Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 марта 2012 года.

В течение первой половины этого дня старайтесь принимать максимально логичные и последовательные решения. Не стоит обращать слишком много внимания на предчувствия, подсказки внутреннего голоса. Сегодня они способны сбить вас с верного пути, заставить сомневаться. Если объективно ситуация складывается в вашу пользу, то нужно этим пользоваться. Вторая половина суток - более гармоничный период. Это неплохое время для совершения покупок, посещения салона красоты. Настроение будет приподнятым и оптимистичным. Участие в массовых мероприятиях зарядит вас оптимизмом и энтузиазмом.

Гороскоп на сегодня, 7 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий момент для того, чтобы полностью погрузиться в работу. В начале дня ситуация может оказаться недостаточно определённой. Дополнительный материальный стимул может заставить вас трудиться с раннего утра. Не исключено также, что вашему трудолюбию будут способствовать сугубо личные мотивы (например, стремление помочь кому-то или желание продемонстрировать свои способности любимому человеку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для энергичных действий. Сейчас ваша природная практичность неплохо сочетается с уверенностью в своих силах. Вы сможете хорошо переносить физические нагрузки и, скорее всего, будете особенно привлекательны в глазах представителей противоположного пола. У вас есть все шансы добиться успеха в таких областях, как спорт, бизнес, торговля, реклама или медицина. Партнёр, коллега или любимый человек охотно помогут вам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня спешка и суета могут привести к преждевременной усталости. Старайтесь правильно распределять свои силы, иначе возможно обострение наследственного или профессионального заболевания либо общее ухудшение самочувствия. Ваш быт и взаимоотношения с домочадцами в этот день не отличаются безмятежностью. Не поддавайтесь желанию раздуть былую ссору, лучше попробуйте найти в ситуации хорошие моменты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение суток не исключаются срочные короткие поездки. Если у вас есть собственный автомобиль, значительную часть дня вы можете провести за рулем, в гараже или в автосервисе. Возможно, вам придётся посетить поликлинику, аптеку, учреждение по оказанию каких-либо услуг. Ваши встречи с близкими родственниками, сослуживцами или соседями, скорее всего, будут обусловлены в первую очередь собственными потребностями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня звезды советуют вам сконцентрироваться на нюансах, связанных с получением доходов и управлением финансовыми потоками. Не исключены выгодные сделки, удачные покупки. Это неплохой момент для вложения средств и сил в проект, связанный с зарубежными связями, экономикой, торговлей, искусством. Проблемы, связанные с возвратом долгов или выплатой процентов, в это время могут быть быстро улажены.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора вернуться к старым делам и произвести в них системные изменения. В это время вы способны правильно распорядиться большой суммой денег. Не исключено, что вам начнет приносить доход заброшенный проект. Это хорошее время для развития зарубежного бизнеса. Возможен заработок благодаря знакомству с влиятельным человеком. В любой инициативе вам помогут личное обаяние, вера в успех, оптимизм и удачливость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вместо стратегических планов вам сегодня, скорее всего, придётся погрузиться в кропотливый рутинный труд. Не расстраивайтесь: въедливость, исполнительность и дотошность будут неплохо оплачены. Возможно, к вам вновь обратится за услугой состоятельный человек (например, бывший партнёр или заказчик). Вы можете получить солидную сумму из коллективного бюджета или стать объектом чужой благотворительности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам может неожиданно принести прибыль старое начинание, коллективное либо индивидуальное. Ваш давний проект может найти новых помощников, почитателей, покупателей, пользователей или распространителей. В любовных делах не бойтесь проявлять изобретательность и финансовую щедрость. Чтобы укрепить брачные, дружеские или деловые отношения, смотрите на вещи шире и не проявляйте излишней мелочности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня звезды советуют вам начать с выбора правильной линии поведения. Если вы изберете стратегию прямого натиска и отчаянной борьбы, ваши шансы на успех начнут стремиться к нулю. Преследуя очередную цель, избегайте излишней вспыльчивости, непоследовательности, торопливости. Не стоит возвращаться к прежней тактике общения с шефом или коллегами, если однажды она уже привела вас к полному провалу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Смело возрождайте связи с людьми издалека, если они вам чем-то полезны. Это подходящее время для возврата к некогда начатому совместному проекту. Возможны успехи в творческой сфере, науке, искусстве, политике, спорте, рекламной деятельности. Не продешевите, назначая цену за свои услуги. Уверенность в своей одаренности и привлекательности будет способствовать дополнительному увеличению ваших доходов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы можете попасть в неприятное положение по собственному недосмотру. Если вам ни к чему лишние беспокойства, будьте осторожнее и практичнее, вовремя уделяйте внимание настораживающим вас мелочам. Наилучший результат в это время дадут не пустые рассуждения, а конкретные меры. Обещает стать удачным визит к врачу, страховому агенту, налоговому инспектору. Возможно, вы получите ценную вещь в подарок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете стать объектом язвительной критики или свидетелем чужих капризов. Не исключено, что именно так будет проявляться тяга другого человека к вам. Чтобы сделать личные отношения более гармоничными, а деловые контакты более конструктивными, старайтесь использовать общность интересов (например, сходство эстетических предпочтений или совместную заинтересованность в каких-либо материальных благах).