Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 марта 2012 года.

В течение первой половины суток вы можете почувствовать прилив оптимизма и энтузиазма. Обстоятельства будут способствовать созданию у вас хорошего настроения. Это время может открыть перед вами новые перспективы, дать позитивный эмоциональный заряд для стремления к поставленным целям. Усилится стимул к личному росту и развитию. Вторая половина дня принесёт ощущение гармонии, позволит проявить своё обаяние и получить удовольствие от общения с приятными людьми. Это удачное время для отдыха, развлечений и флирта. Вечером вы сможете глубже понять причины своих поступков, проявите творческие способности в интеллектуальной сфере.

Гороскоп на сегодня, 21 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В общении с окружающим миром в этот день играет немалую роль интуиция. Начинайте налаживание отношений с интересующим вас человеком с установления правильного эмоционального резонанса, он обеспечит нужную степень доверия между вами и собеседником. Ваши близкие - например, родители - будут рады, если вы окажете им знак внимания или сделаете подарок. Не исключена неожиданная симпатия к малознакомым людям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для демонстрации ваших талантов в области музыки, эстетики, кулинарии (особенно в приготовлении напитков). Это хороший момент для подготовки к празднику или вечеринке, для поиска, приобретения и вручения подарков. Можно смело назначать на эти сутки встречу родственников или старых друзей: на ней будет царить приятная и непринужденная атмосфера полного психологического раскрепощения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не стоит стремиться к новым вершинам, разрушая тем самым уже сделанное. Насладитесь хорошими результатами своих усилий. Не исключено, что вам выразит своё одобрение вышестоящее лицо (это особенно вероятно, если вы трудитесь под началом представительницы прекрасного пола). Ваши достижения могут быть неплохо оценены в финансовом эквиваленте, что поможет вам пополнить запас средств на черный день.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день может неожиданно усилиться ваша природная музыкальность и романтическое настроение, ярко проявиться тяга к дальним путешествиям или интерес к экзотической культуре. В чужой жизни и малознакомых людях вы предпочтете видеть одни лишь приятные стороны, закрывая глаза на их недостатки. Это подходящее время для задушевного общения с жителями другого города или страны, включая переписку с ними.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете получить интересное и очень неожиданное известие издалека, полностью меняющее ваши планы и вдохновляющее вас на новые подвиги. Однако ваше внутреннее состояние в эти сутки трудно назвать боевым. Скорее всего, вам будет не хватать предприимчивости и готовности отказаться от привычного комфорта. В результате ваши смелые идеи могут принять форму смутных мечтаний, так и не претворившись в реальные конкретные шаги.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже если в вашей голове уже созрел гениальный план построения светлого будущего, не торопите события и не спешите призывать под свои знамена единомышленников. В этот день далеко не все готовы разделить с вами ваши революционные идеи. Многим представителям вашего окружения хочется не кардинального преобразования их привычного мира, а душевного тепла, сочувствия и глубокого эмоционального взаимопонимания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня звезды рекомендуют вам сосредоточиться на выполнении мелкой рутинной работы и не браться за осуществление принципиально новых идей. Смелое и оригинальное предложение, исходящее от партнёра или друга, в данные сутки имеет смысл отклонить. Решительно устремиться к неведомым горизонтам вам в это время помешает либо неподходящий эмоциональный настрой, либо необходимость выполнить долг перед кем-либо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ожидается прогресс в личных делах. Это прекрасное время для укрепления супружеского союза, построенного на любви. Материальные проблемы будут решаться на удивление легко и просто, если между вами и вашей пассией сохранятся романтические отношения, напоминающие о первых днях знакомства. День также хорош для общения с ребёнком (особенно если вы будете воздействовать на него лаской, а не строгостью).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Смелые творческие планы подождут. Основное внимание в этот день стоит уделить не внешним достижениям, а укреплению позитивного эмоционального микроклимата в частной жизни. Если отношения с родителями или другими членами семьи оставляют желать лучшего, попробуйте вернуть их расположение добротой, сочувствием, деликатностью и терпимостью. Возможно, стоит вложить средства в благоустройство домашнего очага.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам необходимо ощущать душевную связь с окружающим миром. Стремитесь общаться с людьми, чьи эстетические или музыкальные взгляды близки вашим собственным вкусам. Не думайте слишком много о работе, позвольте себе полениться или помечтать о будущем. Это подходящее время для визита в гости, для недолгой прогулки в приятном обществе. Не отказывайтесь от приглашения на концерт или на свидание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день часть ваших материальных накоплений может быть пущена на украшение будничной обстановки либо на создание комфортного внутреннего настроения. Даже если вам не по карману роскошная жизнь, вам стоит предпринять некоторые меры по гармонизации привычного стиля жизни (бытовых условий, режима питания). Не отказывайте себе в удовольствии лишний раз продегустировать своё любимоё блюдо или напиток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы понравитесь себе ещё больше, если осознаете, что несете хорошее настроение другим людям. Старайтесь радовать окружающих своим видом, будьте к ним добрее, терпимее и снисходительнее. Объект ваших любовных симпатий сегодня будет без ума от вас. Это подходящее время для присмотра и выбора изящных подарков, для приобретения косметики, тканей, одежды, музыкальных записей, предметов роскоши.