелого мастера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера дня не способствует лени и расслаблению. Стремление получить от жизни все возможное соседствует с умением проявить активность в поисках необходимого. Не исключено, что за объектом своих вожделений (гастрономических, сексуальных, эстетических) вы будете готовы отправиться на край света. Возможны встречи с влиятельными людьми, готовыми щедро оплачивать ваши прихоти.