Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 марта 2012 года.

Этот день подходит для общения, которое сегодня будет проходить более эмоционально, чем обычно. Эмоции станут неотъемлемой частью любого разговора, поэтому, участвуя в беседе, не стремитесь сдерживаться. Ваше настроение в любом случае окажется понятным собеседнику. Первая половина дня подходит для подведения итогов, завершения начатых ранее дел. Вторая половина дня, особенно вечер, - удачное время для того, чтобы проявить свою оригинальность, независимость. Но будьте готовы к тому, что ваше настроение сейчас будет довольно изменчивым.

Гороскоп на сегодня, 22 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день для вас будет естественным желание отказаться от прежнего пути и начать новую страницу в личной биографии. Однако дорога, открывшаяся перед вами, отнюдь не выглядит гладкой и ровной. Не исключено, что ваше поступательное движение вперёд блокируется незавершенными делами или до сих пор не осознанными ошибками. Составляйте планы на ближайший месяц с учётом этого немаловажного обстоятельства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня главный совет звёзд заключается в том, чтобы решительно перейти от консервативного стиля мышления к современному, нешаблонному и прогрессивному. Если вам все ещё не хватает мужества мыслить смело и масштабно, попробуйте поговорить с доверенным другом или более молодым коллегой. Если вы решили начать новую жизнь с познания собственного внутреннего мира, не помешает изучить основы астрологии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы можете принять решение о кардинальном изменении своих планов. Не исключено, что вы решите осуществить свою давнюю мечту о вступлении в неформальное сообщество (например, в политическую или научную организацию, в клуб по интересам). Думая о своих дальнейших профессиональных и личных перспективах, не упускайте из виду выгоды, получаемые от знания техники, программирования, астрологии или медицины.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня замыслы на будущее вновь подвергаются пересмотру. Не исключено, что вам придётся кардинально преобразовать свои представления об учебе, перемещениях, образовании, поддержании старых контактов. Не отказывайтесь от помощи давних единомышленников, без них вы не добьетесь успеха. Если дата вашего рождения приходится на июнь, избегайте излишней нервозности, возбудимости, резких перепадов настроения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Под влиянием возбуждающей атмосферы этих суток вы можете задумать далекую поездку, смелую рекламную кампанию, обучение программированию или астрологии. Это подходящий момент для реорганизации индивидуального сетевого проекта. Не исключено, что кто-то из прежних друзей, проживающих в другом городе или другой стране, неожиданно позовет вас в гости или посоветует попытать счастья вдали от родных мест.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Самоё время сделать смелую заявку на будущее и попробовать свои силы на неизведанном пути. Не исключено, что именно сегодня вас осенит блестящая идея, связанная с полным изменением прошлой жизни. Однако звезды напоминают вам о недостаточной определённости обстановки и советуют в любой сфере ограничиться пробой пера. Не пытайтесь встать на новые рельсы окончательно и бесповоротно, это большой риск.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Окружающие вас люди в этот день способны на эксцентричные поступки. В пылу творческого горения или эмоционального перевозбуждения они могут начать действовать во вред и себе, и вам, и вашему общему делу. Диалог с помощником или спутником жизни может принять форму монолога, в котором вам отведена роль пассивного слушателя. Чтобы избежать разрыва, дайте своему оппоненту время, чтобы он мог немного остыть.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Необходимые дела, оставшиеся с вечера накануне, постарайтесь завершить ещё до полудня. Во второй половине дня ситуация изменится резко и необратимо. Не исключено, что у вас появятся новые необычные обязанности. Возможно, вам придётся бросить все, за что вы несли ответственность ранее, и включиться в решение неотложной оригинальной задачи. Вероятны неожиданные перебои в работе компьютеров и электросетей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние часы могут стать для вас периодом безвременья, апатии, ослабления жизненных сил. Но во второй половине суток вашу лень и равнодушие словно рукой снимет. Вечером вы вновь будете азартны, изобретательны и предприимчивы, начнете мыслить ярко и нешаблонно. Это прекрасное время для предварительных мероприятий, связанных с запуском нового креативного проекта (например, сетевого или рекламного).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера дня располагает к перевороту в быту или в семейной жизни. Многие изменения наверняка являются вашей мечтой (либо видятся вам как неприятная, но давно назревшая необходимость). Звезды не запрещают вам делать попытки в этом направлении, но предостерегают от чрезмерного энтузиазма. Реакция домочадцев может оказаться непредсказуемой, а последствия ваших инициатив - болезненными и разрушительными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день повышается вероятность сенсационных новостей, непредвиденных приключений в дороге, появления рядом с вами эксцентричных людей. Не исключено, что вам напишет или позвонит прежний друг. Это прекрасное время для деятельности, связанной с оказанием информационных услуг, посредничеством, программированием, экспресс-обучением, непродолжительными перемещениями, обменом оригинальными знаниями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня для вас возрастает потребность в свежих знаниях, а также в новых дружеских связях. Возможно, вы захотите изменить стиль финансовых расчетов или обмена информацией. Однако вы быстро заметите, что новое является хорошо забытым старым. Все, что вам будет нужно сделать в большинстве случаев, - это восстановить в памяти записи из старой адресной книги или побывать на уже знакомом вам интернет-ресурсе.