Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 марта 2012 года.

День окажется довольно благоприятным, хотя может принести и склонность к потворству собственным слабостям. В течение первой половины суток вы, скорее всего, почувствуете прилив оптимизма и энтузиазма. Это время хорошо подходит для анализа имеющихся перспектив и движения по направлению к своей цели. Сейчас вы сможете открыто проявлять эмоции, а также такие качества, как щедрость и благородство. Вторая половина дня удачна для совершения покупок, а также для проведения любых косметических процедур. Вечернее время благоприятно для романтических свиданий, общения с приятными вам людьми, а также для участия в вечеринках и развлекательных мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 26 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для решения финансовых и имущественных вопросов. Возможны хорошие покупки, удачные вложения заработанных денег в ценности. Не удивляйтесь, если получите премию или бонус, вы их честно заработали. Не исключено, что вам преподнесёт подарок кто-то из членов семьи. Это неподходящее время для начала диеты. Если вы все же твердо решили сбросить вес, уделите больше внимания сервировке блюд.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы настоящий эксперт во всем, что касается сочетания красоты, пользы и качества. Вы безошибочно выберете новый предмет гардероба и сможете безупречно подготовиться к приему гостей. В стиле делового костюма можно допустить небольшие излишества. Также это отличное время для посещения салона красоты и выбора косметических средств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не упускайте шанс пополнить свои прежние накопления. Это могут быть деньги, которые вы постепенно и настойчиво собираете для осуществления какого-либо масштабного проекта, или средства, благоразумно отложенные вами на черный день. Не забывайте также, что в это время неплохим способом сохранить имеющиеся сбережения будет покупка ценных вещей (например, мебели, мехов, драгоценностей, антиквариата).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все тенденции этого дня носят благоприятный характер, так или иначе способствуя исполнению ваших желаний. Могут стать более тёплыми ваши отношения с членами семьи. Не исключено, что рядом с вами появятся дружелюбные единомышленники, готовые поддержать вас в личных инициативах или вложить средства в задуманный вами проект. Появление таких людей наиболее вероятно среди представительниц прекрасного пола.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваши контакты с вышестоящими лицами не должны протекать в стиле острой борьбы. В зависимости от сложившейся ситуации продемонстрируйте свою красоту, мягкость, миролюбие, заитересованность в стабильности и материальном достатке. Не забудьте упомянуть о своих эстетических предпочтениях. Все это поможет вам установить хорошие отношения с начальством, следствием чего будет повышение ваших доходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня жизнь сама идёт вам навстречу. Отдав часть времени работе, не забудьте об отдыхе, удовлетворении гастрономических или эстетических запросов. Это удачное время для косметических процедур, визита к стилисту или дизайнеру, посещения ресторана, развития романтических отношений с человеком издалека. Смело приобретайте красивые вещи, подарки, одежду (в том числе солидных импортных брендов).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Материальная составляющая жизни в эти сутки важна как никогда. При этом на первый план выходят не ваши индивидуальные накопления, а коллективные блага. Возможно, вам придётся воспользоваться финансовой помощью партнёра или средствами из супружеского бюджета. Это хорошее время для начинаний, связанных с банковскими услугами. Не исключено получение процента от крупной сделки или оформление ценного вклада.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение с другими людьми в этот день должно иметь форму приятного диалога. Лишь в этом случае вы получите от встречи максимум эффекта. В деловых переговорах не скупитесь на обмен любезностями, небольшие подарки и изысканные знаки внимания. Атмосферу в браке помогут освежить мягкость, уступчивость, обоюдное любовное тяготение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На этот день не стоит планировать трудоемкую работу, связанную с покорением новых вершин и преодолением многочисленных препятствий. Создайте для себя и своих подчиненных приятную атмосферу, в которой хочется находиться как можно дольше. Не забудьте поощрить комплиментом или премией тех, кто этого действительно заслуживает. Не исключено, что рабочий день в вашем офисе закончится изысканным застольем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Рутинной работе предпочтите приятное созидательное занятие с элементами креатива. Это прекрасный день для развития и применения ваших талантов (например, художественных), а также для того, чтобы извлечь из них дополнительную прибыль. На ребёнка старайтесь влиять добротой и лаской, прививайте ему хорошие манеры. Не бойтесь избаловать любимого человека своим вниманием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Достаток и комфорт сегодня имеют большое значение, они могут стать неотъемлемой составляющей вашего представления об удачной семейной жизни. Попытайтесь улучшить отношения с родителями. Живя в одиночестве, попробуйте внести в свой быт как можно больше уюта. Выступая в качестве хозяина (хозяйки), будьте приветливы к своим гостям, даже если это наносит ущерб вашим повседневным привычкам и потребностям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасное время для поиска удовольствий. Вы получите то, что хотите, и при этом вам не придётся прилагать к достижению цели слишком много усилий. Это отличный день для шопинга, посещения модного ателье или салона красоты, приобретения драгоценностей, выбора ценных подарков. Личная жизнь обещает вам массу приятных минут. Не исключена романтическая встреча в пути или известие от прежней пассии.