Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 марта 2012 года.

Благоприятный аспект между Луной и Юпитером усилит оптимизм и улучшит ваше настроение в течение суток. Текущее расположение планет больше влияет на первую половину дня, поэтому постарайтесь начать день максимально позитивно, тогда этого положительного заряда обязательно хватит до самого вечера. Это отличный день для проявления гостеприимства, благородства и широты души. Скорее всего, возрастёт энтузиазм, благодаря чему вы сможете быстрее двигаться к собственным целям. Также сейчас будет проще разглядеть открывающиеся перед вами перспективы.

Гороскоп на сегодня, 31 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня общение с близкими людьми необходимо для внутреннего равновесия. Отношения с домочадцами становятся более мирными, тёплыми, душевными. Однако вам будет трудно преодолеть кардинальные различия: например, сгладить разницу взглядов между поколениями. Обстановка дня способствует обмену мнениями в узком семейном кругу. Не исключено, что вы найдете пропажу или родители доверят вам очередной секрет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете не обращать большого внимания на неприятные моменты взаимодействия с другими людьми. Если вы находитесь в давней ссоре с кем-то из родни, у вас обязательно найдется влиятельный сторонник, защитник ваших интересов. Ваше личное очарование будет особенно легко раскрываться в обстановке, напоминающей домашнюю. Не отказывайтесь от приглашения посетить дом бабушки или дедушки, сестры или брата.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вояж по магазинам может стать для вас не только удовольствием, но и насущной потребностью. Звезды не запрещают вам тратиться на полезные приобретения, но в то же время напоминают о необходимости быть экономнее. Отдайте приоритет неотложным нуждам, а напоследок побалуйте себя приятными мелочами. Не покупайте дорогостоящие вещи и продукты, особенно если при этом они не отличаются должным качеством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В собственном доме вас сегодня могут ждать неудобства, неприятности или сюрпризы. Если вы хотите пообщаться с кем-либо в спокойной и душевной обстановке, лучше назначьте встречу на нейтральной территории. Не рекомендуется заниматься преобразованием быта, в том числе генеральной уборкой. Источником вашего хорошего настроения может стать переписка с человеком издалека или контакт с единомышленником.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общайтесь только с теми, кому можете доверить свою тайну (например, любовную или семейную). Моралисты и критики могут испортить вам настроение нравоучениями, тогда как в эти сутки необходимо прежде всего искреннее сочувствие. В этот день вам может написать или позвонить старый друг, дальний родственник или давняя пассия. Если вам не с кем поговорить, доверьте свои сокровенные раздумья дневнику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День удачен для возобновления контактов с прежними единомышленниками и с дальней родней. Если вы оказались в нестандартной ситуации, помните о такте и сдержанности, но не стремитесь к чрезмерной принципиальности. Направьте внимание на установление подходящего эмоционального резонанса между собой и окружающими. Справившись с этой задачей, вы не будете испытывать затруднений в решении остальных вопросов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня грамотное управление своими чувствами и реакциями становится необходимостью. Если вы не испытываете эмоционального дискомфорта, ваше общение с окружающими людьми будет приятным и необременительным. В случае появления зажатости и замкнутости попробуйте принять меры. Не исключено, что вам понадобится психолог или проницательный человек, хорошо понимающий причину ваших скрытых комплексов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не рекомендуется отправляться в длительное путешествие. Его начало может показаться вам превосходным и лишенным сюрпризов, но впоследствии вы поймете, что не учли ряд важных проблемных обстоятельств. Если в этот день вы уже находитесь в пути или пребываете вдали от родины, вас может посетить ностальгический настрой или разочарование. Не исключено, что вы будете сожалеть о брошенных планах и оставленных вами людях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день могут стать особенно важными вопросы внешней или внутренней безопасности. Не исключена тревога за судьбу близких или за общий капитал, боязнь допустить промах в сердечных делах или в интимных отношениях. Настоящее понимание и сочувствие вы встретите лишь в кругу домодчацев, у родителей или у соотечественников. А вот лучшие друзья, с которыми вы прошли огонь и воду, могут вас так и не понять.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неплохое время для романтического свидания, короткой прогулки или поездки в приятном обществе. Возможно, вас пригласят письменно или по телефону. Помните об отпущенном вам лимите времени, а также о необходимости держать свои глубинные переживания под контролем. Излишняя непринужденность и отсутствие чувства меры могут привести к обратному эффекту (например, к досадной размолвке вместо единения душ).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Абсолютная свобода действий может оказаться для вас проблематичной. Возможно, вам придётся педантично следовать рекомендациям лечащего врача или вплоть до вечера помнить о долге перед близкими людьми. Зато мыслить и чувствовать вам никто запретить не может, и вам стоит этим воспользоваться. К свойственному от природы рациональному мышлению сегодня можно смело добавить тонкую игру воображения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы отлично вписываетесь в предложенные обстоятельства, а иногда можете прямо управлять ими по собственному усмотрению. Внутренняя уравновешенность помогает вам вовремя уклоняться от того или иного неприятного воздействия либо вовсе не замечать негативных сторон жизни. Это отличное время для раскрытия ваших литературных, музыкальных и художественных талантов, для общения с детьми и любимым человеком.