Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 марта 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт весьма активно. Вы сможете проявлять инициативу, открыто выражать свои эмоции. В поступках сейчас важна инициативность и последовательность, при этом старайтесь избегать чрезмерного оптимизма. Во второй половине дня вы сможете почувствовать большую уверенность в своих силах, объективнее оценить свои возможности. Благодаря этому ваши действия станут гораздо эффективнее. Это время благоприятно для общения с близкими людьми. Желательно наметить на вечер отдых или совместное времяпровождение с семьей. Можно также пригласить гостей.

Гороскоп на сегодня, 12 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует делам, связанным с проникновением в суть вещей. Возрастает внутренняя потребность в сильных впечатлениях и острых ощущениях. Удовлетворить тягу к ним можно при помощи музыки, медитации, воспоминаний, интимного общения с любимым человеком. Также это подходящий момент для технических, психологических, финансовых, маркетинговых и иных исследований, масштаб которых вы определяете сами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день положительный эмоциональный резонанс между вами и другими людьми уже составляет половину успеха. В случае общения с представителями противоположного пола доверие и взаимная симпатия могут дополняться скрытым или явным чувственным влечением. Это прекрасное время для совместных начинаний, которым именно вы придаете нужный стиль и размах. Берегитесь лишь завистников, не обнаруживающих себя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с рутинной работой. Если вы внутренне увлечены своим занятием, то можете даже не заметить, как пролетело время. Если повседневные дела вам в тягость, вы будете способны вплоть до вечера плавать в мечтах и работать спустя рукава. С коллегами и помощниками старайтесь поддерживать доверительные отношения. Это подходящий момент для профилактики заболеваний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Куда бы вы сегодня ни отправились, вам обеспечены приятные впечатления. Не исключено также, что перед вами откроются новые перспективы. Это отличное время для начала действий, связанных с рекламой ваших достижений или потенциальных возможностей. Постарайтесь использовать любой шанс разрекламировать свои достоинства. Пусть о ваших способностях и задатках узнает как можно большее количество людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вас вплоть до позднего вечера будет поддерживать внутренняя связь с семьёй или родиной. Воспоминания о детстве и связанном с ним образе жизни, скорее всего, окажутся для вас наиболее приятными и вдохновляющими. В деловых вопросах решающее влияние на ваши поступки может оказать факт давнего знакомства, кровного родства. Не исключен также глубокий интерес к нюансам сексуального общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы взаимодействие с окружающими было удовлетворительным, не пытайтесь навязывать никому собственный стиль действий. Не расстраивайтесь, если интересующий вас человек обладает иным темпераментом или привычками, не разделяет ваших взглядов на ту или иную животрепещущую проблему. В это время самоё главное - найти нужный эмоциональный компромисс. Вы поступите мудро, если примете чужие правила игры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня обстоятельства благоприятствуют стабилизации ваших финансовых дел и помогают вам избавиться от чрезмерных претензий к жизни. Вы легко откажетесь от избыточных запросов в плане денег или вещей, но не разрушите основы, на которой зиждется ваше благополучие. Желательно стать немного умереннее в питании. Не потребляйте пищи больше, чем вам требуется для работы или поддержания хорошего самочувствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Страсть к кутежам сегодня уступает место более уравновешенному поведению. Однако ваши личные потребности все ещё остаются на первом месте, именно они в большинстве случаев будут определять вашу стратегию и тактику. Это прекрасное время для развития романтических отношений. Также не стоит упускать возможность дать рекламу своим способностям, это поможет вам сделать карьеру.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня успешная работа не может полностью удовлетворить ваши душевные потребности. Возможно, полезным окажется недолгое уединение, пребывание на природе или в кругу семьи. Если вы отправитесь в более шумное место (например, в ночной клуб), то наверняка выберете самый тихий и укромный уголок. Для восстановления вашего внутреннего эмоционального равновесия может оказаться полезным прослушивание музыки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы можете выполнять знакомые обязанности автоматически, думая при этом о посторонних вещах. Возможно, предметом ваших размышлений станут отношения с друзьями или родственниками, любовные или интимные контакты. Это подходящее время для того, чтобы после рабочего дня немного развеяться и отвлечься от скучной реальности. Попробуйте сходить в кино или на концерт, можно также принять приглашение в гости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рациональное мышление в этот день может постоянно давать осечку. Чтобы верно оценить положение дел, вам придётся опираться не только на разум, но и на внутреннее чутье. Это особенно важно, если вы надеетесь сделать карьеру или планируете сделать более стабильным свой заработок. Звезды напоминают вам, что врождённых талантов для этого недостаточно, желательно стать ещё и хорошим психологом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы отлично владеете собой и прекрасно чувствуете скрытый смысл происходящих событий. Обстоятельства складываются благоприятно, попутный ветер послушно надувает паруса вашей лодки. Это подходящее время для знакомства с другими странами и культурами, для общения с людьми издалека. Также это отличный момент для расширения личных полномочий и рекламы ваших природных способностей.