Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 марта 2012 года.

Утром может усилиться внимательность и ответственность. Вы сможете лучше контролировать свои эмоции, а любые творческие способности будет проще направлять в практическое русло. Во второй половине дня стоит избегать чрезмерно эмоционального общения, особенно с малознакомыми или незнакомыми людьми. Это может вызвать раздражительность и агрессивность с вашей стороны. День лучше посвятить изучению своего внутреннего мира, анализу причин своих эмоциональных реакций и способам их контроля.

Гороскоп на сегодня, 20 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Звезды не советуют вам вмешиваться в чужие споры, особенно под влиянием неуправляемых бурных эмоций. Не исключено, что вы окажетесь втянуты в дела других людей благодаря чувству сопереживания, искреннему стремлению помочь кому-то словом или делом. Ваш личный кошелек в эти сутки может быть пополнен из тайного источника. Не исключено, что вас материально поддержат родители или дальние родственники.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши отношения с друзьями и родственниками в этот день нельзя назвать ровными. Не исключено, что положительные тенденции в общении с ними будут часто перекрываться менее позитивными чувствами (например, скрытыми взаимными претензиями, подозрениями в ненадёжности или в нечестности). Это неподходящий момент для старта длительного проекта. Новые знания и навыки лучше осваивать постепенно, учась на ошибках.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день звезды советуют вам избегать вспыльчивости, раздражительности, непоследовательности. Несмотря на прекрасное логическое мышление, вы можете наделать глупостей, если перестанете контролировать себя и дадите волю случайным эмоциям. Это неподходящее время для новых начинаний. Ваше слово будет слишком часто расходиться с делом, а ваши цели отнюдь не будут отличаться ясностью и однозначностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды советуют вам направить внимание на короткие задачи, которые могут быть выполнены в течение одного или двух дней. От более серьёзных шагов в эти сутки имеет смысл отказаться. Попытка кардинально изменить положение дел вряд ли будет удачной, для этого вам не хватит нужной решимости и целеустремленности. В это время не исключены спонтанные конфликты с людьми издалека, но к счастью, они будут недолгими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этого дня может вдохновить вас на новый подвиг, но не снабдит необходимой для его совершения твердостью. В это время повышается вероятность непредвиденных стрессов, эмоциональных срывов, несчастных случаев. Возможны неприятности в интимной жизни. Если природа одарила вас чрезмерной впечатлительностью либо вы устали и плохо себя чувствуете, откажитесь от решительного и бесповоротного шага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит заключать договоренности, подыскивать постоянного помощника или единомышленника. Следите за своими словами и манерами. Одно неверное действие - и ваш партнёр превратится в скрытого конкурента либо вообще разорвет контакт с вами без внятного объяснения причин. В супружеской жизни может появиться повод для взаимной подозрительности, но не спешите ревновать свою вторую половинку, не узнав всю правду.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня чёткость и исполнительность не свойственны ни вам, ни окружающим людям. Не стоит искать виноватых: не исключено, что такому положению дел способствуют сами обстоятельства. Нежелательно обращаться в медицинское учреждение или в компанию по оказанию каких-либо услуг, если это не обусловлено крайней необходимостью. Не берите в дом животное, его содержание может потребовать слишком больших хлопот.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В обстоятельствах этого дня вы ориентируетесь гораздо лучше, чем большинство других людей. Благодаря своей врождённой интуитивности вы будете прекрасно различать внешнее и внутреннее, а также неплохо разбираться в тайных мотивах чужих поступков. Допущенные вами ошибки в любовной или творческой сфере будут быстро исправлены либо восполнены другими, не менее позитивными и многообещающими возможностями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вас могут часто подводить и обманывать другие люди. Не исключено также, что вы сами начнете на ходу менять свои намерения, сомневаться в выборе или колебаться в принятии решений. Вы будете в наиболее выигрышном положении, если ваша цель - лечение заболевания, карьера, улучшение домашней ситуации или выполнение повседневной рутинной работы. В этом случае ваши метания будут не напрасными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день обещает стать для вас суматошным и эмоционально насыщенным. Однако это не единственная его особенность. Если вы внимательнее присмотритесь к ситуации, то найдете массу интересных решений для собственных давних проблем. Смелее подключайте интуицию, а также активнее пользуйтесь помощью других людей. В дороге в это время не исключены короткие неприятности, которые будут быстро устранены.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды советуют вам проявить в материальной сфере и осторожность, и предприимчивость. Первое качество убережет вас от неоправданного риска, а второе поможет пустить в дело имеющиеся резервы. В результате ряда беспокойств и даже ошибок ваше финансовое положение с большой вероятностью улучшится. Не исключено получение денежной или эмоциональной поддержки от членов семьи или соотечественников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Конкуренты не дремлют. Не будьте чересчур доверчивы, иначе вас попытаются обмануть или ударить в самоё больное место. Избегайте вспыльчивости, суеты, травмоопасных ситуаций. В то же время не уходите с поля боя и не признавайте своё поражение. В это время у вас есть свои преимущества, о которых противник может даже не подозревать. К ним относятся прежде всего ваша удачливость и феноменальная интуиция.